У меня после родов ниже пупка животик торчит незнаю что с ним делать, ребенку уже 10 месяцев, подскажите????
Ответ дляlifelines
Моему 2года и 7 месяцев и как торчал так и торчит животище

не пробовали ниче делать??
Пробовала:1. Ходить на шейпинг - не долго музыка играла
нет времени
2. Не жрать - не получаеться
3. Методака- похудение 25 кадр ее надо смотреть по 20-30 минут раз три в день и когда рядом нет ребенка, а это не реально. Когда спит куча других дел, а там надо смотреть и слушать не отходя от компа
4. Вот кума приедет хула-хуп ( извините может не правильно написала)привезет буду пробовать.
5.Когда кесарево делали, то я их сразу просила( ну в шутку разумеется) что бы все лишнее ( жир, обвисшую кожу) убрали
нет времени 2. Не жрать - не получаеться

Скажу честно я после кесарево с осложнением ,кесареве было не плановое ,малому уже 3.Что я только не делала и притом что сама не жирдяйка, и взал хожу и прес качаю и хулухуп кручу ,но внизу подрезаны мышцы ,шов страшнючий, как пилкой пиляли ,всё без изменений сама худею а ,там мышцы ну никак не поднимают нависшую шкуру,животик,так что смирилась..
Ответ дляknopa81
А диеты какой-то придерживаетесь?
ограничиваю себя, не кушаю после 6 вечера, сладкое, мучное. Но питаюсь с общего стола-борщи, котлеты с пюре, пельмешки, макарошки. и главное не до отвала кушать. фрукты только до 5 вечера . но на выходных расслабляюсь и сладкого много могу покушать и даже после 6.
Аноним• 11 сентября 2012
я пробовала на шейпинг ходить, здоровье уже не то после двух родов и бесконечной беготни в теч. дня нагрузка для меня оказалась очень большая, да и малые болеть начали пришлось бросить, теперь прес сама качаю стараюсь каждый день, утром все плоско и красиво на вечер живот появляется
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляDjyl
а пресс качать ето бесполезно!!пресс то качает мышца, а не кожу!!!а торчит у Вас на животике ето шкура!!так что тут пресс не поможет))вечерком когда садитесь телик смотреть взяли крем увлажняющий и делаете массаж на животе( мнете , крутите, прихлопывание оочень хорошо))етим немножечко оживите кожу!!и постепенно все уйдет !сама так делала!!ребенку вот годик отмечали, а я пришла в свою прежнею фигуру)))
90x60x90• 11 сентября 2012
Те кому делали кесарево о прессе можно забыть, особенно это касаеться тех девушек, которые склонны поправляться. А причина этому проста, вам розрезали живот и все мыжци, да оно все зажило, но свои функции утратили.
Ответ длямерлион17012003
Девочки,я уж писала и не в одной темке!!!Бодифлекс вам в помощь!Находите в инете и пробуйте.Там втягивать живот нужно,т.е. работа с дыханием.15 минут в день и через дней 7 увидите результаты.Я занимаюсь с мариной корпун
Аноним• 11 сентября 2012
как прес качать бесполезно?
я с таким животярой после вторых родов выписалась, думала никогда не уйдет (6-й месяц без преувеличений), два года пресс качала почти каждый день не учитывая форс-мажоров и только через 2 года в форму вернулась, ну и диета не обжираюсь.
Ответ длямерлион17012003
Я после КС, живот торчал около 10мес примерно, но я качала прес, прыгала на скакалке и ходила с постоянно утянутым животом...и только после КС в роддоме на следующий день одела бандаж(очень тугой) и ходила в нем 4 месяца,снимала только когда в душ шла....я избавилась живота....ничего не торчит у меня,хотя к полноте очень склонна,вес у меня не супер идеальный,есть лишних 4 кг....но живота нет....если поправляюсь-понятное дело немного вылазит...так что КС еще не означает,что живот останеться на всю жизнь..
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляAnastezy
Организм восстанавливается три года. Не нервничайте, качайте нижний пресс, правильно питайтесь, и все придет в норму!
Как качать нижний пресс?
Почитайте книгу ’Теория и практика жиросжигания’, автор Алексей Филатов. Мой муж уже почти достиг идеального живота, хотя с рождения был толстым и всегда комплексовал по этому поводу. Я тоже пробывала, скинула 5 кг, мне сделали комплимент, что так похудела и на этом все, руки опустила и никак не могу себя заставить добится желаемого результата(((