На морозе• 29 мая 2017
Посоветуйте , пожалуйста, какой велосипед купить ребенку 3,5 года
До 2000грн
Рост ребенка 100см.Чтобы реально было ему комфортно крутить педали
Маурита• 29 мая 2017
Xорошего нет для такого возраста(( все они тяжелые, стальные и комфортно педали сложно будет крутить, комфортно крутить на легкиx великаx и естественно без доп. колес
Акуна_Матата• 29 мая 2017
У нас у дочки рост 108 и она катается на 16-ти дюймовых колесах. думали большой еще будет, когда покупали, но за полгода подтянулась хорошо и сама залазит и слазит с него. Рама низкая.У нас Ардис, тяжеловат, но дочка прекрасно на нем ездит.
Намакушка• 29 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
большой?)) Сын от 94см на 16 ездит без доп колес. они от 95 до 110 примерно расчитаны (иногда до 115см) .
Намакушка• 29 мая 2017
Новый хороший точно никакой до 2000 грн не купить. . БУ посмотрите specialized, cube (до 3000грн думаю можно найти) - это из очень легких. Тяжелее, но неплохие giant. Но я бы не стала 3летке, еще и девочке, тяжелый покупать, если цель кататься нормально, а не делать вид с доп колесиками. Тяжелый ведь и удержать еще нужно, когда садишься и встаешь с него. На тротуар поднять... Сын сам все делает, тоже 3,5г уже, с 2,5 ездит. Вел наш 7,4кг весит, ход тоже очень легкий , Apollo neo. Но их б/у еще нет наверное, относительно новая фирма. А новый около 5000грн.
Акуна_Матата• 29 мая 2017
Ответ дляНамакушка
Нет, нормальный. Там еще руль и сиденье по мере роста поднимается.