Печальки.нет• 28 мая 2017

У кого дети учились на 7-8-9 баллов-куда поступили учиться?

Для успешного поступления в вуз надо обязательно на 11 учиться? Как зно сдается не отличникам?
Новогодняя пальма• 28 мая 2017
как-как.... с 10 класса нанимаются репетиторы по нужным предметам и усиленно готовятся, сдают нормально ЗНО и вперед к знаниям. ну или хотя бы с начала 11 класса. у всех знакомых так. поступают не только отличники. еще, как вариант, поступление на контракт. но имхо дешевле попробовать сдать с подготовкой у репетиторов
Прикуси Язык• 28 мая 2017
У меня сын приносил и 1 и 12. Причём и то и другое регулярно. К ЗНО напрягся, подготовился и поступил по первому приоритеты, то есть туда куда и хотел.
У Вас ведь есть дисциплины которые ребёнку близки? Вот пусть по ним и выбирает те ЗНО которые должен сдать, и ту специальность которая ему ближе исходя из предметов по которым лучше успеваемость.
автор Печальки.нет • 28 мая 2017
походу у всех на Советчице дети отличники))))
Патриоточка• 28 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
У меня не отличник, но пока 3 класс вот и читаю.
палка-копалка• 28 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
я перебивалась с 2ек на 3ки, после школы год работала, а потом поступила сама, родители даже не знали))) закончила на отлично, получив диплом сразу же пошла 2ю вышку.
Если вдруг не поступит, то особо не переживайте, но работать отправляйте обязательно
Новогодняя пальма• 28 мая 2017
Ответ дляПечальки.нет
у меня пока 5 класс закончила, не отличница) вот с 6 класса будет репетитор с укр. мовы, ибо слабое место. уже ходит на английский и немецкий дополнительно. с остальными предметами вроде и так неплохо. так и живем) с 8 класса усилю это дело
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2017
Вуз в провинции, бюджет, престижная специальность.
Українські речі для малечі• 28 мая 2017
Скажу про свого племінника. До 8 класу вчився на 5-6. В кінці 8 класу опзав братись за розум. Після 11 класу середній бал вже був 9,2. Були місця в олімпіаді з інформатики. ЗНО здав - математика - 189, укр.мова 175, фізика 176. Готувався без репетиторів, лише з фізики був 2 останніх місяця. Вступив на прикладну математику а Харківський радіоелектроніки. Вже на 1 курсі отримав 2 місце з математики в міжнародному конкурсі. В атестаті мав з математики - 10 балів.
былоИпрошло• 28 мая 2017
Скажу по себе: доченька, мое солнышко, но с учебой, не очень. Не ’математики’ Мы, и в семье все гуманитарии. Но ей нравится заниматься английским, занимается уже 5 лет с репетитором, поэтому и будем идти по этому направлению, сейчас в 8 классе. Племяха, вообще не ’ах’ училась, на платное, в авиационный поступила, Мы из Киева. Зато в универе хорошо отучилась, и нашла хорошую работу