Кривая спроса• 17 августа 2013
Первый раз в жизни в браке я испытываю мурашки, глядя на другого
Девочик, мой муж давно на заработках. и еще там будет. я его жду,как всегда у нас все нормально. общаемся не часто. два раза в неделю звонит....
ну у меня кроме него никогда не было других объектов восхищения....
а тут его знакомый. не могу сказать что супер друг...хороший знакомый)
он меня с ребенком возил в другой город, когда я с таким маленьким не могла...потом ездили на природу там все вместе. и я с ним много общалась. вдвоем на речку ходили...блин, он такой интересный....вот теперь общаемся вконтакте, и я жду его сообщений, у меня появились мурашки по телу, когда он что-то интересное и немного приятное напишет) НИКОГДА такого не было. я просыпаюсь утром и ищу его вконтакте. я смотрю, есть ли он онлайн) мне общение с ним приносит какоето счастье....
Что мне делать?? я хочу с ним общаться, меня тянет ему написать....мне кажется он это видит....пару раз делал мне комплименты. но все на очень культурном уровне...соблюдая субординацию так сказать...
я не хочу себя ограничить, отстранить от него....как я уже писала, но об измене речи и идти не может. этого я однозначно не хочу.\ и не сделаю! ...промелькнула мысль пригласить его погуляь, вот дура))думаю, он не согласится, и репутацию себе испорчу....но с другой стороны, что плохого в чашке кофе в какой-то кафешке.......блин, простите. у меня впервые такие эмоции............................
Послушная• 17 августа 2013
вам просто надоело ждать, хочется здесь и сейчас, теплого, близкого, а не 2 раза в неделю по телефону.
плохо - стали отвыкать от мужа.......
Санта Барбара• 17 августа 2013
Ой меня в соц сетях то же ко всем тянет,да и язык больше развязан,а в жизни....пройдешь,в лучшем случае привет...
Если у вас только соц сети,ну общайтесь...
Кривая спроса
• 17 августа 2013
Ответ дляПослушная
плохо - стали отвыкать от мужа.......
я думаю, вы правы. с другой стороны - я также жду звонка от мужа, также считаю дни до его возвращения....но правда устаю.я не железная. ((((
Санта Барбара• 17 августа 2013
Если нет речи об измене..зачем звать гулять?а чашка кофе вс кафешке,может выльется в сплетни
Рву и мечу• 17 августа 2013
Если не хотите измены, забудьте о нем, а тем более еще куда то приглашать:-),мужчины они же тоже все видят, если вы ему симпатичны, то измена неизбежна... ИМХО
Крошка Енот• 17 августа 2013
Мурашки это конечно прекрасно, но если не хотите дальнейшего развития, ограничьте общение.
Кривая спроса
• 17 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
не думаю, что он так поступит.
у меня на днях была беда с ноутом, а нужно было срочно в интернет....в 11 ночи это случилось
я давай пишу ему сообщение на телефон, мол привет ты спишь(он в разбирается в компьютерах)
он мне ничего не ответил. я сама уже потом справилась .
и несколько дней его не было в сети. потом зашел и говорит’ извини, я надеюсь я тебе не срочно был нужен? я был на западной украине и мой китайский телефон, сам по себе выключился, как это часто бывает, что у тебя там?’
как думаете, это может значить симпатию?) или я совсем с ума сошла))))))))))принимаю просто его общение за взаимность)
БезникаЯ• 17 августа 2013
На заработки нужно ехать вдвоем, иначе это уже не семья, это начало конца.Что ваш муж там делает???
Кривая спроса
• 17 августа 2013
Ответ дляЧу Ча
а может муж Вас так проверяет? через дружбана?
не, не думаю. Этот дружбан ничего не делает такого! Абсолютно
к сожалению)))))))))))))))))))))))))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 августа 2013
Не судите и не судимы будите! Нельзя с этим, т.к. знакомый мужа. Это точно испортит вам все. И в этой истории вы будите - б... а он - щелкунчик. Ладно бы только ваш муж об этом знал, но они сделают это все достоянием общественности... Дальше - игра на самом дорогом... и ваши растрепанные нервы. Кому? Зачем? Я вас понимаю - так жить, как вы - сложно и невозможно, но держитесь! Вы ждете мужа? Вот и ждите. А если не ждете, скажите об этом. Тяжелая вам досталась доля. Или искать, того, кто рядом здесь и сейчас, либо ждать мужа, который не здесь и точно не один... Будьте счастливы! одним словом. Больше сказать - нечего!
Кривая спроса
• 17 августа 2013
Ответ дляБезникаЯ
он мне пообещал, что это последний раз и у него будет теперь здесь дома работа. но там просто хочет доработать,как договаривались изначально...
Кривая спроса
• 17 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо, за какой ни есть, но совет! спасибо за поддержку!!!
Рву и мечу• 17 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
не думаю, что он так поступит.
Возможно и так, но вы знаете, я уже давно мечтаю испытать такие чувства, но пока что то... Так что вы счастливая, просто голову не теряйте, а получайте от жизни эти эмоции, тут конечно еще большой вопрос не расскажет ли он все вашему мужу если поймет о Вашей симпатии.. Сами смотрите, все от человека зависит...)
Кривая спроса
• 17 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
спасибо, что вы меня понимаете! Я тоже сейчас счастлива, что это испытываю. и хочу продлить это, протянуть. Понимаю, что это пройдет все. я очнеь люблю мужа и т.д. не буду повторяться...
нет, он не расскажет. побоится. я уверена. мой муж его прикокошит! во мне он уверен на 300 процентов)) он знает что от него без ума и думает я у его ног)) так что я лично не боюсь... я думаю, этот знакомый боится
Снежнакомка• 17 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
Очень добрый аноним• 17 августа 2013
но будьте осторожны, как по мне начинается влюбленность) а там и до секса не далеко...причем влюбленность-замещение - мужа нет рядом постоянно, а это плохо. Пробуйте отвлечься пока не поздно!!
Рву и мечу• 17 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
А ну если есть такая уверенность, я бы отдалась этим чувствам, жизнь ведь одна... Да я вас очень понимаю...
Кривая спроса
• 17 августа 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
я вроде и думаю головой, что надо бы отвечься! но что-то мне говорит - нет нет не хочу не хочу...аааа
и испытываю от этого всего какой-то кайф!
220В• 17 августа 2013
Это влюбленность. Вы сколько лет замужем? За 10 лет замужества было у меня такое раз 5-6. Плюс в том, что чувствуешь эти ’мурашки’ по телу, ждешь встречи, и это все приятно. Флира с объектом обожания поднимает самооценку. Минус то, что всетаки немного печально, когда все заканчивается. А через некоторое время вспоминаешь об этом уже без сожаления, что все прошло, а просто как книгу прочитала. Главное с самого начала для себя решить, что ты ждешь от этого флирта, и отношений в общем, и не заиграться до постели. ’Левак укрепляет брак’, но я только за безобидный флирт.
Кривая спроса
• 17 августа 2013
Ответ для220В
2 года)))...и все это время я постянно жду мужа( в вечных ожиданиях. Мне его всегда не хватало. Когда он в городе, не уезжал на заработки. то дома тоже толком не бывал. у него то тренировки, то по делам решать вопросы, и говорит что не собирается у меня под юбкой сидеть, ему надо деньги зарабатывать...бывает проводим время вместе. бывает сидит со мной 2 дня дома. а потом убегает снова в свою жизнь(( у меня постоянная нехватка его( как же я наплкалась. но люблю его все равно
в этот раз сказал, что все будет по-другому. я родила ребенка. он сказал что больше уезжать не будет. работа постоянная уже будет в городе. и свозит меня на море ( в том году не хотел ехать, говоря. что не любит море((( а мне ведь не на море хотелось, а побыть с ним, утонуть в его объятиях на неделю, две...((извините, вырвалось, тема не об этом ведь сейчас((((((((
Снежнакомка• 17 августа 2013
Я Автор вас понимаю!Если это лишь флирт и вы отдаете себе в этом отчет,то такие легкие чувства улучшают жизнь .Это игра и она пройдет.У меня была похожая ситуация,странная очень даже для меня.Мужа я обожаю он у меня самый лучший ,надежный неземной!Ни на кого даже не глядела нет других мужчин -и все тут!А потом случилось такое -ко мне пришел по вызову в магазин парень устанавливать программу для учета.Он зашел .чет -сказал ...и меня к-ааак шарахнет в голову
Я заикаться и спотыкаться начала.И потом всегда так когда его видела-у меня все из рук летело.Причем парень плохо одет .не в моем вкусе и как мужчина меня не привлекал.А когда рядом просто эйфория и все!Продолжение и еще что-то я не хотела и не думала.Но могла болтать с ним часами!Он мне звонил и тоже три часа со мной разговаривал,(уточнял нюансы)програму он устанавливал пол-тора месяца_)))все говорили что это 30 мин.В общем не знаю как выразиться как мужчина он не был для меня кем-то.Но я была счастлива ,и все!И раздумывая над тем что со мной ,думала что я себя обманываю ,пыталась представить там поцелуй иль обьятия-ни как.Но могла б наверное сутки болтать не замечая времени.Вот мой был человек,просто плохо что он был мужчина,была б девушка -стали подружками.А так общество пересуды.А у вас есть влечение к объекту физическое?
Очень добрый аноним• 17 августа 2013
а я прошу, не разрушайте то что имеете, отвлекайтесь, если вам сейчас все это в кайф такой, это уже звоночек, что мозг может отключаться, не дай Бог вы это...потеряете все, поверьте! И любовь НОВУЮ и семью это точно! БылА похожАЯ ситуациЯ, мужчины уходят в таких случаях ОБА!!!!
Кривая спроса
• 17 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
если честно, то есть...но больше может это потому, что секса давно вообще у меня с мужем не было (3 месяца)...фантазирую да....но свои фантазии в жизнь никогда не пущу( а так это все очень сладко, когда закрываю глаза....снова мурашки
220В• 17 августа 2013
Блин, этот Т9...Хотела написать Флирт.
Кстати, согласна с другими девушками. Наслаждайтесь этими ’мурашками’, это незабываемые чувства. Эх...есть что вспомнить.
Кривая спроса
• 17 августа 2013
Ответ для220В
Блин, этот Т9...Хотела написать Флирт.
спасибо, это мне сейчас,как какае-то отрада....разрядка
но на счет секса, я в себе уверена! я в этом в себе очень хорошо контролирую. потом просто жить не смогу,если так поступлю с мужем...так что безобидный флирт, как вы высказались)
Снежнакомка• 17 августа 2013
Ответ дляКривая спроса
У мну не было влечения
Зато платонического столько что я не я становилась)))хоть обычно ,хладнокровна как змея))
Кривая спроса
• 17 августа 2013
я как-то разучилась уже и флиртовать...я даже не знаю, что ему и писать. вот сегодня закончили разговор с ним о том, что написала - ты знаешь, я рада, что с тобой познакомилась, он ответил - ’взаимно
’ и все спокойной ночи)) не знаю, напишет ли он завтра первый. думаю, что нет. а мне повод нужно придумтаь, чтоб написать....