Не стесняюсь• 30 мая 2017
Новостройки на правом берегу Киева, какие?
Девочки, недавно обсуждали левобережный Киев здесь. А вот на правом, на какие новостройки стоит обратить внимание? Вдруг кто-то разбирался в этом вопросе. Смотрю на ветку Оболонь- Теремки, привыкла к ней, но по инфраструктуре не знаю,что лучше. Желательно, комплексы жилые, а не "свечки" в домах старых
Не стесняюсь
• 30 мая 2017
Ответ дляМиледи
Это я изучила, влюбилась в один комплекс, даже переживаю,что пока смогу пойти в отдел продаж,то выбора квартир не будет. Хочу услышать преимущества других ЖК
Не стесняюсь
• 30 мая 2017
Ответ дляКишечная палочка
Park Avenue посмотрите
огого, ну и цены там. Это для богатых, спасибо
Эврика, м. Ипподром. Только не панельки, а каркасно-монолитные.
Сейчас первый дом поступил в продажу, хорошие раскупили, потом будут другие дома рядом вдоль Глушкова.
Подолград очень нравится, 32450 мкв, дорого
м.Демеевская плохой район - неважно что строят, нет и все.
А больше ничего по той ветке мне не нравится. Я искала что бы зелено, метро рядом.
Не стесняюсь
• 30 мая 2017
Ответ дляСчастье
вот на Эврику и смотрю, понравилась мне очень, немного инфраструктура хромает только. Т.к. сейчас нет полной суммы (свою продаю пока), то боюсь не успеть на хорошие квартиры. И ищу альтернативу Эврике, на всякий случай
Налитое яблочко• 30 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
И я на нее смотрю, автор. Но тоже нет всей суммы. Мне бы рассрочку))) но квартиры там быстро разбирают, пока я созрею, уже ничего не будет...
Не стесняюсь
• 30 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я была там 1 раз, были еще квартиры, сейчас даже боюсь узнавать, тусуюсь на форуме инвесторов. Но денег нет. И альтернативу не могу найти, чтоб и цена, и месторасположение. А рассрочку они ж дают, при условии: Оплатити повну вартість квартири впродовж періоду будівництва з першим внеском від 30% вартості квартири; Отримати кредит за умови оплати власними коштами від 20% вартості квартири. Но кредит, как нам сказали в банке, дадут при условии офиц.з/п в сумме 37 тыс.грн. Да и на первый взнос у нас нет денег
Когда в Эврике будет инфраструктура, квартиры будут стоить дороже.
Если вы как и я за каркасно-монолитный (панельки в туже цену, но с дешевым ремонтом), смотрите планировку первого дома, остальные будут вероятно точно такие же и заранее придумываете этажи (2-16 самые дорогие этажи) и куда окна.
Я например не хочу на Глушкова, только во двор и повыше, что бы воздух чище. А во дворе там математ лицей с большим количеством деревьев - прекрасный вид.
Заходите в отдел продаж, оставляете свои данные, ждете смс анонс о начале продаж.
Приходите за 30 мин до открытия главного офиса на м Крещатик.
Сразу садитесь и говорите: хочу эту, эту, эту, что есть?
Не уходите думать, а сразу пишете заявление на бронь. Бронь дается на сутки. На следующий день приходите, подписывает договор + еще 2 банковских дня.
Если бронь, но не подписали договор - квартира уходит.
Если подписали договор, но не платили - квартира уходит.
Но этим способом у вас есть время.
К первого дома была базовая цена 14500. Не знаю что и как, но у них так коэффициенты всякие.
Сейчас дом поступал в продажу и была акция 5% при 100% оплате, 3% при 50% (или 10 и 5% ?)
В ОП сказали такая акция не всегда.
Рассмотрим 2к.
Цена 1милн (+ - пару стен гривен) за 68м
т.е. 50% взнос это 500т грн и у вас есть 2 года на рассрочку. Это платеж по 21т грн в месяц, НО невыплаченные метры дорожают, пусть платеж будет по 22т в месяц.
Как-то так.
Но этим способом у вас есть время.
В ОП сказали такая акция не всегда.
Рассмотрим 2к.
Как-то так.
Налитое яблочко• 30 мая 2017
Ответ дляСчастье
Но этим способом у вас есть время.
В ОП сказали такая акция не всегда.
Рассмотрим 2к.
Как-то так.
Но этим способом у вас есть время.
В ОП сказали такая акция не всегда.
Рассмотрим 2к.
Как-то так.
Спасибо! Детально все описали так. А подскажите, Вы имеете в виду какие дома? Что рядом с первым будут? Т.е. что поступят в продажу чуть позже? У них вот 15 дом идет без ремонта/отделки, а 16 - с отделкой, и 22 тоже. Но это все три панельки - так на сайте указано.
Не стесняюсь
• 30 мая 2017
Ответ дляСчастье
А где у них форум инвесторов, я бы тоже почитала.
Иногда Домик читаю.
Домик и имею в виду. Обсуждают каждый дом, смотрят за ходом строительства, решают на собраниях возникшие вопросы. По процедуре спасибо, приблизительно понимаю, что и как, но у меня нет денег на взнос в течении 3х дней. Выставила квартиру на продажу свою, пока не продам, ничего не могу предпринять. Хожу вокруг да около, мечтаю. Если квартиры раскупят, будем искать альтернативу, но пока ничего не вижу подходящее. Поэтому и тему завела. И да, 1й дом отличный по планировке и цене. Меня смущает близость Глушкова, и ТЦ, который обещают рядом с ним.
Не стесняюсь
• 30 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
5й дом ещё будет каркасный. Но когда? Пока никаких дат нет. Я и в панельку бы пошла.
Налитое яблочко• 31 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Я на однушки смотрю постоянно. Кстати, очень заманчивы панельки с ремонтом, тем кто на сьеме живет всегда надо побыстрее жить, а со временем уже можно будет делать ремонт под себя. Это не голые стены, есть туалет и подведено электричесиво. В общем, плюс огромный. Но пока я и однушку с рассрочкой не тяну. Размер платежа непосильный(
Не стесняюсь
• 31 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
аналогичная ситуация, т.к. продаем свою,то заехать хочу в квартиру с минимальным ремонтом,чтобы хоть 1е время не тратить деньги. Либо покупать квартиру поменьше, но стены потом не раздвинешь, а ремонт маломальский сделать можно
Ответ дляНалитое яблочко
да я имела ввиду дома, которые будут возле дома 1, вдоль Глушкова, каркасно-монолитные.
Про 15, 16, 22 и другие не знаю, не рассматривала панельки. Мне важно что бы мало квартир на этаже.
Дом 1 мне понравился тем что 2 однокомнатные и 4 двушки на этаже = 6. А в др домах в основном однушки да еще и махонькие.
По логике: кто будет жить в 1к 35м? - не семья с детьми. Скорее под сдачу. А я не хочу жить в доме где 90% квартир сдается.
Как-то так