неДоПриличий• 27 мая 2017

Я в ярости, выговориться...

Сегодня закинула дочку (5 лет) на тренировку и побежала куховарить, старший сын (13 лет) забрал ее. Гулька разлахматилась, он достал бабету (или как эта штука называется) и решив что это резинка накрутил сверху. С переодеванием тоже они решили не заморачиваться, сверху купальника одели юбку и пошли домой. Дочка попросила воды, они зашли в АТБ и там незнакомая женщина, тыкая пальцем в моих детей, начала громко говорить мужчине с которым она была " посмотри, как мама могла так одеть девочку", после чего достала тел и сделала несколько фото моей дочки. Сын подошел и попросил удалить фото на что получил ответ "сопляк иди куда шел". Сын подошел к охраннику и попросил вмешаться, но тот отказал.
Можно отпустить и забыть, понятно что я ситуацию не изменю, охранник посути не имел права требовать удалить фото, ноооо! Блин, я в ярости!
Все кто прочитал, извините за порцию негатива, дети заснули, муж спит, а меня колбасит от непонимания, нафига так себя вести!?
Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2017
А еще муж решил завести второго ребенка) но забыл спросить хочу ли))
А еще он же когда-то ультимативноо дао денег на аборт
а теперь любовь видите ли

Но как то лживенько все

Белая и пушистая• 27 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
У меня похлеще случай был,оставила малого 3,5 на старшего 12 лет на игровой площадке ,сама побежала молоко вскипятить,а окна мои на площадку выходят,поставила кастрюлю на плиту,а сама в окно глянула,что дети делают,а там тётка лет 40,килограмм под 80,но не тополная,а касок такой себе,моего меньшего за футболку подняла и лупит,я не знаю как я ’облетела’ дом,подбегают к ней и орру ’ты за что моего ребёнка била?!!,так она мне заехала,через секунду я была на земле,а она сверху,оттянули её от меня,кто-то вызвал полицию,правда те очень быстро приехали ,сразу две машины,так она это объяснила тем,что ребёнок сел на их детский велосипед,а мне надо учиться на ногах держаться,когда бьют и вообще,она занимается каким-то там боевым искусством, вот как!Неадекватных сейчас море.
Ничего себе!
Выкупаная• 27 мая 2017
автор неадекватов полно , сама с таким столкнулась в АтБ ( живу в небольшом городке ) отвела ребенка в школу , прибежала домой переоделась на огород идти ( старенькие спортивки от дорогого - без дыр ,но цвет немного выгоревший ,кофту еще ношу в люди )))) , и свитерок ) ,но решила сначала поставить хлебопечку , все положила ,а дрожжей нет , я подумала пока я переодену штаны это же все время , надела куртку и быстро на велик и помчалась , зашла в магазин и не теряя времени направилась за дрожжами , взяла и бегу на кассу через отдел всякой мелочевки ( дело перед пасхой было ) , приостановилась завлекла внимание формочка для пасхи и тут я на себе ощущаю пронзительный взгляд , поворачиваю голову стоит мадама лет 50 и так смотрит на меня как будто у меня рога выросли, я дальше продолжила рассматривать формочки , боковым зрением увидела, что к ней мужчина подошел и тут такая фраза летит в мою сторону ’ неужели нельзя было нормально одеться ,здесь же люди ходят, село оно и есть село ’ и пошла . Вот я так и не поняла чего оно хотело этим сказать , то что ей штаны мои не понравились меня как то это совсем не волновало , сама я маленькая и худенькая с маникюром и макияжем ( легким ) всегда .
Вот сколько читаю здесь у нас ( украинцев ) культ в одежде , вот мне все равно кто в чем одет и никогда никого не рассматриваю .
Добрый Жук• 27 мая 2017
Ответ для220В
тролляка
и атб тебе здесь упомянула как же юез него
и фото детя как будто кому то анфиг оно надо )
и охранник
весь боекомплект тролля детектед
Почему сразу тролль? Сейчас такой технический прогресс, что всегда надо помнить, о том, что выходя из дому, мы можем в любой момент оказаться в объективе видео или фото-камеры. И это может стать достоянием интернета. Это надо объяснить детям.
Вчера осмотрела наш лифт, есть ли там видеокамера:( Кажется нет.
Морковку дай• 27 мая 2017
Ответ для90x60x90
Не Т9 правит, а смотрите на какие буквы тыкаете или перечитывайте перед тем как отправить. Т9 не исправит ’звонок’ на ’звоноу’ и ’последний’ на ’послкднтй’.
Морковку дай• 27 мая 2017
Ответ дляДайте подуться
Спасибо за совет. Я без вас никуда. Училка?
что, ваша постоянная отмазка про Т9 в этот раз не прокатила?
Анонимус Я• 27 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
Да(, у же думала хоть бы в интернет не выложила. Может решила подружкам своим показать, чтоб вместе посмеяться. Брееед(
Пусть сын покажет эту продавщицу и отметельте её как следует.
Блин я бы убила за такое. Она бы у меня кровью харкалась.
Сочувствую вам
Идеальная оптимистка• 27 мая 2017
Заслужили вы эту ситуацию
Вы оставили одних несовершеннолетних детей
Это вам урочек и звоночек
Крошка Енот• 27 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ах, если вы не троль то я бы сцуку нашла и отна$#@скавала в любой части Юкрайны.
Как найти?

автор неДоПриличий • 27 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как минимум взять на карандаш тетку и поговорить. Что это было?! Иначе не понятно, что это такое, каждый будет снимать детей и стебаться или как? В этой ситуации еще мальчик-подросток, вступившийся, в моих глазах довольно взросло поступил.
Спасибо. Так сегодня и поступлю.
Крошка Енот• 27 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо. Так сегодня и поступлю.
Как Вы тётку найдёте? Кто Вам даст видео посмотреть?
автор неДоПриличий • 27 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
кошмааар!
автор неДоПриличий • 27 мая 2017
Ответ дляВыкупаная
эта наверное одна и та же тетенька, бродит по атб в поисках) тоже не понимаю кому какое дело.
автор неДоПриличий • 27 мая 2017
Ответ дляАнонимус Я
Сочувствую вам
Это покупатель был. Сегодня пойду камеры смотреть.
автор неДоПриличий • 27 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
Специально искать не буду, но вдруг встречу... По поводу кто даст видео посмотреть - не знаю, но буду пробовать.
Барышня_Смольный• 27 мая 2017
в этом плане для меня пример - США. там у каждой бабушки под кроватью ружье. и кто залез в дом и получил пулю в лоб - сам виноват.
а у нас - все можно.
Барышня_Смольный• 27 мая 2017
было бы разрешено оружие, неадекваты бы десять раз подумали бы, перед тем как что-то говорить или сделать.
автор неДоПриличий • 27 мая 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Заслужили вы эту ситуацию
Это вам урочек и звоночек
Да, я не снимаю с себя ответственность. Очень переживаю всегда за детей, но они у меня осторожные, внимательные, стараюсь потихоньку их учить самостоятельности, чтоб без гиперопеки... Прочитала Ваш коментарий и задумалась, наверное лучше перебдеть чем недобдеть!
автор неДоПриличий • 27 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Да, страшно представить что было бы если бы всем можно было оружием пользываться, если при том что сейчас оно не в общем доступе, но его и так много.

Барышня_Смольный• 27 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
мне, например, было бы спокойнее. потому что сейчас оружие в основном у бандитов, а нормальные люди ничем не защищены.