Утренняя зорька• 27 мая 2017
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ НЕТ ЖИТЬЯ ОТ СОСЕДСКИХ КРИКОВ. Посоветуйте выход.
Мои соседи в прошлом году положили асфальт метров 100 длина и 5-6штрина. Мы не участвовали, я была беременная денег было в обрез. Другие соседи не участвовали тоже.
асфальт хороший, удобно. теперь есть проблема все соседские дети бегут играть на этоту стометровку, толокары, роликик, самокаты, класики все что хочешь. Постоянный шум и ор под нашим двором, соседи напротив. Но им видители не мешает! В прошлом году их ребенку малому было до года и все было тихо, теперь нашему до года и у нас под домом просто жестяк!
Выходила и просила по хорошему, детей и мамочек не орать, затихают на пару минут и снова. Муж уже выходил и я на повышеных тонах говорила, что хотим тишиы. В ответ начали огрызаться и говорить, что это не наш асфальт а хозяева молчат, дорога общая. Почти посылают на три буквы.
Когда у соседей была вечеринка они выходили просили не орать, все разошлись и не орали, когда мы реакции 0!
прошу соседку успокоить, в ответ, нам дети не мешают.
Посоветуйте, как быть с 8 утра и до познего вечера ор.
Вот Она Я• 27 мая 2017
Ответ дляtereska
Наша усииренная гвардия род окном, это ещё по-взрослее не подтянулись
Вот она - идиллия - дети при деле и на свежем воздухе :)))))
Не буду• 27 мая 2017
Автор вы в доме и вам мешают! А я живу в пятиэтажке, на первом этаже музыкалка, наши окна прямо над входом... Соседи под нами алкаши, всю ночь гуляют, а если спят, то с включенным телеком! А вам блин дети мешают, а через год ваш всем мешать будет...
НеКонец-Света• 27 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Обычное ж дело...строить детские площадки за свои деньги. У вас реально столько денег, что это не проблема?
В частных домах под Киевом да, обычное.
Мы сбрасывались и строили
Ответ дляУтренняя зорька
я НОРМАЛЬНАЯ!
оНи орут у Вас во дворе?
Улица- общественное место и в установленное законом время они имеют право там находится и не соблюдать режим тишины.Вы мне напомнили бабушек в моем дворе,которым вечно мешают дети: то в мяч играют,то бегают .
Купите дом на острове и живите там,если вы социально не адаптированы.
НеКонец-Света• 27 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
Странная Вы, автор.
Дети Вам мешают.
Я это могу понять от чайд-фри разве что.
Положите резиновое покрытие, будет потише.
Что, денег в обрез? Вот, то-то же.
Меня бы (не приведи, конечно) больше беспокоил вопрос - как не пустить своего на эту площадку. Неудобно, вы ж финансово не участвовали.
Ну и считаться с Вами никто не обязан. Правил шумящие не нарушают (они же не шумят после 23?), а то бы Вам к юристу. А что их (сосеей) слушают, а Вас нет - ну так не обязаны, Вы для них ничего не сделали (опять же, в отличие от соседей).
Дети Вам мешают.
Что, денег в обрез? Вот, то-то же.
+100
Мотористка• 27 мая 2017
Автор, Вы реально странная и муж Ваш тоже.
Правильно Вам закрыли рот.
Это приколы сейчас такие? Громко ездят, все гуляют асфальте..
Вашему ребенку 6 м., на след. год он тоже там будет ездить, и о чудо, Вы уже и не против.
Кто Вам виноват, что для Вашего ребенка должна быть тишина?
Знаю о чем говорю.
Мы раньше жили рядом с трассой по которой ездят толпы фур, Вы даже представить не можете, какое это было дрожание дома.
Падали картины со стен, на кухне посуда в шкафу, даже в телевизоре лопнула плата.
Сейчас мы живем в собственном доме + у на стройка, работает бетономешалка, перфоратор и всякая др. техника.
Куча детей.
И все живы.
пы.сы: у меня 2 детей и все спали в шуме.
Вывод: проблема высосана из пальца.
Правильно Вам закрыли рот.
Знаю о чем говорю.
Куча детей.
И все живы.
Вывод: проблема высосана из пальца.
Дружная семейка• 27 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
а еще им парковка у подъезда мешает, стоят аккуратненько 7 машин, всегда одни и теже, все свои, четко по местам, так нет давай устанавливать камни по проезжей части что не скорая ни пожарка не подъедет, и все это бабки мутят, один парень вышел как отчехвостил их, но когда к ним приезжают дети и ставят машины на парковку сделанную нами, все норм...., ну так вот как-то утроена жизнь многоэтажки :)
мы не в одном доме с Вами живем?
Кому там слова не давали• 27 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Конечно,не поделаешь. Вы ж амеба.
А вы, Кастрюлька!
olena_shch• 27 мая 2017
никак, требуя убраться с дороги вы нарушаете, дорога вам не принадлежит. терпите.переезжайте.
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2017
НИКАК!!! только абстрагироваться, вы зациклились и поэтому слышите и психуете.
olena_shch• 27 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
это наша прибудынковая територия!
сомневаюсь))) что вы отдали часть своей личной земли под общую дорогу. поднимите документы и убедитесь,что это не так. ваша территория та, что указана в акте на участок.
Робот Вертер• 27 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Это вам советуют дом в лесу купить, без соседей. Будете там птицам командовать, можно ли им петь, согласно режиму сна вашего ребенка.
Я б тоже вас на 3 буквы послала, заяви мне такое на улице.
olena_shch• 27 мая 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Ой не скажите. Моя мама выросла в своем доме. А дом у дороги построен, возле трассы. Так раньше и машин мало было и дороги делали. А сейчас машин тьма и дороги с выбоинами. Реально в доме все ходуном ходит. А на обочине просто мучка и машины, когда по обочине пытаются ямы на дороге объехать, то вся эта туча пыли летит прямо в наши окна, во двор. А еще напротив магазинчики построили и все паркуются на том же тротуаре. Соответственно опять вся пылища к нам. Капец реальный. И куда деваться, если всю жизнь там родители живут? Они ведь на старости дом менять не начнут ((((
а в чем проблема поменять дом и дожить старость в тихом и спокойном месте, которое будет в разы лучше прежнего и дом может быть лучше и все остальное. было бы желание, а если терпят, значит , все устраивает. и мы такое проходили, все очень довольны, потому что к выбору дома для наших пенсионеров подошли к максимальной ответственностью.
olena_shch• 27 мая 2017
Ответ длядамаАмстердама
Ну да. Я тоже понимаю. У мамы возле дома тупик метров 200 и туда выходят гулять дети с близлежащих домов. Человек 15. Это ужас, такой ор стоит, причем у мамы и у соседей собаки, они, естественно, лают. Мама уходит через дорогу, там за усадьбой присматривает соседской. Там и отходит от этого визга. Зимой тише. По теме-сходить к участковому и узнать, как в случае с прибудынковой территориейт поступить.
никак, это не придомовая территория. можно порешать с вышестоящими,это да и поставить забор, но могут наехать соседи и доброжелатели и будет больно.
Цветок Мира• 27 мая 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Орите у них под домом.
А если честно, не так ваш муж говорил. Нужно было сказать так, что бы разошлись.
интересно, с какой стати кто-то должен ором приказывать другим не шуметь? на улице шумят в положенное время, не могу представить, чтобы прям с 8 утра и до поздней ночи все толклись на улице с великами.
Если бы на меня кто-то буром попер - отгреб бы по полной.
Цветок Мира• 27 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
это наша прибудынковая територия!
прибудынковая территория - это не дорога, а максимум полметра от забора. Хотя и в этом сомневаюсь.
Дайте подуться• 27 мая 2017
авторы бы сидела и радовалась вообще то что такое БОЛЬШУЩЕЕ ДЕЛО как нормальная дорога под домом сделано без их средств. на шару то есть. И соседи нормальные - а могли бы и поиздеваться вдоволь насчет шаровиков.
Автор в доме вообще то 4 стороны - так закройте окна на дорогу и перейдите в комнаты во вдор окнами. А если вы построили планировку не позволяющую такое сделать - покупайте качественные стеклопакеты .
Были бы вы моей соседкой - посмеялась бы вам в лицо а такой ситуации
Полиэтиленовый привет• 27 мая 2017
Арендуйте злую собаку , пусть нон-стоп лает на гуляющих из-за забора
Маруся Михайлова• 27 мая 2017
Тюю, автор, есть норму шума, и если их не превышают - Вы ничего не сделаете. у меня 1 этаж, Киев, вот лето начинается - бабки на лавке в рядок с панамками с утра до вечера(((семечки и сидят кудахтают по принципу: что вижу, про то и говорю. обсуждают все подряд(((лавка в 3 метрах от оих окон. Ночью на смену бабкам приходят любители бухнуть и курнуть, все выяснения отношений и запах дыма у меня в квартире. Наши дворовые алкаши окультурили детскую площадку. все покрасили и построили 3 лавки, 2 из которых с крышей. С утреца сидят на солнышке и бухают, благо дело не орут, но картина не фонтан из окна. Соседка моя притрушенная6 купила колонки и шансон звучит с утра до вечера((((( Сделать ничего не могу. Выход - куда-то переехать типа в частный сектор, а там будут такие проблемы как у Вас.
И да, дети носятся на роликах с утра до вечера, и место сборища у них на лавке у моих окон, и ор стоит с утра до вечера. сейчас школа закончилась и пока по моря не разъедутся - вся эта канитель у меня под носом. К детям я адаптирована, своих 4, а вот с бабками как-то не могу адаптироваться. Плюс у меня перед окном еще палисадник, и 2 клуши из нашего подъезда его каждый год вскапывают и сажают цветы, и вот этот огородный деант в свободное от работы время ковыряется в опалисаднике и поддерживает все темы бабок на лавке. и у меня под окном с утра до вечера вот такая клоунада. И еще одна соседка может просто по запаху определить,что я готовлю и беспардонно встать у окна и начать беседу, что -где-по чем((((трындец, вообщем.
Любви вам!• 27 мая 2017
офигеть. если бы мне высказали, что на общей дороге кататься нельзя, я б сразу и не поняла суть претензии.
Королева спама• 27 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Милая автор, у меня к вам несколько вопросов:
1. Я же искренне надеюсь вы не ходите и не ездите по асфальту, который постелил сосед?
2. Вы уже родили, когда вы собираетесь вернуть деньги за асфальт?
3. Если это асфальт, который постелил сосед, то какая же это нафиг прибудынкова территория? А если она прибудынкова, то какого сосед вам Ее асфальтировал за свои деньги? Вас ничего не смущает в этом?
да просто жабонька душит, душит, что аж невмоготу... А признаться даже самой себе в этом стыдно, вот и вылезают ’недовольства’ детьми, соседями, толокарами, криками....
Цветок Мира• 27 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а потом отвечать, если псина сорвется с цепи и кого-то укусит?
Пез Году Неделя• 27 мая 2017
Автор ещё не учла, что через год и Ее ребёнок будет гонять по этой дороге на велике и тоже кому-то мешать. Вот тогда и посмотрим, что вы запоёте, когда вам и вашему чаду будут рот закрывать
Накладные мюсли• 27 мая 2017
Вот мне интересно, когда Ваш ребенок подрастет, Вы куда с мелками, самокатами и велосипедами выходить гулять будете?
Полиэтиленовый привет• 27 мая 2017
Ответ дляЦветок Мира
Он же за забором