Кто крайний?• 25 мая 2017
Подруга год не видела моего ребёнка
Дружим уже 13 лет. Через многое прошли вместе. Мы лучшие подруги со школьной скамьи. У меня есть ребёнок, у неё нет. Знаю и понимаю, как сильно она хочет семью и никогда не навязывала ей излишние разговоры о детях и не вешала на неё свои мамские проблемы. Но она уже год не приходит к нам в гости и получается не видела моего ребёнка больше года. Как бы вы поступили? Обижаться, ведь меня это тяготит, ребёнок - это часть меня( или продолжать входить в её положение?
Карусель-весель• 25 мая 2017
Эм.. А причём подруга год не видела именно вашего ребёнка? Она ему крестная? Должна видеть??
КараПузовна• 25 мая 2017
вам - лечиться, если вас тяготит то, что подруга не видится с вашим ребенком...
Кто крайний?
• 25 мая 2017
Ответ дляКараПузовна
Я бы не была так груба
Фамильная фондюшница• 25 мая 2017
причем тут одно к другому? подруга именно домой не ходит, но при єтом вы видитесь в кафе/по магазинам ходите, или вы вообще не встречаетесь?
КараПузовна• 25 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Я бы не была так груба
у вас событий в жизни не хватает, если вас парят такие вещи
Кракозября• 25 мая 2017
По -моему суть не в том, что она не видит ребенка, а в том, что близкая подруга год не была у Вас в гостях, и, как следствие, не видела ребенка.Может дело в ваших отношениях.Отсутствие семьи не повод не ходить в гости к друзьям.
Кто крайний?
• 25 мая 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Встречаемся, но за год ни слова о ребёнке
Пыхтелка• 25 мая 2017
А зачем ей ваш ребенок? Встречайтесь на нейтральной территории...Ребенок-это не часть вас, это отдельный человек.
Пожмаковна• 25 мая 2017
Она не понимает,то что для вас это важно,у нее этих забот нет,моя сестра в 5мин езды от нас тоже раз в год приезжала и то когда я просила,не все горят желанием помочь или поинтересоваться-сейчас вообще жизнь такая,что времени на себя не хватает.
Меряю от единицы• 25 мая 2017
Вы даже представить не можете, что другим людям на вашего ребенка как то пофиг?
В каждой бочке...• 25 мая 2017
а она обязана видеться с Вашим ребенком? я вот со своей подругой в ссоре пять месяцев и не вижу ее ребенка и не страдаю от этого
Лама_мама• 25 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Ей просто все равно. Мало кому интересны чужие дети
Трахтибидох• 25 мая 2017
а кто ей ваш ребенок? Я вполне понимаю, что бездетным подругам не интересны разговоры о чужом ребенке. По-этому дружба часто и распадается, т.к. мамы часто только и могут разговаривать, что о ребенке. И думают, что всем это интересно.
ОйЙой• 25 мая 2017
А при чем здесь подруга к вашему ребенку? У меня трое детей, у моей близкой подруги двое. Большую часть времени мы встречаемся в кафешках без детей!Отдыхаем. Когда дети рядом душевно не поболтаешь
Ух ты какая Я• 25 мая 2017
Ей теперь с вами и поговорить наверное не о чем кроме вашего ребёнка. Если есть сходите в кафе вдвоём
Цыпка• 25 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
А она должна мечтать опекать его, вместо вас?? И жить постоянно его интересами?!
Или у вас с подругой общий ребенок?
Аноним Секретарь• 25 мая 2017
Вы странная. Каким боком ваш ребенок к подруге. Тем более у нее детей нет и она не в теме.
Я детей подруг вижу в соц.сетях мне достаточно.
Цыпка• 25 мая 2017
Наверное, поэтому молодые мамашки готовы всем рассказывать про попуки и покаки их детей!! Считают, что это ведь часть из самих, и, значит, всем окружающим должно быть очень интересно!!
Кюветчица• 25 мая 2017
Моя подруга не видела моего сына ни разу, только на фото. Сыну 6 лет. Живем тоже в одном городе.

Ангелочек с рожками• 25 мая 2017
Я хоть не Ваша подруга? А то мне тоже стыдно иногда бывает. Узнала, что беременна, родила...
А времени заехать нет, к сожалению.
Пыхтелка• 25 мая 2017
Ответ дляКюветчица

И что ? Ваша жизнь стала от этого хуже?)
Все знаю вдоль и поперек )• 25 мая 2017
Хочу вас огорчить, ваш ребёнок только для вас пуп земли, а слушать сколько раз а день он поскакал, подписал и как и что говорит не у всех есть желание. Очень уж скучны мамаши наседки.
Кюветчица• 25 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
Нет, конечно. Просто непонятно почему так. Нам уже по 40 лет, а дружим с 4 класса.
Редиска Я• 25 мая 2017
Да уж....это же Ваша подруга, а не Вашего ребенка! В чем проьлема то? Автор, мягко говоря странная...с ярковыраженным синдромом яжемать.
Olya120176• 25 мая 2017
Автор Вы не обижайтесь, но хочу Вам сказать, что своих детей я очень люблю, а к остальным детям отношусь равнодушно, можно даже сказать они меня иногда раздражают... А у Вашей подруги тем более их нет...
Кто крайний?
• 25 мая 2017
Ответ дляЦыпка
Я же написала, что о ребёнке с ней не говорю. Читайте внимательней