Яичница с беконом• 26 мая 2017
Первый раз на самолете. Как обезопасить уши?
Первый раз летим на самолете, и я и ребенок 4 г. У ребенка нос плохо дышит. Начиталась, что может на ухо перейти. Как правильно обезопасить от заложенности ушей? Малышам прочитала, советуют на взлете и посадке грудь давать, чтоб ребенок глотал все время. А ребенку постарше что? Может дать конфету?
Яичница с беконом
• 26 мая 2017
Ну еще собираюсь називином пшикнуть, его кстати в ручную кладь можно?
Нетутешня• 26 мая 2017
Я минулого року перший раз з малим летіла. Аж цього року, дякуючи Порадниці, я дізналась, що це така проблема))))) У сина 5 років аденоїди - абсолютно нічог оне відчув, мені трошки вуха закладало.
Яичница с беконом
• 26 мая 2017
Ответ для_Анна_83
просто откройте рот) ли жуйте жевательную конфету
Так и думала. А сколько по времени ’опасный период’? Конфет много брать?
Не прохожу мимо• 26 мая 2017
Ответ дляЯичница с беконом
При снижении , до получаса
Любящая болтать• 26 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Сосудосуживающие капли капните , чупик возьмите
+10000
Мотылек• 26 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
меньше читайте
ничего не будет
Мы недавно летели. Очень болели уши.
Яичница с беконом
• 26 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
чупик - это что?
Нуждаюсь в общении• 26 мая 2017
Ответ дляМотылек
Мы недавно летели. Очень болели уши.
у вас тоже нос плохо дышит?
Любящая болтать• 26 мая 2017
Ответ дляЯичница с беконом
чупик - это что?
Чупа чупс и сок с трубочкой захватите
Яичница с беконом
• 26 мая 2017
А еще мне свекровь говорила что у нее голова сильно болела. Я тоже на перепады погоды обычно тоже страдаю. В самолете наверно тоже будет болеть? Что пить? Хотя пару часов потерпеть можно
Яичница с беконом
• 26 мая 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Чупа чупс и сок с трубочкой захватите
А сок можно проносить?
Закапайте в нос уже в самолете перед самым полетом сосудосуживающие капли. Назол-бэбт например. И во время полета сосательные конфеты - важно почаще глотать, чтобы проталкивать воздух в евстахиеву трубу. На взлете и посадке очень широко открывать рот. Но главное, все же, чтобы дышал нос...
Ответ дляЯичница с беконом
Голова у неё болела не от самолёта. Просто это всё напряжно, очереди, много людей.
Яичница с беконом
• 26 мая 2017
Ответ дляКамо
Я думала от перепада давления
Хачапууури• 26 мая 2017
Автор,мне с залолженностью ушей не помогает ничегошечки,ни конфетки,ни жвачку,ни питье....Я потом после перелетов могу еще месяц с заложенными ушами ходить,что не есть нормально: ((
Но они у меня оч тяжело отходят,отстреливают с такоооой болью,что аж всю голову пронизывает
Это единственное,за что не люблю перелеты
Яичница с беконом
• 26 мая 2017
Ответ дляgribira
до 100мл.
А коробочки с трубочков вроде по 200
Творог для розжига• 26 мая 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А коробочки с трубочков вроде по 200
Берите, сейчас не отбирают, особенно если с детьми
Яичница с беконом
• 26 мая 2017
Ответ дляКамо
У меня повышенное внутричерепное. Никаких проблем в самолёте не возникло.
Хорошо. Буду надеятся на лучшее