Девочки форумчанки, посоветуйте пожалуйста хорошую железную дорогу для мальчика 3х лет. Сын просто прется от паровозиков. Надо что бы сами ездили, издавали звук поезда, ну, и может еще какие спецэффекты.
Смотрела на серию Чаггинтон моторайз, но как-то бедно, трек и паровозик… может туда еще что-то докупить можно.
А что вы своим деткам покупали?
Залетная Я тут• 16 августа 2013
Нам 6,5 и мы тоже прёмся от паровозов. Покупаем, всё что видим на базарах и в магазинах. А потом дома их комбинируем в разных вариациях.
Ответ дляson_kina
У нас Томика. Очень качественная, поезда уже столько пережили, и как новенькие. Сами ездят, но звуков никаких не издают. Есть у нас также и китайская ж/д, где поезд сам ездит, гудит и дым пускает. Паровоз один раз упал, теперь не ездит.
у нас тоже что-то китайское было - сломалось мгновенно, вот теперь что-то посолидней хочется
Ответ дляUlenkaG
У нас такой ,супер вещь! его и дополнять можно
Присоединяюсь!
Приятно была удивлена качеством (детали по размеру точная копия Лего), у нас еще и Томас такая, можно комбинировать дорогу и конструктор.
Вот такие :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6493505.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5927059.html
Вот такие :
Заставляличка• 17 августа 2013
У моего малого дорога Томика, очень довольны, можно докупить отдельно рельсы, паровозы, станции.