Первоклашка Я• 26 мая 2017
я устала от нашей "семейной" медицины .....
у меня нет больше сил, я уже тут как-то писала, теперь у нас перевели на семейную медицины,
ужас, коридоры тесные, дышать нечем, народу тьма, все ругаются ((( и дети, и подростки и взрослые и пенсионеры , это такой кошмар, не передать ...
как подумаю - у меня уже давление от них подымается (((
Ума Палата• 26 мая 2017
А где Вы живёте что Вас перевели? У нас ещё и не ввели пока, а Вы уже устали
Sweetlana1• 26 мая 2017
Понимаю Вас, это жесть. Взяла мобильный более-менее нормального педиатра и вызываю ее домой в частном порядке. Пока только такой выход нашла. Еще спасибо Комаровскому, занимаюсь самообразованием.
Согласна с Вами. Врачи обнаглели тоже. Днепр. Тополь. Была детская поликлиника, все прекрасно, но вот семейная медицина-это капец. Талоны в электронной форме-это отлично, но есть одно но: врачи опаздывают, долго принимают, тянут время, а приняли или нет, то уже не важно, многие не высиживают особенно с грудничками. Прихожу на свое время, а передо мной еще 4 чел, которые должны были зайти час назад. Ну что за сервис?
Надежда наш компас• 26 мая 2017
Согласна. У нас семейник бывшая терапевт. Не знаю, какую переквалификацию она прошла, но краснуху и корь наверное только в учебниках и видела, как видит сыпь, у нее паника.
Поросенка• 26 мая 2017
Ответ дляselenas
Ого очередь в эл.форме ниче прогресс дошел. Я тоже из днепра,у нас такого нет
Бесконечность-не предел• 26 мая 2017
Что не тема, то все врачи сволочи . В этом случае какая разница -кого куда перевели?
Украиночка• 26 мая 2017
У нас и до семейной медкцины не было нормального врача, и сейчас не появился. С рождением дочки - 7 лет, Для меня поход в поликлинику - пытка. Стараюсь ходить к частные клиники
Кидстаффовка• 26 мая 2017
Вообще не хожу в гос.поликлиники. Только в частные на время. Не могу высиживать в очередях с ребенком.
ЗлойанОним• 26 мая 2017
Ответ дляselenas
В такой ситуации я спрашиваю :’ Хотите я Вас ооочень быстро приму?’. Ещё никто не согласился.
Апрель Ивановна• 26 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
Не знаю, як Ви приймаєте, а наша дільнича по півгодини може розказувати життєві історії на різні теми. Ви теж так любите? )))
Первоклашка Я
• 26 мая 2017
Ответ дляУма Палата
теремки, это с сентября
дамаБезСобачки• 26 мая 2017
Ответ дляУма Палата
радуйтесь. у нас запускали пилотный проект. 9 лет назад. это просто ж....
была шикарная детская поликлиника. все специалисты в одном месте. перевели в другой район города. с коляской в автобус не залезеш. пешком далеко. под каждой дверью 20 пенсионеров. хотя прием у них с 11. для детей с 8. но им нечем заняться и они приходят в 7. толпы народа. это жесть! слава богу мой малый уже вырос и не приходится обращаться к врачам
Дюагональ• 26 мая 2017
Ну, ходите в частные! Те же семейные врачи там же , в частных поликлиниках и подрабатывать только уже узкими специалистами. Если человет пень- колода в медицине то частная структура ему поможет только бабло с Вас рубить..))
Аноним_1328• 26 мая 2017
Ответ дляПоросенка
У нас эл. очередь работала идеально в первый месяц, я прямо не нарадовалась. Дальше началось - выбрал специалиста - и он не доступен на месяц вперед, и другой, и третий... Иду в регистратуру, типа что это такое? Ну..все места заняты..31 числа будет открыта запись на следующий месяц. 31 числа - все тоже самое, в час ночи первого числа - у нужного специалиста по прежнему нет мест на месяц, в 8 утра - тоже. В 9 я в регистратуре, что это такое?? Ну, вот сегодня открыли запись, и видимо с утра люди уже записались, пробуйте в следующем месяце... И так уже где то 5 месяцев, практически ко всем специалистам. Киев.
Кидстаффовна• 26 мая 2017
Семейная медицина тоже не радует тем что всё-таки есть разница детский или взрослый врач( наша бывший терапевт). Но очереди большие только в понедельник, в основном. Дети до 3 лет- без очереди. Узкие специалисты в порядке живой очереди, как и было, вроде не так страшно.
Xвостокрутелка• 26 мая 2017
Девочки, а кто пользуется медстраховкой, просвятите надо в страховую обращаться (какую посоветуете) или с клиникой заключается, я вообще 0 в этом вопросе.
Удачная• 26 мая 2017
Ответ дляДерево береза
теремки, это с сентября
На теремках есть мед. центр Радуга (мамин дом). если с картой, то первый прием около 200-230, следующие 180грн. и оак около 80грн, результаты в тот же день. По моему дешево, а сервис отличный. Приёмы по 30-40 минут длились, очень внимательные врачи, ребенок с радостью шел к ним)) всем довольна осталась) Но мы в Харькове и в Киеве на осокорках лечились в их центре.
Печенюшка• 26 мая 2017
Ответ дляДерево береза
теремки, это с сентября
Я тоже живу на Теремках, но у нас как была детская и взрослая поликлиника, так и есть. Ходим в детскую. Спрашивала у нашего педиатра про семейную медицину, она говорит, что ничего пока не известно.
Первоклашка Я
• 26 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
вы живете на Якубовского ? Теремки -2 ?
у нас Теремки -1