пу_пугренчик• 29 мая 2017

Посоветуйте эффективное средство от молочницы

Мандолина Бу• 29 мая 2017
пімафуцин
Нетутешня• 29 мая 2017
натрий тетрабораат. и забудете о ней. цена гривен 15 этого флакона
Карамелька• 29 мая 2017
Послушаю
Я шалунья• 29 мая 2017
Ответ дляНетутешня
А как им пользоваться?
Злюка-закусюка• 29 мая 2017
флуконазол 1 таблетка 150 мг( если молочница сильна я то лучше три таблетки, принимать по одной через день)
klana5• 29 мая 2017
итракон
Очень добрый аноним• 29 мая 2017
У меня раньше часто было, помогло только когда перестала есть мучное и сладкое, не считая мёд.
А вообще для меня самыми эффективными были свечи Клотримазол из Индии. Стоили 1$ за 10 свечей. Эффект был после первой, а наши не действуют и стоят 10$. Если кто то будет в Индии рекомендую там запастись этим добром. Да и другими лекарствами
Пушап Ми• 29 мая 2017
сода
Пушистый Пельмень• 29 мая 2017
Да,
Флуконазол 150, по 1 таб через день
СирОжино пирОжино• 29 мая 2017
Свечи клотримазол
Форточка• 30 мая 2017
Клотримазол индия или Польша. Ставите 6 дней-6 перерыв-еще 6 дней ставите-6 перерыв и еще 6 дней. Убирает даже хроническую молочницу.
миссАрфография• 30 мая 2017
Пить соду гашеную кипятком и спринцеваться содой.Ограничить сладкое!
миссАрфография• 30 мая 2017
Кандидоз это грибок который любит кислую среду,а сладким мы себе закисляем организм.так что пейте соду и побольше воды.
миссАрфография• 30 мая 2017
Свой PH если интересно можете проверить по лакмусовой бумажке.
соева-сысоева• 30 мая 2017
1,3,5 день флуконазол 150, по 1 капс / день. + С первого дня Свечи Кетодин курс( там 5 или 6 шт,непомню уже),на ночь. Как закончатся свечи, пила Пробиз Фемина и 7 деней еще на ночь, спринцевания кефиром разведенным теплой кипяченой водой 1:1.