После 18• 25 мая 2017
И как это нет в топе темы - цветы в школу завтра надо-не надо?))))
Какие и почем?)
Блинчик Мой• 25 мая 2017
у нас закупает РК букет. Раздает каждому, например по розе...
в конце у учителя красивый букет от класса, у родителей на один вопрос меньше.
Голубая устрица• 25 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Прикольно, надо будет своим так предложить
Мстящий за Зайца• 25 мая 2017
мы жмоты - не покупали. Достали - каждый праздник цветы. Надо 3 букета -детей 3. А лепестками их не надо посыпать?
Elka-palka17• 25 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Купила 7 красивых огромных пионов и коробку конфет вишня в ликере.
Пионы у учителей сразу идут в мусорку, так же, как и астры с гладиолусами в сентябре. Лучше уж ничего не нести.
Заместитель автора• 25 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
Ужас.
Кто Вам такое сказал? Вы знаете, как они любят эти цветы, и дорожат ими? Объяснять это долго и, наверно. бесполезно.
Elka-palka17• 25 мая 2017
Кто мне сказал? Я такое видела своими глазами. Выбирают себе самое лучшее и дорогое, остальное в мусорку или школьным уборщицам раздают. Они уже давно ничем не дорожат. Не смешите меня.