Веселая моль• 17 августа 2013

Что делать с мужем?

Создаю тему, навеянную этой темой и по совету хорошего человека Шунечки -  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-183733
Люблю своего супруга, он прекрасный человек в целом, и любит меня, уважает, относится отлично, по дому помогает, зарплату приносит, в игры не играет(ибо некогда - работает, а потом дома с сыном играет). Все в нем хорошо, вот только одно плохо - секса у нас нету((
Ну, как нету - раз в месяц, может в два... И это единственная наша большая проблема. Он-то меня хочет - а вот я его - нет. Сейчас-то я понимаю, из-за чего это все. Дело в том, что у меня была тяжелая беременность, мы тогда были молодые, еще только поженились, и я сразу забеременела. Врачи не запрещали, но мне самой почему-то во время беременности ну аж воротило от этого дела. Но пару раз было так, что он настаивал, я вроде соглашалась, но потом было так неприятно и даже гадко, что даже плакала.
Вот и с тех пор - как отрезало. Тогда муж молодой был, 24 всего, сейчас под тридцатку уже. Раньше хоть как-то пыталась ДЕЛАТЬ ВИД, что все ок, но сейчас - вообще, секса нет, желания к нему - нет... Он ко мне иногда еще делает попытки пристать, видно, что он меня-то еще хочет, а я вот так((
Он сто раз уже извинялся, и пальцем меня не тронет, конечно, никогда, даже шутит грустно, что уже и не ждет от меня таких "подвигов"... А ведь раньше до свадьбы и беременности я была ого-го для него - могли и по 7 раз на дню, хотели друг друга страшно.
Словила его пару раз за, хм, "ручным" делом в ванной, так самой так стыдно было, что довожу до такого, хоть плачь((
Есть у меня любовник, уже больше года. Отношения у нас чисто дружеские, никаких чувств. Это мой очень старый знакомый, просто как-то случайно раз так получилось, ну и пошло-поехало... Встречаемся иногда, редко, но с ним я отдыхаю, хоть и совесть потом так мучает, просто страх.
Но хотелось бы вернуть страсть в семью. Предложила мужу недавно сходить к психологу, а он не хочет. Я говорю - ты же понимаешь, что у нас есть проблема? Говорит - понимаю, но к психологу не пойду.
Теперь не знаю, что и делать...
Про его измены утверждать на 100% не буду, т.к. я с ним не 24 часа в сутки. Но почти уверена, что не изменает, т.к. работает на одной работе с моей подругой. Так что всегда на виду. Да и он честный очень человек, воспитанный.
Бабульция• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
Кого, вас?
Нет, не меня. У меня, слава Богу, все ОК! Сами понимаете, что вы не единственная на белом свете))) Достойных и жаждущих отдавать ласку и заботу, миллионы!!!
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
грубо звучит но так и есть
Бабульция• 17 августа 2013
И мужчины и женщины хотят быть желанными и это нормально!
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляБабульция
Вы знаете, у меня есть мысль, что если мой муж любит, ценит и хочет именно МЕНЯ - то все-таки у меня есть масса других полезных качеств помимо наличия физиологических отверстий.
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
автор давайте фото мужа и все параметры,сейчас желающие найдутся,может в вас ревность проснется
У меня очень симпатичный муж. Высокий, 183 см, слегка худощавый - 72 кг, но с прессом, с мышцами на руках. Попа у него вкусная, всегда ее любила. Правда, он практически никогда не бреется, щетину стрижет машинкой. Но мне щетина всегда нравилась)
Шунечка• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
Вот теперь уверена..... Все у Вас будет отлично!!!!!!!
А фригидных моралисток воспринимайте как массовку...... Берегите семью!
Малая еще та• 17 августа 2013
да, обидно за вашего супруга...Его не хотите, не удовлетворяете, зато какому то другу даете...

думаю-у него тоже есть на стороне подруга или просто слабая половая конституция, что раз в мес.хватает...
Бабульция• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
Так что мы тогда здесь обсуждаем? Наслаждайтесь тогда другими аспектами семейной жизни! Просто для любящих людей, секс - неотъемлемая часть семейной жизни! А если у вас братско-сестринские отношения, то этот вопрос можно закрывать...
Бабульция• 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
А вы кого назвали фригидными моралистками?
Апочемучка• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
Такие полезные качества он может найти в друзьях, знакомых, родне и т.д. Жена нужна чтобы с ней спать, а не труды философов обсуждать. Мой муж в первом браке тоже примерно как ваш жил. Секс раз в месяц как одолжение с перекошеной мордой.И в туалете поначалу др.чил, потом стал в кафешках девочек на часок подбирать за денежку.Даже на каком-то сайте знакомился с этими целями.Когда мы с ним познакомились, месяц из постели не вылазили.Через полгода расписались.Живем вместе уже 10 год и секс 4-5 раз в неделю, а в выходные по 3 раза в день.А БЖ .ука как только его не унижала, и .лен у тебя маленький, и потом ты воняешь...стерва фригидная.А теперь вот я живу в коттедже, у меня новенький внедорожник, куча шуб и украшений, а та дура все с большим .леном ищет.Пока одна....бабе уже 40.
Кидстаффовка• 17 августа 2013
Захотелось дамочке гульнуть, вот и прикрывается какими-то не существующими травмами, придумывает себе оправдания. Хороший мужчина, очень жалко его, надеюсь он вас бросит и найдет себе достойную, а то живет с такой...
Ширли-Мырли• 17 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Зря Вы так.Если Вы не столкнулись с подобной проблемой,то это не значит,что её не существует.
Для того,чтобы гульнуть,автору Ваше разрешение не требуется.Как и исповедоваться перед Вами.
Здесь конкретная проблема и автор обратилась за советом.
Совета дать не можете-проходите мимо.А её моральность оставьте её же совести и богу.
Шунечка• 17 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Стесняюсь спросить..... А где Вы с мужем познакомились?! Ну что бы верно трактовать все.....
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
автор ну так дуйте к мужу и лапайте его за зад,,у вас просто деприсняк временный пройдет
Шунечка• 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот скажите, если такова оценка мужа ( в плане физики), то как бы с влечением должно наладиться?! Мне так кажется!
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
к чему это вы клоните
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
ну судя по тому как автор мужа своего описала,то влечение и у меня появилось
блин мысли дурноватые
Шунечка• 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
к чему это вы клоните

Та шо Вы?! Просто .... Тут же принято читать так как заблагорассудиться! Из всех сил пытаюсь не допустить разночтения!
Бабульция• 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
Тут еще важно знать, как долго длится это состояние.
Бабульция• 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
блин мысли дурноватые
Шунечка• 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
блин мысли дурноватые
Это пять!!!!!!! Сейчас мы автора накрутим- порвет бедолагу!
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
ага,главное что бы мой не прочитал а то и меня порвет
Апочемучка• 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я в налоговой работала, с проверкой к нему пришла.Вы разочарованы? Ну не работница панели что сделаешь, сюжет не завертелся
Шунечка• 17 августа 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Играйте на опережение!
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
Играйте на опережение!
порвать его первой,не я его лю
Утка_в_тапках• 17 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
обломтак не интересно
Кошка Мурка• 17 августа 2013
Какой ужас, бедный муж, вы только думаете, чтоб вам было выгодно. Если спите с другим, уходите к нему, а то какое-то потребительское отношение к мужу. Будь я на его месте, давно бы с вами развелась.
coloritka• 17 августа 2013
Может для начала попробуйте бросить любовника?....а там и мужа захотите. Может не хватает романтики, необычных мест для секса, может отдыха. Делайте что-то,а не на любовника энергию тратьте. я так понимаю семья нормальная, потеряете - 100% будете жалеть.
Анти-аноним• 17 августа 2013
Психолог вам не нужен, вам к сексопатологу. Я думаю он вам поможет.
автор Веселая моль • 17 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ой, девочки, не надо)) Уже всерьез о его попе задумалась.