Язвочка• 29 мая 2017
Девочки,кто принимал( или колол) препарат Мильгамма?
Девочки, назначил невропатолог 10 уколов Мильгамма, вроде нормально все ( массаж шейно- воротниковой зоны делаю, в общем комплексно воздействуют на остеохондроз).
НО, стала замечать, что меня на лице выступает реально прыщами ,болючими, и их не лечат обычные маси типа скинорен, салицилка.
Девочки, бывала ли у Вас такая реакция на этот препарат?Мне ещё 6 уколов осталось...
Прям расстроилась из за этого, тк раньше проблем с кожей не было.
Я раньше колола немецкую мильгамму. Вызывает зверский аппетит, а у сестры действительно вылезли прыщи. Ее надо колоть через день.
И да, у нее есть украинские аналоги, по качеству ничуть не хуже, но намного дешевле - состав то один, витамины группы В и обезболивающее: витаксон, нейромакс,
Язвочка
• 29 мая 2017
Ответ дляЕлена Ах
Спасибо
Мечты сбываются• 29 мая 2017
Побочные действия
• Аллергические реакции (сыпь, отек Квинке, анафилактический шок, кожный зуд, диспноэ).
• Системные реакции (потливость, урежение сердцебиений, аритмия, головокружение, тошнота, судорожный синдром). Системные реакции развиваются во время очень быстрого введения препарата или в случае превышения дозировки.
Копирайторша• 31 мая 2017
Все индивидуально, мне кололи и таблетки пила и все ок...
К слову наша от немецкой по качеству отличается к сожалению (один и тот же состав еще не гарант качества к сожалению(((