Бокс-орун• 05 ноября 2025

Что там с охранников Анджелины Джоли?

Не їм після шостої• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Я видела видео. Вы на нем узнали помещение именно ТЦК? Можно узнать тогда какое именно ТЦК на видео? Это ж такой эксклюзивный ковролин и стулья, они только в ТЦК могут быть
Я не собираюсь вам ничего доказывать, вы можете оспорить это с газетой которая это пишет и кстати, это не один канал, весь эфир сейчас это обсуждает)
Борисфенка• 05 ноября 2025
Стає все цікавіше:

👀Чоловік, який був у конвої кортежу Джолі зараз у ТЦК і готується до військової служби: його мобілізували, — УНІАН з посиланням на джерела у Сухопутних військах

У нього були відсутні документи і взагалі не зрозуміло, як він потрапив до конвою.

🇺🇦Новини України | Підпишись
Перша на селі• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Нигде и не подтвердили, что не фейк.
1) Для сопровождения таких гостей не берут людей с проблемами с документами
2) Ни один американец не побежит вызволять из ТЦК охранника, которого видит первый раз в жизни, не говоря уже о том, что американцы, в принципе, законопослушные. Каким образом американцу объяснить, что проверка документов во время мобилизации - это плохо, что служба в армии своей страны во время войны - это плохо и тому подобное
Да что вы говорите!⚡️Анджеліна Джолі зайшла в ТЦК і попросилася до туалету. Охоронця силою ніхто не пакував: його просто було запрошено відвідати військкомат, - Сухопутні війська.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Перша на селі• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
А де ще знайти туалет на фронті?
На каком фронте?Это случилось в Южноукраинске
Борисфенка• 05 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
І скільки до фронту - 30 км, 50, 70?
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Какой газетой? У Вас телеграм головного мозга, простите. Потреблять всю херню, которую транслируют паблики не анализируя информацию, это печально.
Еще раз спрошу «почему американка должна считать, что защищать свою страну - это плохо?»
Перша на селі• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
І скільки до фронту - 30 км, 50, 70?
Посмотрите по карте
Перша на селі• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Если это хорошо,то почему вы не защищаете?
mari262• 05 ноября 2025
Ответ дляБокс-орун
Освободили?
https://nikvesti.com/news/incidents/310781-ohoront...
iya2011• 05 ноября 2025
На фейсбуке депутат Гончаренко подтверждает правда
Бритоножка• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Наверно, потому что у любого нормального человека (не только у американки) не укладывается в голове насильственная отправка на войну. Ключевое слово- насильственная .
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
У любого законопослушного иностранца не уложится в голове почему мужчины сами не пошли в военкоматы после объявления мобилизации и уж точно за такого охранника они переживать не будут
Борисфенка• 05 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
Посмотрите по карте
’Водія Анджеліни Джолі нібито затримало ТЦК по дорозі у Херсон..
За повідомленням з соцмереж, один із водіїв був начебто затриманий представниками територіального центру комплектування у Миколаївській області під час супроводу зірки в Херсон.
Під час в´їзду до міста Південноукраїнськ, за словами джерел, на одному з блокпостів зупинили два великих джипи з ескорту Анжеліни Джолі. Один із чоловіків вийшов з авто. У нього почали перевіряти документи. З ними виявилися проблеми..
Коли він пояснив, що везе ’важливу людину, миротворця’, представник Нацгвардії нібито відповів, що йому все одно. Його забрали до ТЦК і весь кортеж з охороною поїхав за ними.
Повідомляється, що чоловіка начебто довго не відпускали, мовляв, довелося звертатися до представників Офісу президента, щоб владнати ситуацію.. Зрештою у ТЦК особисто прибула сама Анджеліна Джолі. Потім чоловіка відпустили..’
РБК..
Не їм після шостої• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Вы с прибабахом? Я где то писала, что она что то считает или не считает?
Есть событие которое люди обсуждают и все!
Домашня Зюзя• 05 ноября 2025
Может комедия в стиле 95 Квартала, а если правда - то этого охранника не стоило вытягивать, потому что он долбоеб, как вообще он мог с таким уровнем интеллекта и оперативной пдготовкой заниматься охраной таких персон? по факту к нему подошли рыболовы любители или мужеловцы и куда-то забрали.... у нас уже люди в военной форме могут гражданских арестовывать? нормальный, профи, охранник должен был им сказать чтоб шли нахер, обьяснить что он при выполнении обязанностей, если нет то дать пизды или применить спецсредства или оружие
Перша на селі• 05 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
РБК..
Ну и каким образом вы связали Южноукраинск с фронтом?
Борисфенка• 05 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
Херсон був метою, про нього писали. Наступні новини згадали вже інші місця.
Де там її носить насправді, хтозна.
Подвійна веселка• 05 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Ну не так прям быстро, думаю успел парнишка обосраться)
Ах***ть ах**ть новости
Бритоножка• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
У каждого закопослушного человека свобода и возможность распоряжаться своей жизнью на первом месте.
Не їм після шостої• 05 ноября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Так он офицер запаса еще, наверное тоже думал, что тцк - это ипсо.
Ms. Android• 05 ноября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Сама пошла забирать его. Ааа я ржу))))
Опозорились на весь мир
КараПузовна• 05 ноября 2025
Ото новини, буде нашим людям про що поговорити і посваритися)
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляБритоножка
Для законопослушных иностранцев защищать свою страну - это честь. И мобилизации в США тоже бывали
Перша на селі• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Немцы тоже так писали - каждый законопослушный еврей должен сам прибыть к газовой камере.И все ценности взять с собой.
Ms. Android• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
А у Вас где-то есть подтверждение того, что она, в принципе, была в ТЦК?
Еще раз, гости такого уровня скорее выпишут звездюлей принимающей стороне за то, что им выдали охранника с проблема с документами, еще и охранника-труса, который боится защищать свою страну, чем побегут вызволять его из ТЦК
Вот и мы опозорились, весь мир с нас ржать будет, там предупреждали , что везут важного человека, а сказали- пофиг в Тцк
Слава Українi• 05 ноября 2025
Да уж. Теперь о «мы палками на войну никого не гоним» будет знать весь Голливуд.
Пожмаковна• 05 ноября 2025
Ответ дляПерша на селі
Ага, да, а все остальные страны вместо отпора нацистам и мобилизации населения ждали, пока их мужчины сами захотят прийти в военкомат?
Ms. Android• 05 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Показали полный беспредел , что у нас творится, такие люди проезжают беспрепятственно .
Хорошая у нас организация
КараПузовна• 05 ноября 2025
Все дівчата, розходимся, охоронника відпустили, а Анджеліна справді попросилася в туалет тцк)
Ms. Android• 05 ноября 2025
Ответ дляКараПузовна
Сейчас много новых версий, военные пишут какое позорище.