Бочка порохУ• 29 мая 2017
Оцените золотое изделие (фото)
Девочки, есть у меня золотая цепочка и браслет одинакового плетения. Но такое уже, наверное ,не носят? Пылятся уже несколько лет. Вот , думаю, созрею после опроса на обмен...
И вообще, вот что делать с золотыми изделиями, типа серьги - кольца или тд. ? Вы носите такое?
Результат:
вже голосів:
67 (72.83%)
Еще ничего - можно одевать.
25 (27.17%)
Прошлый век (на обмен)
Бочка порохУ
• 29 мая 2017
И может кто-то покрывал золото родием? Подскажите где и сколько стоит.
Кондуктор трамвая• 29 мая 2017
Чего это не носят? Как раз такие плетения сейчас актуальны. У меня похожий комплект, только серебряный, и плетения шире и крупнее. Покупала на НГ в новой коллекции.
Бочка порохУ
• 29 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Да? Вы меня обнадежили, спасибо:) Не очень хочется менять - много теряешь. Да и как память дОроги. А носить -то что-то нужно.
Кондуктор трамвая• 29 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Конечно! Посмотрите в каталоге Золотой век, например, много подобных плетенок. Они похоже всегда актуальны.
Кондуктор трамвая• 29 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Еще объект для роздумий - что с ними делать?
Вот это я бы обменяла
Или сдала в ломбард, а что-то другое купила.
Бочка порохУ
• 29 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот это я бы обменяла
:) Они уже даже спакованы для обмена/ сдачи. Только нужно найти время куда-то добраться. Спасибо!
Завтра не пью• 29 мая 2017
Носите, если нравится. Зачем гнаться за модой. Покупаю всегда то, что в душу запала и совсем меня не волнует модно это или нет. Просто бывает, что вкус меняется, а изделие дорого , как память.
МошеЙница• 29 мая 2017
Я цепочки не ношу (есть одна тоненькая, ношу её с кулончиком с брюликами, купила к ней тонкую на руку, хотела придумать, что на неё повесить, до сих пор лежит). Но на мой взгляд плетение ваших достаточно современное. А вот серьги не актуальны совсем.
Телочка• 29 мая 2017
Не носят золото те,у кого нет. Сейчас цепочка весом 15 гр стоит прилично.Я
свою ношу.
Обнемашечка• 29 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Если Вы в Киеве - езжайте в Ремточмеханику. В Золотом веке меняют, но невыгодно - личный опыт. Или выставку ювелирную подождите. Это дважды в год в Экспоплазе проходит
Бочка порохУ
• 29 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо за совет!
Бочка порохУ
• 29 мая 2017
Блин, только вчера выставка закончилась. Чего я раньше не спросила((