Доктор Варвар• 26 мая 2017
Поездка. Ребенок аллергик. Дексаментазон - доза.
Дорогие советчицы, еду в длительную поездку с ребенком аллергиком.
Собираю аптечку.
подскажите по дексаметазону, если аллергическая реакция быстрого типа - какую дозу колоть?
Спасибо.
Собираю аптечку.
Спасибо.
Маша хороша• 26 мая 2017
если быстрого типа то мне кололи укол за 50 дол за границей)...как можно самим назначать и колоть
Пугачиха• 26 мая 2017
Препараты по весу подбирают дозу. Лучше свечи ректодельт. А как обычно аллергия проявляется? Лучше всего спросить у своего врача, что порекомендует взять с собой в качестве скорой помощи.
Ответ дляПугачиха
Да.унас тоже эти свечи.после квинке на скорой сказали купить.а кто знает если их перевозить без холодильника нормально будет?
Пугачиха• 26 мая 2017
Ответ дляmarena2
в инструкции написано хранить при комнатной температуре, не выше 25 С. Можно супрастин с собой возить в таблетках, но все это нужно у аллерголога спрашивать, а не здесь.
Грабля• 26 мая 2017
Алерон, очень быстро помогает, таблетки, у меня ребенок начал опухать на глазах ,ручка, чека, шишка на лбу, дала таблетку Алерона, сразу начало проходить.
Доктор Варвар
• 26 мая 2017
Ответ дляАкито
В аптечке дексаметазон KRKA (Словения) - он хорошо очищен и намного лучше переносится организмом .
Дозы всегда расписывал доктор
спасибо
был случай отека Квинке, поэтому хочется иметь под руками неотложку
Доктор Варвар
• 26 мая 2017
Ответ дляГрабля
спасибо