Булькаю• 30 мая 2017
Вопрос по Привату. Помогите
Приват предлагает открыть Gold карту.
Что это мне даст и стоит ли ее вообще открывать???
Раздражевская• 30 мая 2017
у меня голд в Авале,ну кредитный лимит больше,престижние типа,оплата больше за эту карту
вырви глаз• 30 мая 2017
Вот тоже интересует, есть ли смысл, так они навязчиво предлагают ее. Может и открыла бы, но обслуживание 20 грн в месяц неохота платить, просто так, а преимуществ особых пока не увидела.
Чебураха с перцем• 30 мая 2017
оплата за пользование - 20 грн в месяц. чуть чуть меньший процент за пользование лимитом. имхо оно того не стоит
Лгин• 30 мая 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
И обслуживание типа без очереди в банке. Но, блин, пройди без очереди с нашими людьми, все нервы вымотают))
Курочка• 30 мая 2017
Честно . Развод Приватбанка. Каждый месяц забирает 20 грн. Не берите если вы не планируете постоянно пользоваться . Возьмите обычную универсальную на всякий случай.
Булькаю
• 30 мая 2017
Ответ дляКурочка
Есть универсальная
Звонят и предлагают Голд
Булькаю
• 30 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не надо она Вам!!!!
Вот и я думаю, а почему они так настойчиво предлагают
Здрасьтенька• 30 мая 2017
Не берите)) возле меня отделение есть, так сами сотрудники шутят, что у них голд-отделение. Потому что такие карточки сейчас у всех, и уже очередь из владельцев такой карты. Списывают 20 грн в месяц и все. Есть персональный менеджер, но все тоже самое. Универсальной обычной достаточно.
Матраскин Брат• 30 мая 2017
Ответ дляЛгин
Ага, особенно когда у последнего бомжа Голд...:-)
ПриватБанк• 30 мая 2017
Уважаемый Автор!
Карта «Универсальная Gold» – международная платежная карта ПриватБанка, с которой Вы получаете обслуживание от персонального банкира в удобное для Вас время.
Детально ознакомиться с преимуществами карты «Универсальная Gold» Вы можете по ссылке:
С уважением, ПриватБанк.