Я тут Живу• 28 мая 2017
Посоветуйте платье или костюм - на встречу выпускников?
Привет, девочки. Дилема - собираюсь на встречу выпускников в начале июня и не знаю в чем пойти... В чем бы пошли Вы?)) Посоветуйте образ и наряд.
Кратко про исходники: рост 175 (если платье - длина от 95 см примерно нужна), блондинка (волосы до лопаток), люблю стильненько и красиво по разумным ценам (не тысячные бренды).
Буду благодарна за Ваши советы. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ;)
Масяня Я• 28 мая 2017
А сколько весу в блондинке? 100 кг - это как бы одно, 60 кг - это уже другое.
Масяня Я• 28 мая 2017
А что значит - стильненько и красиво? Кому-то и сайт Гепюр модным кажется, кто-то на Привозе одевается, это всё относительно.
Я тут Живу
• 28 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
64 кг, размер Л, иногда ХЛ (сверху стройняшка, в бедрах 100-102)).
Я тут Живу
• 28 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
По вашему вкусу
Люблю эффектные вещички (ближе к гламурно-деловому стилю, но сейчас и романтичные платья летние классные попадаются)... Вопрос что будет именно уместно на встречу выпускников 38-летних леди и мужчин (я внешне 25-30), а то мне дай волю - приеду в чем-то сэкси, а дамы будут в коктейльных платьях например.
У нас 20-ти летие после техникума, круглая дата, волнуюсь))
Люблю эффектные вещички (ближе к гламурно-деловому стилю, но сейчас и романтичные платья летние классные попадаются)... Вопрос что будет именно уместно на встречу выпускников 38-летних леди и мужчин (я внешне 25-30), а то мне дай волю - приеду в чем-то сэкси, а дамы будут в коктейльных платьях например. У нас 20-ти летие после техникума, круглая дата, волнуюсь))
Я тут Живу
• 28 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
Платье белое и яркие босоножки или сумку.
Интересно, спасибо. Клатч черный стеганый Chanel, тогда и босоножки черные нужно? Есть лодочки черные, но на шпильке много не протанцуешь..
Краля-Галя• 28 мая 2017
Не черные, желтый, лиловый, персиковый это все для блондинки должно быть хорошо.
Краля-Галя• 28 мая 2017
И сумку можно белую, а босоножки яркие или наоборот. И то и то яркое перебор. Или босоножки нюдовые а сумку персиковую и бижетерию может легкую, стильную в тон.
Я тут с краю постою• 28 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
По вашему вкусу
Ой не...
Классика! Только так
Я тут с краю постою• 28 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
Бижутерию))) опечатка
Бижутерия на девушке старше 20 - признак плохого тона
Я тут Живу
• 28 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой.. люблю браслеты золотистые под загарчик, но не успею загореть до даты и оказывается не приветствуется)) Печально про бижутерию, не знала.
Совбез• 28 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой не...
Классика! Только так
Еще одна в 38 выглядит на 35-30
Я тут Живу
• 28 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
фото
Спасибо, но скучновато вроде.. Что-то эффектное хочется.. А может красное платье? Помните блондинку из фильма Маска?)))) Чтобы вау-эффект был)
Я тут Живу
• 28 мая 2017
Ответ дляСовбез
Еще одна в 38 выглядит на 35-30
на 25-30 да)))) Даже Советчица подтвердила))))
Я тут Живу
• 28 мая 2017
Ответ дляСовбез
Ну да)
С этим все железно)) Фейс-контроль пройден!

Я тут с краю постою• 28 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Их валом сейчас. Посмотрите
Я тут с краю постою• 28 мая 2017
Первый вариант классный. Второй явно не лето, но нравится как сочетали с аквеввуарами. Третий вариант просто платье понравилось
Цвиринь• 28 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
По вашему вкусу
Странно, у нас встреча 20-и лет окончания школы, тоже 37-38 леди...