Играю у края• 29 мая 2017
у кого кухня світла біло-сіра?
який у вас фартух? і плитка на підлозі? у мене буде кухня верх білий глянець, них сірий, стальний, під срібло
Барабан для взрослых• 29 мая 2017
Кухня бежево-серая, столешница и пол темно-синие, фартук бежевый
Любовь Калистратовна• 29 мая 2017
а фото кухни у вас нет? у меня наоборот плитка серо-белая, ломаю голову какая кухня к ней подойдет
Любовь Калистратовна• 29 мая 2017
Играю у края
• 29 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
Мрамор бело-серый сделйте
от підвіконник і стільниця буде під мрамор. тоді і підлогу так робити?
Играю у края
• 29 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ще немає, майстри лише роблять проект. а в живу буде за місяць півтори
Играю у края
• 29 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
столешница какого цвета?
мрамор і підвіконня так само
Твоя подруга• 29 мая 2017
Мне очень нравятся голубые и синие цвета,автор.Для меня это свежо и неизбито.
Твоя подруга• 29 мая 2017
Ответ дляИграю у края
в такому плані подоається плитка біла під цеглу
Я бы у себя плитку не делала или стекло, или вагонка.Плитка надоела.
Сигарный шланг• 29 мая 2017
Верх белый, низ черный, фартук белый глянец, пол темносерый керамогранит, стены- черничный йогурт+ одна стена серый жемчуг или как то так оттенок назывался.
Столешница черна, варочная черная эмаль+чугун, мойка черная из иск камня
Твоя подруга• 29 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Как вам мойка в эксплуатации,практичная она?
Играю у края
• 29 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
на скло не вистачає грошей
Сигарный шланг• 29 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
Да в общем не плохая, пока недостатков не вижу (ей полгода всего)