Прыг-скок• 29 мая 2017
Девочки, подскажите, пожалуйста, где огромньій вьібор платьев летних !
Может кто подскажет.где можно посмотреть и померять не дорогие летние плаття, максимум до 1500грн.
Прыг-скок
• 29 мая 2017
Вот максимум, хотелось бьі дешевше, конечно и на много )))) Если знаете точки, поделитесь, пожалуйста.
Застряла• 29 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Я на выходных на Дарынке за 1000 купила очень милое платьице, но мне как-то дороговато показалось... выбор там неплохой, можно поехать посмотреть, если вы из Киева
Прыг-скок
• 29 мая 2017
Да, из Киева. Интернет- магазин не подходит, фигура не стандарт. Нужно мерять обязательно
Застряла• 29 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
У меня тоже нестандарт(( Как-то примерялась, правда не с первого раза( А что делать, дорого в магазинах
Фигура груша?
Прыг-скок
• 29 мая 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Фигура груша?
Яблоко(((( сиськи есть, жопы нет (((((((((((((
Застряла• 30 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Блин, а у меня груша и жопа...
Застряла• 30 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
А здесь у кого ?
Здесь у кого прийдется, что приглянется