Радуга-дуга• 30 мая 2017

Блин, что то я волнуюсь(((

вкратце ситуация - познакомилась с мч когда он расстался с женой, жил отдельно на съемной квартире. Встречаюсь с ним уже 2, вроде бы считаемся парой, хотя так не называли себя.
Но он живет в другом городе. 2 раза в месяц я живу у него на 3-4 дня. Мне удобнее самой ездить к нему.
его жена подала на развод, он дал ей денег оплатить иск или что там надо оплатить. Она, кажется, еще не оплатила с его слов.
так вот, сегодня у их дочки выпускной в саду. Он, естественно, пошел на утренник, сейчас позвонил - идут все вместе (со старшим сыном) в игровой центр.
я спросила - что, все вместе. Он сказал - да, но не волнуйся, все в порядке.
а я переживаю, понимаю, что она женщина, с которой он прожил 10 лет, с которой у него 2 детей, а я пока никто и зовут меня никак. Она его законная жена (хотя я с ним начала встречаться уже когда они не жили). ПО его словам у них отношения ужасные, до сих пор куча претензий друг к другу.
но вот не понимаю, почему они идут вместе веселиться? хотя понимаю, что это общие детки...
но что то так не спокойно на душе. Уже приготовилась к худшему. Хотя завтра еду к нему на 4 дня(((
как мне успокоиться и надо ли успокаиваться вообще?
что то так не по себе. Это впервые за все время такое у меня не хорошее чувство. Очень я ревнивая, хоть он и успокаивает меня
автор Радуга-дуга • 30 мая 2017
Ответ дляСтопудова
вот вот. ну никто не отменял обиженных бывших жен, которых мужья бросили по своей инициативе. отсюда и эти желчные комменты.
Не допустите моих ошибок - не ругайтесь со своим мужчиной из-за этих мелочей. Я тоже раньше жила на два города. Но мне надо было все и сразу, я не понимала что человек не может переехать ко мне за месяц (тоэже разводился, продавал жилье, искал работу в моем городе). Я тоже выносила мозг по поводу бывшей жены (без повода, поверьте, просто тогда ревность меня съедала). В итоге мужчина начал врать когда заходил в гости к детям. Сейчас я понимаю что была неправа. Как итог - мои нервы сдали, нашла мужчину в своем городе и начали вмпесте жить. Расстались с моим иногородним. Через месяц он приезжает, с вещами. Но поздно. Какая-то тоска по несбывшемуся до сих пор есть и у него, и у меня. Ну, былое не вернешь. Не повторяйте моих ошибок.
спасибо за ваши слова. для себя решила влезть в это, а там что будет то будет. была возможность отказаться от встречи. и я отказалась . ревели мы с ним оба по телефону из за не состоявшейся поездки. потом плюнула и поехала. а он сказал, что те первые 2 дня вместе перевернули его жизнь.
если закончится все плохо, не буду жалеть что попробовала. лучше сделать и подалеть чем жалеть о несбывшемся.

миссАрфография• 30 мая 2017
Ответ дляДаю справку
елки....извините,какая вы пара?
А пара это когда люди сколько вместе? И почему через 2 месяца люди не могут быть парой? Бред.
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Вы человек, который привык плыть по течению.
Зачем создавали тему? Просто почитать про неудачные попытки?
У Вас и у него сейчас говорят гормоны, всплеск, страсть. За 10 лет у него это позабылось.
Но это так же быстро проходит, как и началось. Главное вовремя снять розовые очки.
Удачи, Вам автор. И самое главное терпения, оно Вам спустя время( когда гормоны поутихнут) очень пригодится.
автор Радуга-дуга • 30 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
а может он и не дал денег. и вобще -что мешает ему подать на развод? а?
он мне сказал - я сегодня дал деньги на развод. через время спросил ее - ты заплатила? она скащала - нет еще.
вот все что я знаю.
Кто крайний?• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
жене не говорил конкретно, но деткам меня показал на фото на этих выходных
Волнуетесь? Правильно и делаете))) я со своим бывшим еще и сплю раз в неделю. Хотя сходится не хочу. А так, как до свадьбы, романтика мать вашу))) еще и от детей прячемся. Хотя у него женщина есть. Но мы эти нюансы не обговариваем, что будет то и будет. Разошлись по моей инициативе не на почве измен.
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор эти примеры видеть не хочет.
Розовые очки)
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
У вас столько желчи. ФУ! А теперь вас все устраивает?? у него женщина..., А вы на вторых ролях, что с мужиками так плохо?? что на бывшего потянуло.
Кто крайний?• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
вот все что я знаю.
Жена подготовила план к премирению. Сегодня первый день завоевания. Вся семья в зборе. Ваш мужчина естественно этого еще не понял. Будет еще и вечерние поседелки, а потом:’ та оставайся ночевать на диване, не чужие же’. А потом пойдет купаться жена и ’забудет’ полотенце ’ принеси дорогой’. Делов то соблазнить мужика, которого знаешь.
Оябунчик• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
вот все что я знаю.
а детям сколько его?

фрау Гитта• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
вот все что я знаю.
Интересно, чего сам не подал на развод. Там пошлина -копейки, какие там деньги. Ну, может за иск развн что.
Кто крайний?• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
Ой нет, я не сама иначе и развода бы не было. Муж не женат,любит меня, говорит готов вернуться. Вы то не зная, не фантазируйте.
Пишу же: все устраивает.
Боюсь признаться• 30 мая 2017
Если вас уже это беспокоит, то чей-то бывший муж - не ваш вариант. Вы же понимаете, что все у него уже было? И свидания, и свадьба, и первый ребенок? Только для вас это будет впервые, для него это дубль два. Так что не ревновать надо, а адекватно оценить перспективы
ПолБатона• 30 мая 2017
выбирая мужчину с прошлым, будьте готовы к тому, что прошлое никуда не денется..оно всегда будет с вами. если не сложилось с женой, это не значит, что он не должен видеться с детками. он нормальный папа, если проводит время со своими детьми. и нормальные отношения между мамой и папой - это залог более-менее нормального настроения детей. так что угомонитесь..сами выбирали...а если захочет к жене вернуться (что тоже не исключено) - вы ничего не поделаете..поверьте..
Смячиком• 30 мая 2017
Женщины, ау , ну что вы всех мужчин равняете под своих бывших, если ваши мужья живут с другими женщинами , а к вам ’погреться ’ приходят.. вы у них как любовницы, ну чего уж там столько лет жили..))). Так зачем писать гадости автору.
Автор, поторопите своего мужчину ...с разводом. А если будет тянуть значит не все закончил он в тех отношениях. Ищите другого. Вот и все!
автор Радуга-дуга • 30 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
По сути, у вас рОман с женатым мужчиной, мало что он рассказывает про развод.

И даже если разведется и вы будете вместе, встречи с бывшей женой и детьми будут всегда..
На все праздники, в дни болезни, на выходные....
А если у бывшей жены не появится ухажер, она пересмотрит свое отношение к бывшему мужу, и если захочет вернуть, вернет!!!
И вы не помеха совершенно... 10 лет и дети имеют огромное значение....
Сочувствую вам
то есть все праздники бывшие мужья просто обязанны проводить с бывшими женами? что то я такого не видела в своем окружении, что бы например новый год мой новый муж шел к бывшей отмечать. мой второй муж тоже имел быашую жену и сына. так он к ней на все дни рождения и праздники не ездил
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
автор была замужем и у нее есть дочь, так что у нее тоже дубль 2
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
И Вам тоже показалось, что автор еще молоденькая и глупая девочка? Здесь таких уже много, кто тоже так подумал. Но, автору уже почти 40, разведена и с ребенком. Вот только не понятно, с кем ребенок эти 3-4 дня и почему?
Боюсь признаться• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
Оу. В таком случае зачем на холодную воду дуть?
Оябунчик• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
он с Киева ?

Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
хотите няней подработать ? )) ей почти 40, дочке может быть и 18)
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Вот и причина Ваших будущих сор.
Да, нормальные папы приезжают в гости 1 января к деткам, идут с ними на ёлочка, спектакли и кафе. А Вы дома посуду пойти и набирайте.
Наконец-то к Вам приходит прозрение! И Ваши примеры в окружении Вашем ему будут абсолютно не примерами, когда ему жена бывшая скажет, что так надо.
Кто крайний?• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
Так с мужиком своих бывших никто и не сравнивает. Там жена уже за двоих решила. Захочет она, то он вернется. Ну зачем эти совместные посиделки симейные? Сказала бы нормальная жена :’ иди с детьми время проведи, со мной то тебе что делать’. Но нет, она решила ВМЕСТЕ семьей. Снимайте немного розовые очки и смотрите трезво на жизнь. Так оно и есть. И все зависит от женщины. Мужчина и жену когда то выбрал. И будет там, где не только хорошо трах...ся, но и дети рядом и комфорт и нового неизвестного не нужно проходить. Разве, что он ее ненавидит, тогда конечно. А если еще питает иллюзию, то побежит аж бегом обратно.
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
Не думаю, что 18. Но она уже понимает, что мама ездит на потр....ки. отличный пример для девочки в переходном возрасте!
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
жена моего брата , тоже считала что никуда он не денется , 10 лет, 2 детей , но так задолбала его...что делся.... Потом все искала с ним встреч, когда поняла, что этот раз стал последним... Никакие доводы, что дети у них , его не убедили.... Так что у всех все по разному.
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Вот и я о том же автору пытаюсь написать!
А она: он плакался и страдал в трубку, когда она не смогла приехать( ну конечно страдал, пое..ня сорвалась и вкусный ужин/обед/завтрак, может Вы ему еще стирает, гладить, убираете -а мужики этим очень гордятся, только в первую очередь собой, а не Вами. Мол вот он какой крутой перец, что она на все ради него готова) и она все бросила и поехала. Смешно
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
у вас муж есть?
автор Радуга-дуга • 30 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
дочке 13. она с моей мамой.
а вы считаете что никто не имеет права на личную жизнь? или она видит череду разных мужиков???
надо уже ставить крест и ползти на кладбище в моем случае?
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Расскажу Вам еще одну особенность современных мужчин.
Говорить много красивых слов, это вдохновляет женщину направляет к действиям.
Вы понимаете о чем я? Он просто говорит (ты мне мир перевернула, жизнь засняли яркими красками, до тебя я словно не жил, не верил, что такие еще бывают), а Вы делаете (едете, готовите, даете, стараетесь, изображает из себя белую и пушистую) не находите, что говорить легче, чем делать?
Что конкретно ради Вас он сделал за эти 2 месяца? Именно ради Вас? Не для Вас вместе, а ради Вас лично?
Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2017
Автор, все не читала.
Не все бывшие жены мечтают вернуть бывшего мужа! Меня от БМ, вообще, тошнит!)
Если мы и ходили вместе куда-то, что связано с ребенком, это был поход, двух не очень близких знакомых.
С детьми проводит время!? Молодец) ответственный папа)
Лично от себя добавлю:
Не связывайте жизнь с мужчиной у которого есть прошлое! Вы постоянно будете, как на вулкане! БЖ разные бывают, и отношения с ними тоже разные.
Кумушка• 30 мая 2017
ПРивыкайте) Теперь бывшая жена всегда будет фигурировать. То алименты, то ребенок заболел, то своди, забери , так что думайте сами