Пурген• 27 мая 2017

Кредит от привата теплый дом,где государство возмещает часть,брал ли кто то?

Услуга берется как оплата частями и 35 проц физ лицу возвращается при утиплении дома,есть ли тут подвох какой?
автор Пурген • 27 мая 2017
Как долго возвращают деньги?
Поддакиваю иногДА• 27 мая 2017
Конечно - есть! Я в прошлом году изучала эту программу от ОТР банка.
Так вот: берете вы кредит именно в банке. А процент от затрат банку будет компенсировать комитет Госэнергоэффективность. Которому вы должны сдать полностью отчет по материалам и работам после всего сделанного. Они проведут аудиторскую проверку и только после этого компенсируют процент (в прошлом году это было 20%).
А вот теперь нюансы: покупать все материалы вы должны в строго определенных фирмах (в прошлом году их было только три), строго определенный товар (далеко не дешевые модели, и как вы догадываетесь - ещё и по завышенной цене). Все работы проводят то же определенные фирмы. И то же - по завышенной цене. Самостоятельно делать ничего нельзя. Иначе не пройдете аудит. И банку придется платить всё с полна.

Посчитав всё я поняла, что дешевле не надеяться на такую программу.

Думаю, у Привата то же самое. Так как это общая государственная программа. Банки только временно деньги дают.
ША все! я пришла• 27 мая 2017
у Привата не то же самое,никого не слушайте,идите в приват, только к руководителю отделения,,остальные сотрудники многих нюансов могут не знать,он все раскажет,есть перечень магазинов в каждом городе, где можно заказать материалы,выбираете вы,деньги возвращают на протяжении 1,5-2мес.
ПриватБанк• 27 мая 2017
Добрый день!
Оформляется кредит в любом розничном магазине, интернет-магазине, и на сайте ПриватМаркет.
Компенсация по программе ’Теплые кредиты’ проходит следующим образом: ежемесячно банк формирует реестры заемщиков, оформивших кредит и подает агентству Госэнергоэффективности. В реестр попадают кредиты, в которых товары соответствующие рекомендациям. Компенсацию государства банк перечисляет на кредитную карту клиента, по которой была оформлена Оплата частями.
С товарами в ПриватМаркет Вы можете ознакомиться на сайте https://privatmarket.ua/static-page/hot-credit-ret... .
С уважением, ПриватБанк.
Бедная Лиза• 27 мая 2017
Послушаю
ДеньгиНеСдаю• 27 мая 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Почитайте, была тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1836801
Документы на возмещение Приватбанк берет, но самого возмещения пока нет.
Все гос.банки также кредитуют, однако возмещение не предлагают, аргументируя тем, что нет финансирования из бюджета.Но видимо, Приватбанк - особенный банк.
Возобновление программы ожидают в июне.
Мания-Величия• 27 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА

ОТП не является банком-партнером этой программы, покупать материалы можно где угодно, не вводите людей в заблуждение.
автор Пурген • 27 мая 2017
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, а газоблок и пенополистирол относятся к товарам по данной программе?