Здрасьтенька• 29 мая 2017

Девочки кто восстанавливал отношения с бывшим????

Девочки кто восстанавливал отношения с бывшим мужем, снова начинали все с нуля? Инициатива развода была моя. Сейчас понимаю что такого уже не найду, хочу восстановить отношения, он не против знаю что любит безумно, хотя наверное и обижается. Стоит что-то пробовать или нет? Есть у кого-то положительный опыт?
Результат:
вже голосів: 65
43 (66.15%) нужно попробовать
22 (33.85%) не стоит
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Завидую вам белой завистью, у нас друзья все сделали наоборот ((
так разве это друзья????
автор Здрасьтенька • 29 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Не согласна с Вами. А у нас получилось! И уже 6 лет живем душа в душу. Замуж вышла в 20 лет, развелись через 8 лет, детей еще не было. Причина развода была в непонимании, не желании мириться с недостатками и заскоками друг-друга. Мы грызлись по 5 раз на день. Развод, 2 года были злейшими врагами, даже с Днем рождения друг друга не поздравляли. Он уехал в другой город. Потом случайно встретились на свадьбе друзей (ну как случайно, мне сказали молодые, что его 1000000% не будет, иначе я не пришла-бы, как-никак враги). Атмосфера свадьбы, вино, танцы... все способствовало тому, что на следующее утро мы понесли заявление в ЗАГС и через три недели расписались и улетели в Турцию. А ровно через 9 месяцев родилась наша принцесса. Папа в нас души нечает, оберегает, заботится, он самый лучший муж, любовник, отец, друг, советчик, наша защита, поддержка и опора. Иногда нахлынут воспоминания и думаю, КАК я жила те два года без него? И спасибо друзьям, что благодаря им мы снова вместе. Кстати, они теперь наши кумовья ) Так что автор, поступайте так, как Вам подсказывает Ваше сердце. Всем удачи и любви!
Вот и у нас все почти так же (Ранний брак, развод, и уже 1.5 года мы почти враги (
Железная тетя• 29 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, милая, попробуйте, Вы же ничего не теряете. Если Вы уже задумались о примирении, значит еще не все потеряно. И к чему гордость, если есть желание быть вместе с родным человеком? Конечно, мужчины все разные, но мы, женщины, хитрее все-же, чем они ))) Подведите его к принятию решения о примирении )))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так разве это друзья????
Он уже понял, что НЕ друзья, но слишком поздно (
Первоклашка Я• 29 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
нет смысла, говорю как человек, который 5 лет потратил на эту глупость
у меня пар 5 знакомых восстановили отношения( ушли от вторых жён к первым) . все рады.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ахах, вы ломается даже мои стереотипы
Аноним Секретарь• 29 мая 2017
Автор, если Вы хотели развода, то значит были на то причины.
Эти причины никуда не денутся.
Вы снова вернётесь к этому через пару лет, снова его бросите.
Маманя• 29 мая 2017
Попробовать стоит. Только если вы оба поменялись или готовы работать над отношениями. Иначе приплывете к тому, что и в первый раз вас привело к разводу
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Эти причины никуда не денутся.
Да, но можно пересмотреть свое отношение к этим причинам. Иногда у человека принципы, как заскок в голове, через 5-8 лет начинаешь думать, а почему я мыслил и поступал так категорично.
Не могут восстановить отношения те люди, где оба не работают над собой. Потому что когда один меняется, а второй нет тогда и причины остаются на месте))