75В• 26 мая 2017
Люди, что с нами?
Ехала сегодня в метро, увидела в метро объявление : "медицинская книжка , любая справка , какого угодно врача 100 грн + бесплатная доставка " .
Альо, Какая Европа ???
По телику показывают , как ветеренары справки про здоровье коров дают за 30 грн не видя тех коров, колбасу делают с протухшей колбасы, производители с половины добавок в составе продуктов не указывают , и тп.
И ничего не изменилось , и не измениться .
Потому что все это делаем Мы с вами.
Альо, Какая Европа ???
Потому что все это делаем Мы с вами.
Надежда наш компас• 26 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
все от безнаказанности
из бюджета своровал 5 лимонов, 1 отдал в виде залога - и свободен
сотворил дтп в пьяном виде, подкупил судью - даже не оштрафовали, дальше себе ездишь
’Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы… Мы посмотрим уже в очень скором времени на эффективность антитеррористической операции’, – заявил Порошенко на брифинге 28 мая, буквально через считанные дни после своей победы на президентских выборах.
В итоге война идет уже больше 3 лет... А наказания за наглую ложь никакого
вы с головой дружите?? У нас Порошенко организовал вторжение российских войск, когда сепаров почти до границы зачистили? А то, что смогли удержать в нынешних границах - его великая заслуга!
Бесконечность-не предел• 26 мая 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Потому что сделать мед книжку в поликлинике стоит дороже и геморроя больше. Потому люди и обращаются по таким обявлениям. И не будет порядка в поликлиниках и тому подобных органах. Рыба гниёт с головы
Да!
Маша хороша• 26 мая 2017
все вірно, причина в населенні (народу в цій країні вже на жаль немає) - це ми паркуєм машини де нам заманеться, це ми дозволяємо незаконність (взяти хоча ті самі новобудови), це ми потураємо хабарям, наш през в 2008 сказав вкладникам Укрпромбанку ’в етой странє нікогда нічєго нє ізменітся’ і він дуже цього хоче, плекає
..ви ще не знаєте як тендери грають зараз
Маша хороша• 26 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
ВО можно купить?
можна! зам кличка вищу юридичну у Львівському національному університеті купив, і нічого, працює)))
Маша хороша• 26 мая 2017
Ответ дляНадежда наш компас
я б з вами поспорила.. Порох, Кличко, Льовочкін, Фірташ справді влаштували переворот, а людей підставили і відкористувались, пройшли до бабла по трупам(( на майдані було 3 сили, але світла сторона на жаль не перемогла, поступившись іншій темній
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Светлая сила - это титушки?
Регионщица• 26 мая 2017
Ответ дляБулькаю
Так в европейских странах вроде тоже капитализм, в Германии, Франции и т.д., но купить справку у врача или ’договориться’ с гаишниками не реально. Может дело в нас, в менталитете, а не в совке или капитализме?
это точно. все менталитет...
Маша хороша• 27 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Светлая сила - это титушки?
такі як ви ;)