Утренняя зорька• 27 мая 2017

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ НЕТ ЖИТЬЯ ОТ СОСЕДСКИХ КРИКОВ. Посоветуйте выход.

Мои соседи в прошлом году положили асфальт метров 100 длина и 5-6штрина. Мы не участвовали, я была беременная денег было в обрез. Другие соседи не участвовали тоже.
асфальт хороший, удобно. теперь есть проблема все соседские дети бегут играть на этоту стометровку, толокары, роликик, самокаты, класики все что хочешь. Постоянный шум и ор под нашим двором, соседи напротив. Но им видители не мешает! В прошлом году их ребенку малому было до года и все было тихо, теперь нашему до года и у нас под домом просто жестяк!
Выходила и просила по хорошему, детей и мамочек не орать, затихают на пару минут и снова. Муж уже выходил и я на повышеных тонах говорила, что хотим тишиы. В ответ начали огрызаться и говорить, что это не наш асфальт а хозяева молчат, дорога общая. Почти посылают на три буквы.
Когда у соседей была вечеринка они выходили просили не орать, все разошлись и не орали, когда мы реакции 0!
прошу соседку успокоить, в ответ, нам дети не мешают.
Посоветуйте, как быть с 8 утра и до познего вечера ор.
Кастрюлька• 27 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
все познается в сравнении, когда моему малому был год, соседской девочке было 3 и её бабушке была нужна детская площадка, песочница и качельки , а рядом лавочки, сейчас её внучке 12, а моим детям 10 лет 6 лет и 2 года и теперь мне нужны эти вещи, а ей нет, так вот она с бабками это все убрала, засадили площадку детскую деревьями прям посредине, кустарниками, и им пофиг что моим детям гулять негде, и ничего не скажи, орет как пораженная что ей это все мешает, а моим детям не мешало? когда они уснуть не могли?.... ничего не поделаешь...пере терпеть наверное нужно. Окна шумоизоляционные, у меня сейчас такие
Конечно,не поделаешь. Вы ж амеба.

Вот Она Я• 27 мая 2017
С соседями нужно иметь хорошие отношения, даже если есть небольшие конфликты по различным вопросам. Мы недавно купили участок под застройку, последний на нашей улице. Все соседи за 10 лет, пока участок стоял пустой - привыкли к тому, что на нем можно выгуливать своих собак, сушить траву (держат кроликов и курей), бегать детям и т п. Мы начали стройку, потихоньку, не в один год, приучили не кидать к нам мусор, не ставить машины своих гостей, не сеять люцерку. Дали время собрать урожай того, что там соседи понасаживали - многолетние травы, овощи и т п. Было не очень удобно нам, но потерпели, шла стройка и загородить весь периметр сразу было бы логично, но дали время соседям адаптироваться к нам. Да, еще все тропинки к остановке шли через наш участок. Соседи сначала были не в восторге от нашего присутствия, их больше устраивал заброшенный участок, смотрели косо. Потом привыкли. И еще было кучу моментов - у меня 2е шумных детей, косилка, болгарка и т п. Старались все это использовать в логичное время, если были просьбы на часок все выключить - обычно выключали. Соседи держали собак - крупных в вольерах, а маленьких пускали на улицу, эти собаки гонялись за моими детьми, если те на великах ездили. Дети пугались. Соседи оправдывались - собаки так годами бегали, никому не мешали. Но через 2-3 моих жалобы собак на улицу днем пускать перестали - т е есть смысл договариваться мирно с вменяемыми людьми. Автор, Вы глубоко не правы, Вас на вашей улице ни во что уже не ставят. Меня греет тот факт, что если мне будет что-то мешать от соседей - могу хотя бы пойти обсудить и меня выслушают и по возможности пойдут на встречу. Но и я поступлю так же, если будут жалобы от соседей.
tereska• 27 мая 2017
Автор, а не Ваш ли ребёнок через годик на таком же толокаре будет начать по новоположенному 10-му покрытию, а? Или Вы своего дома запирать будете ))
Бесконечность-не предел• 27 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
Ну сосед же не пожлобился устроить что то для всех, когда его не устраивали ямы на дороге?
Ну так у него, видимо, совсем другая финансовая ситуация. Может, для него эти 35 тыс. значат столько же, как 350 грн. для автора.
Бесконечность-не предел• 27 мая 2017
Ответ дляЦветочница
что такое хохлома?
Ну как что? Узор. Как петриковская роспись.
Не жена• 27 мая 2017
Ответ дляtereska
У СЕБЯ !!!!под двором .!разницу понимаем?
Вот Она Я• 27 мая 2017
Ответ дляНе жена
Так он тоже может будет мешать своими криками и шумом другим соседям, нет?
Каменная Фрося• 27 мая 2017
бедные ваши соседи, если не троллите, конечно
мистерЛяпсус• 27 мая 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Ребенку
да, и ребенку беруши тоже.
а что, все должны на цыпочках ходить?

tereska• 27 мая 2017
Ответ дляНе жена
То есть строго под забором так как проезжая часть территория общая, она автору не пренадлежит абсолютно. Во дворе царь, за - территория общая.
Вангую, след.тема автора будет: установили дорожное покрытие, а моего ребзя не пускают, я на него не сбрасывалась. Куда деть орущего во дворе ребёнка. Как-то так )))
Швабристка• 27 мая 2017
Жесть, дети на улице мешают)))
ВСЕМ ТИХО МЫ ТУТ ЖИВЕМ!!!!
Интерестно как ваш подрастет и будет шуметь и прийдут соседи? Вы что скажете? Заткнете ребёнку рот?

Пы.Сы: попейте успокоительные, помогут. Конечно если вы не урожденно-нервно-противная))
Пургену мне• 27 мая 2017
ой, читаю, все такие нежные, все мешает им
У меня прямо у дома озеро с набережной, первая линия, так сказать, так у нас с апреля по октябрь круглосуточный гуж под озером. Днем толокары-самокаты-скейты и прочие тарахтушки с визгами и писками, а ночью то романтические купания после третьего ведра водки с игривыми девичьими визгами, то среди ночи кто-то из отдыхающих доходит до кондиции “очень петь хочется”. Если бы я на все это реагировала, я бы уже психичкой стала бы давно. А, вспомнила, еще рядом с домом парковка многоэтажная, там на крыше лаунжбар сделали, и частенько по ночам после кальянчика на крыше на авто начинают восьмерки с писком выписывать.
миссДавеча• 27 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
я НОРМАЛЬНАЯ!
Когда ваше чадо подрастает будете ему рот затыкать
Швабристка• 27 мая 2017
а по-поводу что ребенку мешают, моим ничего не мешало, так как в одной комнате общаги жили, папателек смотрит старшая поет-визжит-пригает(5лет) младшая спит... все дело привычки)) если вы приучаете ребенка спать в идеальной тишине то ваши проблемы))
и даже в дремучем лесу или на безлюдном острове поселясь, вам птица прилетит тишину нарушать, море сильно будет шуметь, дятел стучать и сверчки пищать
Не жена• 27 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
если бы у бабушки был уй она была бы дедушкой! Нет?
Не жена• 27 мая 2017
Ответ дляtereska
придомовая территория это астояние 2 метров минимум по периметру.
Сомневаюсь что сельская дорога это автобан.
Пургену мне• 27 мая 2017
Ответ дляНе жена
нет, она была бы аномальной бабушкой с уем
Тульский пряник• 27 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
, значит деньги есто!
Он себе машину неделю назад новую купили субару форестер НОВУЮ! Там дело не в деньгах!
Мне нравятся Ваши соседи-святые люди, и асфальт сделали,и дети им чужие не мешают! У Вас автор типичный диагноз-ЖАБА! Это Ваши проблемы что Вам мешает, не думаю что дети приходят в 6 утра и до 12 ночи катаются!
ТигрЛьвович• 27 мая 2017
Ответ дляНе жена
у себя это во дворе. а под двором это на общей улице.

Анчо Ус• 27 мая 2017
Странная Вы, автор.
Дети Вам мешают.
Я это могу понять от чайд-фри разве что.
Положите резиновое покрытие, будет потише.
Что, денег в обрез? Вот, то-то же.
Меня бы (не приведи, конечно) больше беспокоил вопрос - как не пустить своего на эту площадку. Неудобно, вы ж финансово не участвовали.
Ну и считаться с Вами никто не обязан. Правил шумящие не нарушают (они же не шумят после 23?), а то бы Вам к юристу. А что их (сосеей) слушают, а Вас нет - ну так не обязаны, Вы для них ничего не сделали (опять же, в отличие от соседей).
Настасья Пицун• 27 мая 2017
Ответ дляНе гоню
скоро жара. а у соседей древний кондёр гудит, как самолёт. и водичка из его трубочки так монотонно в ночной тиши на жестяную крышу подвала кап. кап. кап.... та ещё пытка. а вы тут про детей и толокаторы. )))))
погрворите с соседями чтобы трубочку от кондера в другую сторону отвели.Мы так соседям мешали и не знали,а они молча мучались.Однажды муж встретил соседей у лифта и спросил как у нее дела.Так и выяснил что они на нас обижаются.Быстренько все исправили и 100 раз извинились)))
Смурфетта• 27 мая 2017
Вот вид из моего окна, и если вы думаете на стадионе кричат только ´´гол ´´ и ура!, то очень ошибаетесь. Тренировки и матчи начинаются с 7 утра и заканчиваются в 22. 30. Это кошмар просто. Целый день на стадионе, когда дети спать ложатся, приходиться закрывать окна, летом включать кондиционер, а что делать....терпим.
Раз одела не бу• 27 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
это наша прибудынковая територия!
с какого перепугу?
Добрый Жук• 27 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
я НОРМАЛЬНАЯ!
Нихрена не нормальная, нормальная бы сдала деньги на общий асфальт, который сама же начнёт вытаптывать толкаторами, велосипедами и роликами, и так же орать!
Умиляют такие ’несдающие’, как будто только у них есть какие то ’нюансы’, а у остальных печатные станки ночами работают!!!
Добрый Жук• 27 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
, значит деньги есто!
Ух, ты, каким шрифтом зацепило... новую....
Фу, ещё и нос в чужой карман засовываете!!!
Бибер-анонимер• 27 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
У нас частный дом и мне снится как стреляю соседскую собаку! Она гавкает каждую ночь и именно ночью! Дети плохо спят и мы тоже. 5 лет не можем привыкнуть. Только зимой тихо
+1. Та же беда. Собака начинает выть или гавкать в 5 утра, когда на работу (мы так поняли) уезжает хозяин, и не прекращает, пока не выйдет хозяйка и не покормит(((. А она и в 9 может выйти. Зимой спокойно, да и окна у нас закрыты. Летом нет совсем покоя и сна(( Невозможно спать с закрытыми окнами и кондиционером бесконечно(
Подскажите плиз• 27 мая 2017
Дом частный?
кружкаЭсмарха• 27 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
там не меньше 5ти мамаш и пару папаш и пару бабок, как им сказать??
С 8 утра и до 22 вечера имеют право играть на общей территории. Ночью? Полиция!
Вывесите обьявление!

Сильно мешают - поставьте к забору магнитофон с громкой и жуткой музыкой (с матами)) все сами разбегутся). Тоже имеете право днём)
tereska• 27 мая 2017
Девочки, есть прекрасное средство анти-капля. Клеится на поверхность которой капает вода из трубки кондера. Все, и нет монотонного звука капель.
Ещё нашли средство как понизить басы от матов и криков ребят, которые садятся на травке во дворе напротив окон (открыли доступ к вай-фаю, гостевую сеть) и назвали её ’бан за мат на неделю’. Усмиряем особо громких, блокируем по ай-пи, тишина и порядок ))) ща сфоткаю эту гвардию для прикола
Else• 27 мая 2017
Думаю, автор, вы просто мнительная.
Если соседям не мешают, значит, нормально.
Тем более, почему бы детям не играть в обустроенном месте.