Полиэтиленовый привет• 27 мая 2017

У вашей кошки изменился характер после стерилизации?

Мания-Величия• 27 мая 2017
Совсем незначительно стала спокойнее. Ну, естественно, никаких симптомов ’загулявшей’ кошки нет. Уменьшился немного аппетит, хотя, возможно, это не связано со стерилизацией.
Золотая орда• 27 мая 2017
Да, стала очень ласковая, наконец-то начала приходить спать вместе ) Стала более общительной! Но и поправилась...
Дежурный по кухне• 27 мая 2017
Нет. Ни капельки. Ну, может, чуток игривее стала)
nika7707• 27 мая 2017
всем нашим кошкам стерилизация пошла только на пользу! а простерилили мы уже 200 кошек!
Изподтишка• 27 мая 2017
У моей да. Стала менее ласковой. Стала менее подвижной. А после операции вообще на меня обиделась так, что не подходила и кусалась.
автор Полиэтиленовый привет • 27 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
Вот и у меня так. Прошло 5 дней и она из дворовой царапухи стала ласковой кошечкой
Изподтишка• 27 мая 2017
Вот сейчас у меня еще одна кошка, так эту не знаю даже буду ли стерилизовать. Очень игривая и шкодница. Добрая и ласковая. Боюсь как бы не стала такой же кусючкой как старшая кошка. Правда старшая к младшей относится как мамашка.
Думы мои думы• 27 мая 2017
Да,более жизнерадостный стают.
2 уже в этом сезоне прооперировали
Вот моя. Черный кот
Rimmashka• 27 мая 2017
У меня стала более придурковатая))) Моменты ласки как-то реже стали происходить, но есть
Пока неделю ходила в бандаже, понятное дело, он ее сковывал и она дрыхла, а потом как сняла, все, снова сошла с ума, гоняет по квартире. Скучно, через 3 дня едет на летние каникулы к родителям. Может к осени станет спокойнее, когда обратно поедем в квартиру.
Mamitta• 27 мая 2017
Стала более ласковая и игривая.
Oksana3456• 27 мая 2017
Нет) все так же не даётся гладить спит сама по себе и с кем хочет, но в ногах) на котов не реагирует и они на неё тоже) днём спит, всю ночь я для неё швейцар,бегает то на гулять, то домой, замучала)
Менее Более• 27 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
у меня как царапалась и кусалась, так и церапается и кусается, чуть чуть меньше.)
Но она у меня с котенка.)
кураГАЛЯ• 27 мая 2017
Ответ дляИзподтишка
Если не хотите кошке пиометры или онкологии стерилизуете.