Галябалована• 17 августа 2013

Муж на диване.

Не знаю,нормально ли это?С мужем вместе уже 10 лет,есть ребёнок.Он абсолютно не занимается ребёнком,зато претензий в мою сторону по воспитанию ребёнка-выше крыши!
Он-начальник и работает 2 раза в неделю,все задания через интернет даёт.Остальное время дома:лежит на кровати и смотрит телевизор,танки,рыбалка,друзья(пъют пиво в машине).
Зарплата-3000 тыс.Муж говорит,что он не понимает,куда деньги деваются и почему их не хватает.Я подрабатываю дома,официально не работала,так как были проблемы со здоровьем.Он меня как-будто тормозит.Я-юла и трудяга,муж-противоположность.Ему мир не интересен:ничем не интересуется,с ребёнком не общается.
Говорит,что я много хочу от него и что у меня сильно много претензий.Но  я не понимаю,как можно лежать целый день или не играть с ребёнком,а позвонят друзья и он им никогда не отказывает!
Пыталась объяснить ему,что так жить нельзя.Его ответ:"Не устраивает-ищи другого!"
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ох,и ник!
автор Галябалована • 17 августа 2013
По дому не помогает.Если прощу,то матюкает и делает через силу
Чёрти Шо• 17 августа 2013
начальник и 3000? и 2 дня занят? Гоните его на вторую работу, чего дома сидеть?
Паравозик• 17 августа 2013
Для начальника 3000 - мало,может свободно еще на одну работу идти,раз всего 2 раза работает
А по существу вы что хотите услышать? Или это просто крик души???
Живчик-счастливчик• 17 августа 2013
аналогичная ситуация
Апофиозная• 17 августа 2013
что это за начальник с такой зарплатой. у меня муж и то больше зарабатывает не начальником.
karo237• 17 августа 2013
Если он и в постели такой же ленивый, простите, зачем такой муж?
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ответ дляПаравозик
Скорее,ор
aylatan23• 17 августа 2013
Ну а воспользоваться его советом.....
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ответ дляkaro237
Родители у виска крутят.Говорят:’Главное,что не гуляет.’
Я ещё нигде не работала!И уйти-нет возможности.Но,я задыхаюсь уже.Целое лето просила деньги на репетитора ребёнку.Сказал,что репетитор не нужен!
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Маленький городок
Путающаяся• 17 августа 2013
Мой пашет на трех работах, мне на работу выйти не дает, говорит зачем тебе? Всегда ищет любую возможность заработать . При этом и с ребенком погуляет и поможет по дому. А здесь 3000 тыс и безделье??? С таким мужчиной не будешь чувствовать себя как за каменной стеной(((
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
аналогичная ситуация
Как справляетесь?
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Когда-то мне сказал,что я не прдставляю,как это работать на 2-х работах!
Электричка• 17 августа 2013
Зачем вам этот трутень лежачий? Что это за мужчина, который три тысячи зарабатывает? Моей подруге любовник в месяц раза в три больше дает.
ЖующаЯКонфету• 17 августа 2013
А его совету ’ищи другого’ последовать не пробовали, чтобы не выделывался . В плане не уйти к другому, а развеяться, отвлечься, чтобы дома не так грустно было смотреть на ’бревно на диване’.
автор Галябалована • 17 августа 2013
Я в шоке от себя,что сразу не разглядела.Вообще,человек-добрый,не жадный.Но,его отношение к жизни-жесть!!!
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет,разочарованна в мужчинах!
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
Я понимаю,что я тоже не подарок-6 лет дома.Но,я зарабатываю продажами через интернет и дома вечусь,как белка!
Путающаяся• 17 августа 2013
Ответ дляГалябалована
нехватка денег должна постоянно держать в тонусе мужа, жалуйтесь, что денег не хватает)))
такая_Я• 17 августа 2013
ИХМО, ложитесь вместе с ним:)))))
А вообще бездельник ваш муж. Другой бы ещё работу себе нашел, но дома бы не сидел
Апофиозная• 17 августа 2013
Ответ дляГалябалована
у меня муж после оф. работы, еще умудряется в такси поработать и привезти приличных денег. на мое предложение полежать на диване после работы, получила ответ: пока валяюсь на диване, другие зарабатывают бабло.
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Я уже перешла на секонд.Он мне говорит,что не нужно одеваться там,что купит мне новое.Когда-то купили мне джинсы и боти и сидели палец сосали.
Электричка• 17 августа 2013
Ответ дляГалябалована
Не оправдывайтесь и не ищите проблему в себе.Он сам виноват.А почему с ребенком не занимается? Что ему мешает?
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
Телевизор
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ответ дляЭлектричка
Лень.Играет в танки,а ребёнок просит поиграть.Он отвечает,что занят!Я начмнаю заступаться,а его ответ:’Не п...зди!’
Говорила,что уйду.Он говорит,чтобы я сваливала,но ребёнка он не отдаст!!!
автор Галябалована • 17 августа 2013
Меня понимает мама,но ничего сделать не может!Отец всю жизнь её унижал и обижал.Отец меня не понимает,так как ему не понятно мои ’фе’ в сторону мужа!
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляГалябалована
Да ему и ребёнок не так уж и нужен, скорее он манипулирует так вами, так как знает, что ради ребёнка вы на многое готовы.
автор Галябалована • 17 августа 2013
Прошу его:’Хватит валяться!’
Он:’Пошла на х..!У меня выходной-законный!’
А что тогда делать мне?Я себе не позволяю расслабиться.
автор Галябалована • 17 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Ребёнок его любит и я уверенна,что муж подкупит ребёнка на встречи и будет говорить,что мама-плохая,разрушила семью!