СернаМоисеевна• 26 мая 2017
Нехай простить мене автор!!!Але кому можна таке продати?
Наткнулася на оголошення випадково .(**ссылка удалена Администрацией**)
Засомневаю• 26 мая 2017
Ведь кому-то пришел такой же набор, вот люди и ищут друг друга. А Вам какое дело?
Котик-Пупсик• 26 мая 2017
Ответ дляЯ шалунья
ну бывают разные люди у людей..
может ноги бывают разные?
175см55кг19лет (она)• 26 мая 2017
Ну, как минимум, одноногим инвалидам, таким тоже обувь нужна, а новую пару покупать... сами понимаете
Уси-пуськи• 26 мая 2017
Бывает наросты на ногах и люди целенаправленно ищут распаровку, лично знаю такого человека, одна нога 38, вторая 39...
СернаМоисеевна
• 26 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
Просто цікаво .Чому ви зразу нападаєте ?Запитати хочу чи є люди з різними ногами .
Там-тарарам• 26 мая 2017
как грустно не звучало, инвалиду, у меня бабушка без ноги, один можно на живую ногу, другой на протез....вот таким людям и нужно иногда, сами ищем ей обувь, пара не нужна, а вот один можно было бы....
Засомневаю• 26 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Т.е. Вам ’запитать’ норм, а мне Вы такого права не даете... Ню, ню
Рыжик-пыжик• 26 мая 2017
Ответ Вам (не нападение) !
На каждый товар есть свой покупатель !
Слышали ?
На каждый товар есть свой покупатель !
Слышали ?
Бяки-козяки• 26 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Я така. У мене одна нога більша ща іншу на піврозміру. Купую по більшій нозі розмір.
Слепок стопы• 26 мая 2017
все бы ничего, есть люди с разными размерами ног, но продавать отдельно каждый сапог, еще такого не видела)
Там-тарарам• 26 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
у меня у папы так же, одна стопа ’ломанная’ отекает постоянно, тоже покупает на полтора размера больше, если на распаровку попадает довольный как удав
СернаМоисеевна
• 26 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Так я все розумію.Але просто ще не бачила ,щоб продавали по одному чобітку .Тут що не спитають нормальні люди так зразу ФУ .А про труси строчать по 35-40 сторінок .І нікому не Фу .Дивний народ .
Ирина Картина• 26 мая 2017
У меня мама ногу ломала в суставе и теперь покупает обувь на два размера больше из за того, что одной ноге тесно в старом размере. Я ей предложу сапожки. Не понимаю что в этом такого страшного, у многих разный размер.
Доктор Варвар• 26 мая 2017
Ответ дляСССРовна
Есть люди с разными размерами ноги, а вы не знали?
Не на два ж размера
Грушки-яблочки• 26 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Да, мне тоже понравилось )) 100 гривен за один сапог)
Беззубовна• 26 мая 2017
а що тут такого ,може знайтись покупець.Можливо в людини травма ноги і їй треба на розмір більший,всяке буває.А такі оголошення ? наче з фільму жахів і ціни теж. (я таке викидаю а тут торгують)
Партизанка• 26 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
не просто цикавить, не лукавьте. Вопрос в старпосте звучал иначе
Душка-свекровь)))• 26 мая 2017
Я немного занимаюсь детской обувью. Так иногда даже просят, нет ли распаровки. Деткам с дцп например . Разные бывают ситуации.
Меряно-перемеряно• 26 мая 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я думаю если реальный покупатель попросит пару за 100 - она не откажет.
СССРовна• 26 мая 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Не на два ж размера
Если бы у вас так сложилось, думаю, не до смеха было бы
Научительница• 26 мая 2017
Мені помилково сестра прислала розпаровані кросівки для дитини,там була різниця декілька мм.які великої ролі не відігравали,спокійно бігала.А в чоботах тим більше цієї різниці не буде видно.Чи ви автор свій товар рекламуєте?
Оцененная• 26 мая 2017
лучше бы книгу пошли почитали, чем тему такую создавать. Глупо и бестактно!
Мейк-ап форева• 26 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
но тут 40 и 38