Я не такая• 28 мая 2017
И так про копии Crocs Лего, Микки, Кросбенды
еще раз хочу предупредить по множество копий на сайтах тут, Клумбе, только что на ОЛкс видела
мужские, женские, детские- массово продают копии моделей кросбендов- Микки, Лего, Клог кросбенд
модель Лего- старая, ее продает Амазон остатки, больше нету, вся продавалка по 400-500 во всех размерах, это КОПИИ
китайская промышленность
модели типа Kids’ Crocband™ Mickey™ Clog - тоже с ушками много подделок, т к она давно ушла,
вот Производитель пишет- распроданы
Kids’ Crocband™ Mickey™ Clog is sold out.
Out Of Stock
тут ссылки на сайты и фото копий https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1813309
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1808014
смотрите внимательно ОТКУДА берет, никаких поставок с фабрик и заводов у этого Бренда - нет, никаким СП, ЧП.
смотрите ассортимент у продавца, проверяйте.
фабрики крокс никуда прямо не поставляют, только официальным дистрибютерам - нашим магазинам , цена понятно от 800- 1500 грн
дешевле можно словить это классику, модели что есть всегда, иногда кросбенд, и то на распродажах Зулика, Амазон, Крокс, 6 п м, и то не во всех рамерах и цветах. Если девочки продают 1 пару одного размера, 2ю пару второго, один цвет- скорее всего они выловили эти скидки в США.
если вы видите товар во всех размерах, выбор цветов,- это китайщина. Вам ее приподносят как крослайт и оригинал, а там нет того крослайта.
китайская промышленность
вот Производитель пишет- распроданы
Out Of Stock
Я не такая
• 28 мая 2017
оригиналы кросбенд могут быть но из расчета средней цены 700-780 грн и ВЫШЕ
кросбенд держится цена, скидка может быть на 1 или 2 размер
женские, и мужские по 600, ага, КОПИИ
детские по 499-копии, сами зайдите на Амазон или крокс ком посчитайте доставку + вес+ заработок продавца
а где они масого их берут? на фабриках, что отгружает крупной сети 1ной на всю страну? типа продающих в крупных городах в ТЦ
женские, и мужские по 600, ага, КОПИИ
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Согласна
просто это какой то кошмар, в послеждние время все притащили китайщину и давай толкать по цене классик оригинала
фото китайщины
Я не такая
• 28 мая 2017
по поводу Made in
итак Китай. Босния, Италия, Вьетнам, Гватемала, Мексика- оригинал
если Вы видите у продавца мейд ин Китай- кросбенд, серию сандалики, мигающие. серию Дисней- вполне вероятно это оригинал, там Мексики нети не сыщешь
но тут же видите в других объявлениях серию Классик, байя- Мексика, то вероятно те Китай тоже оттуда что и Мексика, т е оригинал, смотрите все обьявления,так вероятнее понять оригинал или нет.
никакие бирки, запятые уже не укажут , не помогут
Аноним Первый• 28 мая 2017
Автор, а Вам какая разница? В обьявлениях же не указывают, что оригинал.
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
большая разница, введение в заблуждение и обман, в объявлениях пишут Crocs, это обман, это не КРОКС ТМ
вы за обман?
пусть убирают слово крокс Crocs
вы за обман?
пусть убирают слово крокс Crocs
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Интернет забит Г...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1837421
Увы народ покупает(
Сумка с непогодой• 28 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
женские, и мужские по 600, ага, КОПИИ
В прошлом году я набрала по скидкам всем родственникам кроксов. Пара пар не подошли. Я продавала по себестоимости - грн по 400
Так что это не аргумент.
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Так что это не аргумент.
ВЫ продавали всех цветов и размеров Кросбенд? где нашли? я могла выловить 2 размера только
модель какую купили?
важно модель, можно за 350-390 продавать Классик, байя по 9,99 были, на спортдирект были . но НЕ кросбенд
модель какую купили?
Очень добрый аноним• 28 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Так что это не аргумент.
Мне тоже крокбенды обошлись в 360 со всеми затратами.. это с НП по Украине
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляФиктивная
Автор, реально спасибо Вам за инфо
я против обмана, против чтоб такие продавцы писали что продают КРОКС ТМ
путь пишут аналог, точная копия, и продают, почему нет- важно полная и достоверная информация
Очень добрый аноним• 28 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
модель какую купили?
Я в этом году купила крокбенды за 9.99! Но конечно было только два цвета и они мигом улетали
я 6 лет назад заказывала детские со спортдиректа по 2 фунта))) поскольку ничего не продавала, купила просто три пары свое малой на несколько лет, помню, что и взрослые были примерно по таким ценам, надо было больше брать, не додумалась)))
а так, да, абсолютно с автором согласна.
Очень добрый аноним• 28 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
Ну Вы такая наивная)) зачем им точная инфа, на ней они столько не заработают
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Так что это не аргумент.
Вы через слово читаете?
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
мне тоже, пару размеров 9,99 и 10,99 вторые
но не все размеры и цвета и мужские все размеров и цветов и женские
речь идет вверху про единичные пролеты, а не линейка как у продавцов фейков
Вы когда выкупали, то видели что 1 или 2й размер вскидке и имеено в этом цвете,
вот взять последние Зулили, там кросбенды 14,99+ вес+ заработок продавца, это не 490 грн, а вот классик были 7,99 и 9,99 вполне возможно, речь веду о заработке, а не цене как вышло нетто, Вы продаете 1 н или 2а пролета, а не 10 пар со своими хотя бы 100 грн наценками
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня тоже, их нет уже с апреля, но всю линейку и всех цветов по 499-
это фантастика
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляPonchik
кросбенд или классик? и не все размеры, обычно 2,4 в распродаже пару цветов, или 1н цвет а второй -дороже
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
так покупатель имеет право знать что покупает Копию!! или нет?
Очень добрый аноним• 28 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
Та понятно это все)) конечно единично можно, а не линейку..
я не продаю, а взяла ребенку, и кстати на зулике именно крокбенды за 9.99. но ехали 2 месяца!
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
да и быстро улетали, и взрослые мужские выловить еще тяжелее, и в 9 цветах, и размерах, то вообще
Очень добрый аноним• 28 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
Конечно имеет! Но им то это до одного места, им заработать нужно
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
печалька, а потом темы - запах, натерли, не растянулись, неудобно,
а то совсем и не крослайт
Ответ дляЯ не такая
не, там все были дешевые, я даже заказывать боялась, думала, что подделки, один из первых заказов со спортдиректа тогда моих был.
я вообще мелкой взяла мэри джейн тогда, розовые, коралловые, а джиббитсы у нас покупали уже к ним.
мужские классические точно помню были, но это очень давно было.
а так стараемся зимой выловить на 6 PM в основном
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляPonchik
я тоже боялась покупать там
бывают акции же
но сейчас тяжелее выловить
тем более вот тут речь о 490 оригиналах всех размеров и цветов
да и модельке что цена держится - кросбенд
уже молчу про лего, что 3 года как отошло и только китайцы штампуют их
бывают акции же
но сейчас тяжелее выловить
Очень добрый аноним• 28 мая 2017
Кстати, девочки!! Я вот так долго ждала наши кроксы и они таки оказались большими. То бишь 8-9 прошлогодние уже малы, в полный притык, но ребенок говорит удобно и бегает.. а 10-11 огромны!! Вчера зашла в магазин, думала может другую модель глянуть, а прод говорит что эту проблему решили) теперь есть клоги С 10 и т.д., серединки. Это так, может кому это пригодится
Я не такая
• 28 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
есть давно
модель Электро и Дуэт, сандалики и мигающие - там одинарные размеры всегда
и балетки кстати