Оябунчик• 28 мая 2017

Опрос на счет ВК и ФБ

Вы остаетесь у ВК или переходите на ФБ?
Результат:
вже голосів: 133
48 (36.09%) Остаюсь у ВК, буду входить через анонимайзер
30 (22.56%) Перехожу на ФБ полностью
26 (19.55%) Остаюсь у ВК, но паралельно делаю страничку на ФБ
25 (18.8%) Не сижу в соцсетях
4 (3.01%) Удаляю профиль со всех соцсетей
Админко• 28 мая 2017
Так же как и раньше буду пользоваться и ВК и ФБ

Зоркая Зорро• 28 мая 2017
закрыли и ладненько, скучать не буду)
Угадайс• 28 мая 2017
я не могла зарегистроваться на фб,даже тему создала сегодня.
так никто и не помог
Маргарита и Мастер• 28 мая 2017
Моего ответа нет - ВК не пользуюсь, впрочем, как и ОК.
Прасковична• 28 мая 2017
Не пользуюсь ни тем ни тем
Санта Барбара• 28 мая 2017
Я уже 100 лет на ФБ, и н ВК остаюсь
Сигарный шланг• 28 мая 2017
есть то и то. чаще сидела ВК
теперь редко буду заходить и ВК и ФБ
автор Оябунчик • 28 мая 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Есть - Не сижу в соцсетях
Деловитая• 28 мая 2017
Меня в вк держит ьолько игра- Суперсити

Но вообще музыку и видео (в группах просматривала рекомендации), мне удобнее в вк. В фейсбук захожу оч редко, музыку там не послушать, как и фильмы не посмотреть

Я тут Живу• 28 мая 2017
Аккаунт в ФБ лет 10 уже, ОК,ВК удалила давно. И вот сейчас лезут в фб как тараканы потеряшки с ОК, ВК.
Принцепесочка• 28 мая 2017
а зачем оно Вам надо?
Детектор лжи• 28 мая 2017
Фб не перетворюйте на продавалку!! Формат інший!!!
автор Оябунчик • 28 мая 2017
Ответ дляПринцепесочка
а зачем оно Вам надо?
Есть торговая страничка у ВК, и вот не знаю продолжать работать там или где искать альтернативы? Чтобы впустую не тратить время( На ФБ создала группу так туго там... А работать надо, это основная моя робота сейчас.
автор Оябунчик • 28 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Беда для торговый страничек)) У ФБ все в группах, типу барахолки.
Screenshifango• 28 мая 2017
У нас все нормально с контактом, все подписчики на месте, обсуждения происходят, конкурсы проводятся, сообщения пишутся, всё норм. Народ как сидел там, так и сидит. Поэтому никуда мы не пойдем, но дополнительную страницу в ФБ создадим и будем окучивать, да.
svr_2008• 28 мая 2017
Зашла после закрытия Однокласников и вконтакте только раз после 22 числа.
Верите, даже не тянет уже, хотя раньше заглядывала постоянно - столько времени освободилось. Считаю что это как от зависимости избавиться, только на пользу :)
Маргарита и Мастер• 28 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Есть - Не сижу в соцсетях
Я не сижу в ВК, читайте внимательней. Или вы считаете, что других соцсетей не существует?))
Скромняшка• 28 мая 2017
Не захожу в вк уже несколько лет. В фб сижу постоянно
Неутомимые шахматы• 28 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
Да шо вы говорите?
ФБ даже предлагает платное продвижение твоей страницы/бизнеса.

А Я Самая Самая• 28 мая 2017
Работа связанна с заполнением всякого рода бумаг. Где нужно указывать свои аккаунты в соцсетях. Потому даже мысли не было регистрироваться на российских сайтах. Если что, то в ФБ есть страничка больше шести лет. Этот ресурс вопросов не вызывает. Более того в связи с работой даже требуют иметь в ФБ свою открытую страницу.
Кучерявочка• 29 мая 2017
Ответ дляПринцепесочка
а зачем оно Вам надо?
гройсман собирает инфу
Мона Лиза• 29 мая 2017
У меня дома еще и не заблокировали. Но Фригейт уже стоит.
Ладно ВК и ОК, Яндекс за что? Придурки!