Пенек Возмездия• 29 мая 2017
CVV код на карте, где искать???
Пытаюсь изменить финансовый номер телефона в Приват24, повводила коды со старого номера, с нового, в конце затребовал CVV карты. Где его искать, кто знает??? Все глаза обсмотрела- не вижу(( Ввела уже один раз не то, подскажите кто знает, срочно! Заранее всем огромное спасибо!!!!
Пенек Возмездия
• 29 мая 2017
Ответ дляАня_я
Сзади карты 3 цифры
У меня ниже чёрной ленты взади карты 4 цифры и через пробел ещё 3. Это они?
Пенек Возмездия
• 29 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
С обратной стороны карты 3 цифры
Спасибо