Веселая моль• 17 августа 2013

Что делать с мужем?

Создаю тему, навеянную этой темой и по совету хорошего человека Шунечки -  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-183733
Люблю своего супруга, он прекрасный человек в целом, и любит меня, уважает, относится отлично, по дому помогает, зарплату приносит, в игры не играет(ибо некогда - работает, а потом дома с сыном играет). Все в нем хорошо, вот только одно плохо - секса у нас нету((
Ну, как нету - раз в месяц, может в два... И это единственная наша большая проблема. Он-то меня хочет - а вот я его - нет. Сейчас-то я понимаю, из-за чего это все. Дело в том, что у меня была тяжелая беременность, мы тогда были молодые, еще только поженились, и я сразу забеременела. Врачи не запрещали, но мне самой почему-то во время беременности ну аж воротило от этого дела. Но пару раз было так, что он настаивал, я вроде соглашалась, но потом было так неприятно и даже гадко, что даже плакала.
Вот и с тех пор - как отрезало. Тогда муж молодой был, 24 всего, сейчас под тридцатку уже. Раньше хоть как-то пыталась ДЕЛАТЬ ВИД, что все ок, но сейчас - вообще, секса нет, желания к нему - нет... Он ко мне иногда еще делает попытки пристать, видно, что он меня-то еще хочет, а я вот так((
Он сто раз уже извинялся, и пальцем меня не тронет, конечно, никогда, даже шутит грустно, что уже и не ждет от меня таких "подвигов"... А ведь раньше до свадьбы и беременности я была ого-го для него - могли и по 7 раз на дню, хотели друг друга страшно.
Словила его пару раз за, хм, "ручным" делом в ванной, так самой так стыдно было, что довожу до такого, хоть плачь((
Есть у меня любовник, уже больше года. Отношения у нас чисто дружеские, никаких чувств. Это мой очень старый знакомый, просто как-то случайно раз так получилось, ну и пошло-поехало... Встречаемся иногда, редко, но с ним я отдыхаю, хоть и совесть потом так мучает, просто страх.
Но хотелось бы вернуть страсть в семью. Предложила мужу недавно сходить к психологу, а он не хочет. Я говорю - ты же понимаешь, что у нас есть проблема? Говорит - понимаю, но к психологу не пойду.
Теперь не знаю, что и делать...
Про его измены утверждать на 100% не буду, т.к. я с ним не 24 часа в сутки. Но почти уверена, что не изменает, т.к. работает на одной работе с моей подругой. Так что всегда на виду. Да и он честный очень человек, воспитанный.
Шунечка• 17 августа 2013
Автор, может Вам уехать вдвоем куда? Не для разговоров..... Просто тупо вдвоем..... Полежать на пляже.... Помолчать..... Посмотреть друг на друга без суеты, быта, обыденности? В конце сентября к примеру? Золотое время!
laskovay• 17 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
если женщина находится в законном браке, имея других партнеров именно так это и называется. Нету разницы за материальные блага или другие. Вы хотели чужого мнения-имеете, а Вы думали Вас жалеть будут? Жалеют жертв, в данном случае это ваш муж, к сожалению.
Девушка жертва тоже.Я сочуствую и девушке и ее мужу.А Вашего мне мужа жаль,Ваша желчь Вам жить мешает.
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
Слууушайте! А плакат ’ Родина -Мать’ зовет не с вас ли рисован?
Энергетика такая же.....
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
Увы, это пока невозможно, т.к. сына оставить некому, а он еще слишком мал, чтобы оставлять его самого. Мечтаем, что еще годик-два-три - и можно в лагерь, а самим отдохнуть, но пока... Только няню, разве что. А няню боюсь я на неделю нанимать...
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
Если бы я знала, как. Психолог мне советовал попробовать что-то ТАКОЕ, и в таком месте, где мы еще не пробовали. Но честно сказать, когда мы встречались - мы всякое практиковали. Поэтому сложно что-то придумать, да еще двум взрослым людям, уже ж не такие и молодые, ребенок есть...
вам еще и 30 нет вы о чем старушка блин
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
вам еще и 30 нет вы о чем старушка блин
ДевочкИ, а чувствую себя на 40, честно. Вроде и слежу за собой, все есть, лишних, правда, кило три-четыре набрала, но в спортзал хожу, но когда в личной жизни нет удовлетворения (все-таки хочется не только физического процесса, но и духовного во время именно занятий ЛЮБОВЬЮ, а не просто сексом), то и настроение как-то все время в минусе...
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
как то все тяжко у вас,может просто вы мужа и не любитевот и не стоит на него так сказать
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Люблю, очень люблю! он моя поддержка, опора и помощь. Только чувства у меня к нему скорее... Как к любимому брату.:(
Чижик Пижик• 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
Энергетика такая же.....
)))точно! Революция, баррикады - ее стихия!)))
Проработник• 17 августа 2013
Автор, думаю, Вам надо очень сильно захотеть простить мужа, цель такую поставить. человек, умеющий прощать, чуть ближе к совершенству))) Вот лично Вам захотеть и научится прощать, как многие добиваются успехов в работе, например, любой ценой. если Вы поймете, что это жизненно необходимо, Вы добьетесь великих перемен в себе. Вы же потом сами счастливы будете. не можете сами, обратитесь к Богу искренне. и постарайтесь не делать того, о чем потом будете сожалеть.
и вопрос: Вы мужа уважаете? кто он для Вас?
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляПроработник
Я уважаю мужа, он хороший человек, с отличным чувством юмора, прекрасный отец. Нормально зарабатывает, не так уж много, но хватает на все, что необходимо. Я тоже работаю, так что неуважения в этом плане у нас нет.
Он очень хороший, очень.
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
просто вечно так не будет продолжатся,а вот если вы поймете что муж может от вас уйти вот тогда на вас и найдет прозрение и желание так сказатьтут совет наверно вашему мужу ,надо что бы он вас заставил ревновать и что бы вы почувствовали что он готов вас оставить в покое так сказать,вот тогда вы и зашевелитесь
Шунечка• 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Как вариант- согласна! Может спровоцировать ситуацию? Ну выйти с ним в свет... Компанию... Понаблюдать как на него женщины реагируют! Собственничество не всегда имеет отрицательный знак.
Чижик Пижик• 17 августа 2013
Вы сами себя так настраиваете - так и получается. А если мыслить немножко по-другому... Например, готовьтесь как совершенно новой встрече - купите белье красивое, что-то приготовьте особенное на ужин, свечи, и прямо скажите - давай начнем сначала, я тебя вновь хочу полюбить!)
А с любовником перестаньте встречаться - я уверенна не нужен он вам, и встречаетесь Вы с ним не ради секса, просто раз случилось, а потом - так по накатанной, ненужная это, болезненная связь. А положительные эмоции от секса лишь потому, что все запретно и тайно...
Шунечка• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
Вот редко проникаюсь.... Но чо то к Вам прониклась. Эх.... Были бы знакомы , забрала бы масика на недельку , ему бы с моими тремя было бы очень весело..... А там и родители счастливые вернулись!
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
Положительно на него женщины реагируют, очень положительно. Была даже одна, которая не стеснялась прямо домой ему звонить и приглашать ’помочь с компьютером’. Но он у меня очень хороший, игнорирует ВСЕХ, кроме меня. Поэтому я в нем даже не сомневаюсь, и девочки... Когда столько с человеком живешь, видишь, что он изменять и не думает - то никакого соперничества и прочих чувств не возникает, наоборот, как-то даже смешно становится))
Шунечка• 17 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Кстати - да! На любовника уходит какая то часть Вашей энергии
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
Вы мне тоже импонируете, как человек, не раз с вами пересекалась в разных темах.
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Любовник... Видимся мы редко, раз-два в месяц. И то и раз в несколько месяцев. Это просто мой друг. Мы в любой момент можем прекратить ’постельные’ отношения и вернуться к дружеским.
Я бы ОЧЕНЬ хотела завязать, но это больше на курение похоже уже - и вредно, и как-то гадко, а куришь втихаря все-равно... Нечем этот пробел восполнить, как-то так.
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Насчет бельишка красивого - идея хорошая. Купила недели три назад чудесный персиковый комплект, но знаете, так что-то и не одела. Бытовуха эта, ребенок рядом постоянно, а вечером уже, когда сын спит - самим хочется завалиться и только спать.
Бабульция• 17 августа 2013
Автор, вы что же так издеваетесь над своим мужем? Вы чего? Я желаю Вашему мужу найти нормальную женщину и наслаждаться жизнью, а не выпрашивать секс! Еще страшно то, что вы прикрываетесь тяжелой беременностью, хотя может вы искренне верите, что проблема именно в этом...Я вам даю 10000%, что вы оцените мужа только тогда, когда потеряете его! И будут угрызения и сожаления об упущенном(((
Вы, пока не поздно, раскройте глазоньки пошире и поймите, что счастье рядом!
Шунечка• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
Собраться и настроиться! Вы уже взрослая девочка и прекрасно понимаете что гармоничные отношения это такой титанический труд!!!!!! При любом раскладе - раз Вы ищете выход - значит найдете!
Бабульция• 17 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Честно, мерзко читать. Эгоизм чистой воды. Отпустите его на волю. А то он для вас как чемодан без ручки и выкинуть жалко и нести неудобно. Жалко человека.
Согласна с каждым словом и междустрочием! Просто свинское, потребительское отношение к нормальному мужику!
Лучше бы осчастливил другую, более заслуживающую этого, девушку!
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ой, не знаю... Может, море поможет? Мы как раз завтра едем. Жду прямо как чуда!
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляБабульция
Кого, вас?
Японский Городовой• 17 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Автор, у меня та же проблема(((.
Только вот любовника нет, все детками занимаюсь.
Такое впечатление, что просто прошла страсть. Но возможно ли ее вернуть?
+ та же проблема. Секс был после НГ 1 раз - в июне или мае уже и не поимню. Муж меня не хо, я так понимаю, и я его нето что б не хо, у когда я пристаю, мне кажется он отбывает повинность, для галочки, соотв-но не очень старается, а я так не хо. Вот так и живем. У меня никого нет, у него вроде тоже, но со 100%говорить не могу, ессно. И что делать не знаю. Предлагала сходить на лекцию семейную - нам не надо, у нас все ок. Ичто делать....
Бабульция• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
Так я ж его не держу... Сам держится. Что ж его, выгонять?
Ну-ну!
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
автор не накаркайте,что бы потом не вышло я его хочу,а он кабель с валькой спит
Трактор Вика• 17 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
для вас

Проститутка-женщина, предлагающая сексуальные услуги за деньги;
Удалено администрацией...
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
автор давайте фото мужа и все параметры,сейчас желающие найдутся,может в вас ревность проснется