Любавишна• 17 августа 2013
отдам мужа в хорошие руки
Очень хочу развестись.Муж категоричесум против,говорит ребёнка не отдам.Как ему найти пассию,что бы он сам влюбился,а меня бросил???
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
Простите,как это не отдает.Через суд вас разведут в любом случае и ребенка в таком случае оставляют с мамой(если мама нормальная)
Человек состоятелен,с немаленькими связями,очень хорошей ЗП и жильём.Так что не факт!
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
точно,а то сейчас пару жалоб и привет
Я не предлагаю,я спрашиваю как быть?
Рассказница• 17 августа 2013
Девченки, может на части разделим, а?
А то вооооон какая очередь выстроилась, гляди вообще Автор не отдаст
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ дляРассказница
Девченки, может на части разделим, а?
И ни одного совета!
Мамаша в бигудях• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
35 лет. материально обеспечен,1.82м,объём нормальный...везде!
пока обеспечен. а потом станет алиментоплательщиком. а это уже гемор. нужно брать бездетного
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А вы познакомьте его с какой-то подругой, пусть его охмурит!)
...Это он меня со всеми моим ’’тепеишними подругами’’ и ползнакомил.Человек очень компанейский и общительный...но однолюб!
Рассказница• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
И ни одного совета!
Автр, ну вот что мы можем вам посоветовать (а?), он разводиться не хочет... хм.. любит! Есть ребенок
... Так может ваши отношение на стороне это просто баловство???
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Не смешите.Я прилично зарабатываю,мне ни чьи крошки от ЗП не нужны!
90x60x90• 17 августа 2013
Расскажите ему про любовника, кого любите и т.д. может и сам захочет развестись?
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ дляРассказница
В любом случае,зачем притворяться,если можещь жить как хочешь,а не как положено?
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ для90x60x90
Да ну,как то жалко обидить и унизить его.
Мамаша в бигудях• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
жизнь такая штука непредсказуемая...
Рассказница• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
странная Вы
90x60x90• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
А отдать не жалко?
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ дляРассказница
странная Вы
В чём странная? Что вышла замуж 10 лет назад,а теперь разлюбила? Или лучше жить только потому что замужем?
Рассказница• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
пост 49 полностью передала то что я хотела написать.... Вы еще сами не знаете чего хотите
Капризуля• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
Когда замуж выходили не видель что за человек? Почему то сейчас многие женщины так поступают, делают мужика своим рабом,и попутно ищут другую жертву , один и тот же сценарий, причём у всех, вам ребёнка то не жалко своего?
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ для90x60x90
А отдать не жалко?
Нет,ЧИТАЕМ вопрос.Я очень хочу что бы он полюбил другую! И был счастлив (так же как я сейчас)
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ дляРассказница
Ответила 49-му.ЧИТАЙТЕ и ВЫ!
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ дляКапризуля
.Я засмуж выходила 10 лет назад.То что мне казалось тогда неописуемой сказкой-сейчас улыбка!Ребёнок воспитывается без малейшего урона для детской психики!
Любавишна
• 17 августа 2013
Ответ дляL-23629
фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не аукцион! Я спарашиваю как ? а не выставляю портфолио и делаю ставки!!!
Рассказница• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
Ответила 49-му.ЧИТАЙТЕ и ВЫ!
да учитесь читать между строк
... Подумайте о ребенке, ведь папа (мама) выходного дня не заменит папу (маму) на 25 часо-13 мес и 366 дне.... Вам бы посоветовала еще раз хорошенько!!! проставить все ЗА и ПРОТИВ, может быти посмотреть на это с другой стороны
... может вам просто нужет отдых? просто побыть одной? подумайте