Королева красоты• 17 августа 2013

На полтора года брать Демары или нет?

Сейчас нам год, сами еще не ходим, но много ж зимой и не находишся))
Наверняка в санках да коляске ездить будем, хотя кто его знает))))
Знаю в плане ортопедии Демары не лучший вариант, но все же - быть или быть)))
Если нет - писните альтернативу
Результат:
вже голосів: 58
32 (55.17%) Не брать
26 (44.83%) Брать
такая_Я• 17 августа 2013
Как по мене, то как раз для такого возраста и можно.
Тёплая обувь, ноги не будут мёрзнуть никогда.

Медуза Горгона• 17 августа 2013
ни в коем случае!!у ребенка еще формируется свод стопы лучше купите екко бу
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ну да, ребёнок же сутками будет в них ходить:))))))))))))
а вообще да, если дома ребёнок ходит босиком, то да, экко спасут его ноги от плоскостопия:)))))))
Подтяжка• 17 августа 2013
Демары подходят. Экко - если сидеть - могут мерзнуть ноги, у меня и при ходьбе ноги мерзнут...
КонхфЭдкаТузик• 17 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
в экко, тем более б/у нога в санках замерзнет - они ж термики. требуют движения.
я за демары - не так много ребенок по снегу ходить будет в таком возрасте, ничего с ножкой не случится.
Медуза Горгона• 17 августа 2013
Ответ длятакая_Я
ваш сарказм нуместен
нам было 1.5 была зима
санки санками а ребенок ходил много зимой
к тому же демар и внешене убожество
а вам наверное нравится
Медуза Горгона• 17 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
девочки какие демары
демар-дешевый отстой
Вредняжка• 17 августа 2013
мы в 1,5 года брали Демары-ВСЕГДА НОЖКА БЫЛА ТЕПЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕБЕНОК СИДЕЛ В КОЛЯСКЕ,НА САНКАХ В БОЛЬШИНСТВЕ И дЕМАРЫ НУ НИКАК НЕ МОГЛИ ПОВЛИЯТЬ А ФОРМИРОВАНИЕ СТОПЫ.

Берите-для этого ворзраста они на зиму идеальные!!!!!!!!!!!!!!!А экко холодные.
Медуза Горгона• 17 августа 2013
в экко мы ни разу не замерзли-это факт

Зина с магазина• 17 августа 2013
На первую зиму брали валенки Котофей. :) Ножки всегда были теплюсенькие - можно и по снегу ходить, и на саночках кататься свободно. Они до сих пор дома лежат. Размер 23. Могу отдать за 100 грн. Фото сейчас, увы, только на вебку могу сделать.
Фиктивная• 17 августа 2013
Я в том году малому взял Шалунишка валенки на цигейке,ему как раз зимой было полтора.Я довольна,тепло ему было,носок прорезиненный,сухо и недорого.Там еще и супинатор был.Грубоваты немного,но это меня не смущает.
Зоркая Зорро• 17 августа 2013
Не берите демар - они не столь тёплые, как их рекламируют. В прошлом году купила на 1,2 думала тоже что тепло в санках сидеть будет,но ноги были ледяные.. Покупала потом валенки котофей на шерстяном меху - супер, тёпленькие ножки у ребёнка в любую температуру.
Медуза Горгона• 17 августа 2013
Ответ дляВредняжка

у меня ребенок подвижный на санках больше 10минут не выдерживал
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ваш сарказм нуместен
нам было 1.5 была зима
к тому же демар и внешене убожество
а вам наверное нравится
дело не о вкусе сейчас а о том, что ребёнку будет тепло в них 100%, даже если он всю прогулку будет в санках сидеть.
Вредняжка• 17 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а уменя сидел-поэтому мы в них е очень ходили.Как для нашего случая-нормальный вариант.
КонхфЭдкаТузик• 17 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
в экко мы ни разу не замерзли-это факт
дети разные. может вашему активному ребенку где-тов Крыму при 0 градусов и было тепло.
Но факт остатся фактом. И экко, и коламбия - это термо обувка. Только при движении нога не замерзает. (проверенно и на взрослых, и на детях).
А Вы мыслите как-то ограниченно.
Думаете, раз стоит дорого - значит хорошее и не ’отстой’...
Думайте так и дальше и переплачивайте 200% за торговую марку.
Вредняжка• 17 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы мыслите как-то ограниченно.
Котенок аки рысь• 17 августа 2013
Смотря на сколько ваш ребенок подвижный. Моя в этом возрасте только на санках или в коляске передвигалась. Было лчень удобно и ножка всегда была тепленькой. В этом году у нас уже будут 3 пара демаров (правда, будем в этот раз брать сноубутсы). Но мне они нра.
Медуза Горгона• 17 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы мыслите как-то ограниченно.
в каком Крыму, голубушка?
а вы экономьте дальше и покупайте откровенное г.....но

такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
в каком Крыму, голубушка?
мадам, у вас больная фантазия :))))))))))))))))))
Мао_Мяо• 17 августа 2013
Если уверены что будете ездить в коляске - возьмите. Я малому на прошлую зиму брала демары, годик нам был в феврале и мы всю зиму прокатались в коляске, а вот с года сын начал пытаться топать сам. И вот... Или в комбезе дело, или в обуви.. но на улице максимум пару шагов и все... дома - не останавливался.
Ножки в демарах всегда теплые были, хоть и носили просто на махровые, а чаще и обычные колготки.
Лично мое мнение - в демарах начинающему ходить ребенку будет не удобно ходить...
Осторожная• 17 августа 2013
девочки посоветуйте,моему щас полтора года,подвижный,первые зимние были демары,так как он сидел,толком не ходил,а что брать на эту зиму?термо,валяник?не могу определится
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляОсторожная
Посмотрите камик. Очень хвалили Баффины, они очень тёплые. Тимберленд. Соламбия.
Осторожная• 17 августа 2013
Ответ длятакая_Я
а в термо нога не мерзнет?он то подвижный,но иногда лень емупешком ходить,мне коламбия приглянулась
такая_Я• 17 августа 2013
Ответ дляОсторожная
У моего были тимберленд, нога не мёрзла и я бы не сказала, что в 1,5 года он был у меня сильно подвижным. с 2,5 мы покпали коламбию, но ребёнок как ракета летал на улице:))))))))))
Подруга с 1,5 года покупает Баффины говорит, что это самая тёплая обувь, которую она видела.
автор Королева красоты • 17 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вы что! Вот как раз покупая б.у. обувь ножки можно и убить!!!
и что такое Демары - я знаю))) для нас они теплые (первый ребенок носил) и мне нравятся пару моделей, но вот знать бы будем ли мы топать активно
BAG_IRA• 17 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
а мне вот такие модельки понравились https://www.kidstaff.com.ua/tema-4606186.html
и по характеристикам расписано красиво))) нам зимой 1,5г. вот думаю брать или не брать
Ответ дляBAG_IRA
лучше берите из старой модели, тут подошва тонкая
Ответ дляBAG_IRA