Радуга-дуга• 30 мая 2017
Блин, что то я волнуюсь(((
вкратце ситуация - познакомилась с мч когда он расстался с женой, жил отдельно на съемной квартире. Встречаюсь с ним уже 2, вроде бы считаемся парой, хотя так не называли себя.
Но он живет в другом городе. 2 раза в месяц я живу у него на 3-4 дня. Мне удобнее самой ездить к нему.
его жена подала на развод, он дал ей денег оплатить иск или что там надо оплатить. Она, кажется, еще не оплатила с его слов.
так вот, сегодня у их дочки выпускной в саду. Он, естественно, пошел на утренник, сейчас позвонил - идут все вместе (со старшим сыном) в игровой центр.
я спросила - что, все вместе. Он сказал - да, но не волнуйся, все в порядке.
а я переживаю, понимаю, что она женщина, с которой он прожил 10 лет, с которой у него 2 детей, а я пока никто и зовут меня никак. Она его законная жена (хотя я с ним начала встречаться уже когда они не жили). ПО его словам у них отношения ужасные, до сих пор куча претензий друг к другу.
но вот не понимаю, почему они идут вместе веселиться? хотя понимаю, что это общие детки...
но что то так не спокойно на душе. Уже приготовилась к худшему. Хотя завтра еду к нему на 4 дня(((
как мне успокоиться и надо ли успокаиваться вообще?
что то так не по себе. Это впервые за все время такое у меня не хорошее чувство. Очень я ревнивая, хоть он и успокаивает меня
Запыхалась• 30 мая 2017
не волнуйтесь,вам прийдется к этому привыкать и решать,нужно оно вам или нет
Радуга-дуга
• 30 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
да, тут всякое может быть. Он Вас от жены скрывает?
жене не говорил конкретно, но деткам меня показал на фото на этих выходных
Мусик Пусик• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
откуда вы знаете? с его слов?
Смячиком• 30 мая 2017
Автор, привыкайте раз есть там дети он будет общаться с бывшей женой . Это нужно или принять, или искать без детей.
Трусы с капюшоном• 30 мая 2017
Буду оптимисткой) Он при жене Вам позвонил, чтобы показать ей, что у него есть женщина, и чтобы бывшая на возобновление отношений с ним не рассчитывала
Доктор Варвар• 30 мая 2017
Ну вот завтра после близости и поймёте было что-то у него после тц или нет. Не начинайте выедать мозг так быстро. Ничего ему не говорите. Вот просто отпустите ситуацию
Смурфик• 30 мая 2017
Чему быть того не миновать...
Пусть лучше сейчас прояснится эта ситуация.... Чем позже..
Зачем вам этот якорь в виде жены и детей...
Относитесь к этому спокойно.
Стеклянная мышь• 30 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
откуда вы знаете? с его слов?
100% нужна она им...
Мусик Пусик• 30 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
100% нужна она им...
та да, жене не говорил, а детям показал -ну бред же, белыми нитками шито
Я не такая• 30 мая 2017
2 чего? Если года,то вы у него только для кекса,уж простите. Ему не 16,чтобы думать так долго, скорее всего он с вами уже определился,ему так удобно,не более.
Стеклянная мышь• 30 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном

Даю справку• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
не 2 года а 2 месяца, опечатка
елки....извините,какая вы пара?
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
Бывших жен не бывает, когда есть дети( не зря волнуетесь
ой , ну бред это все ....то есть все бывшие только и мечтают чтобы закрутить с бывшем мужем....Или вообще о чем вы?
asa.morozova• 30 мая 2017
Как ни печалтно, но многие бывшие спят друг с другом. Жена может и моральное удовлетворкние получить и физическое. 10 лет - это очень многое значит.
Беззубовна• 30 мая 2017
По сути, у вас рОман с женатым мужчиной, мало что он рассказывает
про развод.
И даже если разведется и вы будете вместе, встречи с бывшей женой и детьми будут всегда..
На все праздники, в дни болезни, на выходные....
А если у бывшей жены не появится ухажер, она пересмотрит свое отношение к бывшему мужу, и если захочет вернуть, вернет!!!
И вы не помеха совершенно... 10 лет и дети имеют огромное значение....
Сочувствую вам
про развод. И даже если разведется и вы будете вместе, встречи с бывшей женой и детьми будут всегда..
Сочувствую вам
ОйЙой• 30 мая 2017
Это дети, и он будет с ними общаться, а она их мама. Я бывшего мужа могу попросить все что касается ребенка и гуляем мы тоже иногда вместе, этого же могли и дети попросить. Не накручивайте себя и не надумывайте. Мы с бывшим мужем развелись 5 лет назад, а живем в общей квартире и за это время ни разу не было никаких интимных отношений.
Мусик Пусик• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
а кто тут бывший? тыкните пальцем
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляДаю справку
елки....извините,какая вы пара?
а почему нет...? начало отношений
Мусик Пусик• 30 мая 2017
Ответ дляОйЙой
а бюджет?
Пупс• 30 мая 2017
Он вам сказал правду и ето главное! Ваша реакция понятна, но, начнете пилить, и больше не узнаете о их встречах.Успокойтесь и все будет ок!
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
про развод.
Сочувствую вам
не пишите ерунду , он что баран , если она захочет то вернет.... Ну так и жила бы с мужем чего разводится. Тут вопрос в том если мужчина захочет сам вернуться , тогда да, вернется.
Даю справку• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
а почему нет...? начало отношений
правильно ) начало....не понятно чего))))эт не срок.Виделись 5-6 раз.
asa.morozova• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
не 2 года а 2 месяца, опечатка
Два месяца - ничто. Вы глупенькая. Не зацикливайтесь на нем. Интересуйтесь другими, ходите на свидания - у него должен инстинкт охотника проснуться. А пока Вы просто удобная, сама приезжающая девушка.