Госпожа Белладонна• 17 августа 2013

Адвего

Девочки работающие на Адвего,расскажите новичку с чего начать... Зарагилась на сайте,но ничего не пойму(((
КучМала• 17 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599 читайте, тут уже больше 9000 советов .
ylyudmila• 17 августа 2013
Эта темка вам в помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
alya_koshka• 17 августа 2013
Вкладка Работа-Поиск работы и там уже выбираете что и как делать - тематику можно выбрать, тип работы, стоимость.
Советую сначала брать комментарии по 5-10 центов - пока не разберетесь что да как.
КондуктЕр тролейбуса• 17 августа 2013
лохотрон
КучМала• 17 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
лохотрон
а почему? Тут девочки говорят, что работают и получают...Я вот тоже всё собираюсь, советы читаю...)))
автор Госпожа Белладонна • 17 августа 2013
Ответ дляalya_koshka
Почитала,конечно нужно разобраться,а то сам ’сленг’ сложный пока... Но нужно пробовать,хоть с чего-то начинать
Секс-Бомба• 17 августа 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вам выше дали ссыль на тему. Вы можете спрашивать там все что не понятно, Вам объяснят) Удачи!
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо большое,попробую въехать)))
ylyudmila• 17 августа 2013
верхнее меню:Работа - Поиск работы - Доступные заказы
Выдаст все заказы, которые вы можете взять.

например:
- вот эта работа http://advego.ru/order/status/6585101
За нее заплатят 0,05 у.е.,время на выполнение 2 часа.
Если устраивает - кликай ’Взять в работу’ в самом низу на зеленом фоне.
Затем при выполнении нажать ’выполнить’ и в поле отчета надо вписать ссылку на свою страницу в ВК и свое имя и фамилию.
Т.к. в заказе написано 100 знаков, то если выйдет меньше можно энтером перейти на следующую строчку и дополнить необходимое количество знаков точками.
Можно перед тем как брать заказ, почитать обсуждение заказа (ссылка под аватаркой заказчика).
Ответ дляylyudmila

например:
Спасибо за объяснения
Ответ дляylyudmila

например:
Спасибо за объяснения
Мэри Попкинс• 26 августа 2013
Можно не искать там работу, а писать свои статьи и выставлять вот здесь на продажу:
Магазин готовых статей: уникальные авторские статьи, копирайт, рерайт, переводы — Адвего