Радость моя• 26 мая 2017
Девочки, а где посмотреть точное время вылета, не изменилось ли?
Летим 30 мая, на сайте джойна вообще уже время вылета пропало, т.к. билеты проданы. Просто дата вылета стоит и что нет мест. Или это только турагенту известно точно?
Радость моя
• 26 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
За сутки смотреть надо на сайте аэропорта
не могу найти
Screenshifango• 26 мая 2017
так сегодня число какое? 26. А смотреть можете с полуночи 29-го. Чартер это маршрутка, и ставят их в расписание в последний момент. И сдвигают как хотят)
Радость моя
• 26 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
так я даже сайт аэропорта найти не могу, вылет из Кривого Рога
Screenshifango• 26 мая 2017
Ответ дляРадость моя
я тоже не могу его найти. Дергайте турагента тогда
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2017
даж регулярные рейсы задерживаться могут нужно смотреть по факту прибытия в аэропорт. Если вообще не знаете времени звоните в авиакомпанию или аэропорт
Єдина Країна• 26 мая 2017
Мы всегда звоним,в расписании что угодно может быть написано и не написано,а диспетчер владеет точной информацией
Радость моя
• 26 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
диспетчеру аэропорта?