Я не такая• 28 мая 2017

И так про копии Crocs Лего, Микки, Кросбенды

еще раз хочу предупредить по множество копий на сайтах тут, Клумбе, только что на ОЛкс видела
мужские, женские, детские- массово продают копии моделей кросбендов- Микки, Лего, Клог кросбенд
модель Лего- старая, ее продает Амазон остатки, больше нету, вся продавалка по 400-500 во всех размерах, это КОПИИ
китайская промышленность
модели типа Kids’ Crocband™ Mickey™ Clog - тоже с ушками много подделок, т к она давно ушла,
вот Производитель пишет- распроданы
Kids’ Crocband™ Mickey™ Clog is sold out.
Out Of Stock

тут ссылки на сайты и фото копий https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1813309
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1808014

смотрите внимательно ОТКУДА берет, никаких поставок с фабрик и заводов у этого Бренда - нет, никаким СП, ЧП.
смотрите ассортимент у продавца, проверяйте.

фабрики крокс никуда прямо не поставляют, только официальным дистрибютерам - нашим магазинам , цена понятно от 800- 1500 грн

дешевле можно словить это классику, модели что есть всегда, иногда кросбенд, и то на распродажах Зулика, Амазон, Крокс, 6 п м, и то не во всех рамерах и цветах. Если девочки продают 1 пару одного размера, 2ю пару второго, один цвет- скорее всего они выловили эти скидки в США.

если вы видите товар во всех размерах, выбор цветов,- это китайщина. Вам ее приподносят как крослайт и оригинал, а там нет того крослайта.
buy_with_me• 28 мая 2017
Да, лего сравнила цены с ибей и амазоном, цены на них огого, а здесь, кажется, по 400 во всех размерах...
Очень добрый аноним• 28 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
есть давно
модель Электро и Дуэт, сандалики и мигающие - там одинарные размеры всегда
и балетки кстати
Я о клогах крокбенд конкретно
Персонаж Аноним• 28 мая 2017
Автор, тема почти слово в слово была пару месяцев назад)
Но спасибо за предупреждение, не все знают
автор Я не такая • 28 мая 2017
Ответ дляbuy_with_me
да есть такие
самая популярная модель
автор Я не такая • 28 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Я о клогах крокбенд конкретно
а будем смотреть)
автор Я не такая • 28 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
да я видела, ссылки дала себе сохранила ту тему
но сегодня опять на ОЛКС, надоели уже, там в топе эти копии валом
Заикальница• 28 мая 2017
поэтому заказываю с сайтов.
Иногда возникает мысль посмотреть пролеты, но нет гарантии, что куплены они в оф магазине
Selena*• 28 мая 2017
У меня пролёт :( одна пара. Но почти нет просмотров! Хотя и покупала мужу по скидке, но не уверенна, что смогу продать в этом сезоне :(

Сейчас они уже дороже :(

Вначале хотела купит тут, на сайте, но не рискнула. Рискнула заказать в Германии и пролетели с размером

Читала, что их можно как то растянуть... Но я пробовала с детскими- не получилось :(
автор Я не такая • 28 мая 2017
Ответ дляSelena*

Сейчас они уже дороже :(

нагреть в духовке чуть остудить и теплыми одеть
Selena*• 28 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
Пробовала с детскими :( не помогло, пришлось продать. Мне там не хватало 0,5см
Очень добрый аноним• 28 мая 2017
Ответ дляSelena*
Можно в ширину, но не в длину же.. и лучше продать и купить другие
Selena*• 28 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
А я так надеялась, что можно в длину растянуть! Они сидели почти идеально. Те уже продала, забрали быстро, т.к. цена была хорошей.
А новую обувь сейчас сложно продать, даже пролёты :(
Аноним Первый• 28 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
большая разница, введение в заблуждение и обман, в объявлениях пишут Crocs, это обман, это не КРОКС ТМ
вы за обман?
пусть убирают слово крокс Crocs
Так это касается не только кроксов, а и ессо, тимбов и т.д. Админы разрешают, поэтому и пишут шо попало!