Ганцю в кєдах• 29 мая 2017

Девочки кто давал смесь малютка премиум, когда переходили на 2?

Малышу 6 мес, сейчас мы на 1,, думаю можно переходить, но там на коробке 180 мл воды и 6 ложек, а ему мало надо 210 хотя бы, прикорм только овощи, но эти пюрешки не заменяют основное одно кормление.
Трактор Вика• 29 мая 2017
добавляйте больше воды к этим 6 ложкам.

автор Ганцю в кєдах • 29 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
добавляйте больше воды к этим 6 ложкам.
О, а так можно? Поноса или ещё чего неприятного не произойдёт?
Трактор Вика• 29 мая 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
не должно, главное не превышать суточную норму смеси для ребенка, я когда смеси чуть больше давала - у ребенка сразу щечки красные были, врач сказал, что это аллергия на количество белка и порекомендовал добавлять больше воды, что бы объем еды увеличить (мы тоже не наедались в этом возрасте)
Чебуратор• 29 мая 2017
Точно не будет, я так делала, сейчас мальчику уже 11 лет
автор Ганцю в кєдах • 29 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо,
автор Ганцю в кєдах • 29 мая 2017
Девочки все равно мало получается. Вот там написано 2-3 кормления, т е, даже если эти 6 ложек на 210 то 3 кормления не получается, кормлю каждые 4-5 часов это порядка 4 или 5 кормлений в день, т е будет более суточной нормы, может остаться на 1