Любавишна• 17 августа 2013

отдам мужа в хорошие руки

Очень хочу развестись.Муж категоричесум против,говорит ребёнка не отдам.Как ему найти пассию,что бы он сам влюбился,а меня бросил???
автор Любавишна • 17 августа 2013
Ответ дляРассказница
да учитесь читать между строк... Подумайте о ребенке, ведь папа (мама) выходного дня не заменит папу (маму) на 25 часо-13 мес и 366 дне.... Вам бы посоветовала еще раз хорошенько!!! проставить все ЗА и ПРОТИВ, может быти посмотреть на это с другой стороны... может вам просто нужет отдых? просто побыть одной? подумайте
Родители не те что родили,а те что воспитали!Никогда дети не скрепляли брак,это даже не довод.Время бежит очень быстро ,ребнок в 15-20 в папе-маме особо не нужлается,а переезжает жить отдельно,а родителям ВМЕСТЕ дальше САМИМ только ВДВОЁМ жить дальше????
автор Любавишна • 17 августа 2013
Ответ дляpolanna11
Ну он должен сам этого захотеть, так как познакомить его с кем то можно, но не факт, что он вообще обратит на нее внимание, как на женщину, так как любит вас.
Уже и перестала готовить,и в постели стала безинициативна и по дому совершенно ничего не делаю,а он как чувчствует-всё стелится
Медсестричка• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
http://lurkmore.to/ТП
Здрасьтенька• 17 августа 2013
Ответ дляL-23629
фото в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага ,фото на теле!
polanna11• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
С удовольствием бы познакомилась, вот честно))
А вы с ним разговаривали? Может попытаться ему сказать, что все кончено, любовь прошла, и ваше сердце принадлежит не ему... должно подействовать
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2013
Могу забрать даже с ребенком. А так как вы не кукушка, то можем по очереди воспитывать и вашего ребенка и моего, и время есть свободное, и дети при делах.
Продайте мне губозакаточную машинку.
автор Любавишна • 17 августа 2013
Ответ дляpolanna11
Разговаривала.Для него семья -это ВСЕ! вобщем СССР стерплю всё,но будем жить долго...хоть и не очень счастливо.
Калина Наталья• 17 августа 2013
Ответ дляРассказница
Девченки, может на части разделим, а? А то вооооон какая очередь выстроилась, гляди вообще Автор не отдаст
ага, как в сказке ’такая корова нужна самому’
snejja• 17 августа 2013
блин, автор, честно, поддерживаю вашу позицию, сама развелась после 11 лет брака, 2-е детей не стали помехой, правда причиной развода был он (зажрался малость), может другая бы и закрыла глаза, я не смогла...
но дело не в этом...совет.. ну а как заставить его влюбиться? фиг его знает...вот кто то пишет, забрала бы...вопрос посмотрит ли ОН вообще в чью то сторону, не важно, красавица или так себе
автор, может попустит вас через годик, а?
только мужикам об изменах ни при каких обстаятельствах низзззя говорить
polanna11• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
Ну тогда не знаю. Может пусть застукает вас с любовником? Это очень жестоко, правда((((
Ну и ситуация конечно. Думаю все решит время, пустите все на самотек, все образуется. И если вам действительно не суждено быть вместе - расстанетесь.
автор Любавишна • 17 августа 2013
Ответ дляsnejja
snejja• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
я вот вроде бы как теоретически хочу семью, но как суть до дела-я в кусты
свобода .......
snejja• 17 августа 2013
Ответ дляpolanna11
да ну, тогда малую точно отберет
Обращеница• 17 августа 2013
Автор, родной папа- родной! Может начнете работать над собой и отношениями?
автор Любавишна • 17 августа 2013
Ответ дляsnejja
свобода .......
ООО,ну так я тоже уже замуж не пойду.Жить вместе-пожайлуста,а что бы опять свободу у кого то клянчить-НЕТ-НЕТ-НЕТ!
Калина Наталья• 17 августа 2013
если серьезно, то 12 лет назад я переживала ту же историю... 20 лет назад вышла замуж по любви (дождалась 2 года с армии) и вышла, родила дочь и через 3-4 года стала ровно дышать к мужу (быт заел), пошла работать в новый коллектив и влюбилась...около года мучалась и мужа рядом мучала, он тоже как и Ваш был готов на все, потом угрожал, что ребенка не отдаст и т.д., но я набралась смелости сказала ему все и подала на развод - мы разбежались, дочь осталась со мной! Так он через пол года после этого женился и вскоре у него родился сын в том браке. Я так подсчитала, что на момент нашего расставания она была уже беременна . Сейчас у них уже 2 детей, оба вылитые мой бывший муж! Вот так бывает...А у меня тоже все отлично, любовь состоялась и мы вместе уже 11 лет, общему сыну 8 месяцев . Наберитесь смелости и берите все в свои руки!!! Посмотрите всем будет легче и лучше! Хотя в таких делах советовать нельзя.. Все , прогоните меня спать!
snejja• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
так отож, но почему то странно получается, им всем нужно обязательно в ЗАГС
правду говорят-мир перевернулся, раньше девушки шли на какие то хитрости, абы женился...сейчас мужики в ЗАКС тянут, в чем прикол?
snejja• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
ага, а документов сколько переделывать?
snejja• 17 августа 2013
Ответ дляКалина Наталья
хорошо, когда все хорошо
Пацаааааааан• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
В чём странная? Что вышла замуж 10 лет назад,а теперь разлюбила? Или лучше жить только потому что замужем?
а Вы ему эту темку покажите-нормальный уважающий себя мужчина сам завтра уйдет(даже уже сегодня0
snejja• 17 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
да, автор, может чисто случайно не выходите со своей темы, оставьте на рабочем столе...
хотя нет, поймет что изменяете при живом муже (лучше не нннада)
Калина Наталья• 17 августа 2013
Ответ дляsnejja
а то он не знает
Пацаааааааан• 17 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
...Это он меня со всеми моим ’’тепеишними подругами’’ и ползнакомил.Человек очень компанейский и общительный...но однолюб!
ой-ли?это у него еще пока ’перчатки не увели’...
snejja• 17 августа 2013
автор, ну не знаю, какие типажи ему нравятся?
чем увлекается?
просто ж так не позвонишь человеку не скажешь, хелоу бейба
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2013
Ответ дляsnejja
ага, а документов сколько переделывать?
Если оставаться на своей фамилии, то не так уж и много. Точнее ничего, только печать шлепнуть очередную в паспорт.
Пацаааааааан• 17 августа 2013
несколько лет назад с моей приятельницей случилась такая история-влюбидась она без памяти,даже внаглую стала по ночам домой не приходить,тоже жаждала развода и строила планы на будущее пока...не узнала, что у мужа появилась другая женщина.как бабка пошептала...только финал-у него уже ребонок во втором браке,а она замуж за своего так и не вышла.так,что может не стоит хватать топор в руки,чтоб дров не наломать...
snejja• 17 августа 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я осталась на фамилии бывшего мужа, а вот моих женишков почему то это сильно напрягает, только чтобы брала фамилию ’мою’
а документов с 17 лет, самит понимаете-как подумаю-так вздрогну
короче, у меня есть железная отмазка
y_zoloto• 17 августа 2013
Мне как то печально стало-вас жалко конечно,любовь прошла ...увы,и мужа жалко...любит он вас!подумайте еще раз,а если решите,то скажите ему прямо что любите другого и это взаимно,а он третий лишний,я думаю это единственный выход,а со временем найдет себе девушку и будет все хорошо...счастья вам
polinka.opr• 17 августа 2013
читаю тему-детский сад какой-то. отдам мужа... кто хочет тот всегда разведется а не будет тянуть резину. вы по-русски разговариваете? если да-то язык вам в помощь. надо уметь объяснять свои чувства и решения. идите и подайте заявление на развод. а так вы сами на 2х стульях и ждете совета или фраз-давайте мужа. люди это не вещи, и поступать нужно по-человечески.
snejja• 17 августа 2013
Ответ дляpolinka.opr
ну понятно ведь всем, что в фразе ’отдам в хорошие руки’ больше стеба и прикола
но лично мне, ясно одно-девушка надеется сделать так, чтобы мужу не было мучительно больно (ну лично я так поняла автора)
у автора естественно корыстные цели, главное переключить внимание мужа, для того чтобы не возникло проблем с ребенком
вообщем сделать так, чтобы муж (сволочь такая) бросил жену