Радуга-дуга• 30 мая 2017
Блин, что то я волнуюсь(((
вкратце ситуация - познакомилась с мч когда он расстался с женой, жил отдельно на съемной квартире. Встречаюсь с ним уже 2, вроде бы считаемся парой, хотя так не называли себя.
Но он живет в другом городе. 2 раза в месяц я живу у него на 3-4 дня. Мне удобнее самой ездить к нему.
его жена подала на развод, он дал ей денег оплатить иск или что там надо оплатить. Она, кажется, еще не оплатила с его слов.
так вот, сегодня у их дочки выпускной в саду. Он, естественно, пошел на утренник, сейчас позвонил - идут все вместе (со старшим сыном) в игровой центр.
я спросила - что, все вместе. Он сказал - да, но не волнуйся, все в порядке.
а я переживаю, понимаю, что она женщина, с которой он прожил 10 лет, с которой у него 2 детей, а я пока никто и зовут меня никак. Она его законная жена (хотя я с ним начала встречаться уже когда они не жили). ПО его словам у них отношения ужасные, до сих пор куча претензий друг к другу.
но вот не понимаю, почему они идут вместе веселиться? хотя понимаю, что это общие детки...
но что то так не спокойно на душе. Уже приготовилась к худшему. Хотя завтра еду к нему на 4 дня(((
как мне успокоиться и надо ли успокаиваться вообще?
что то так не по себе. Это впервые за все время такое у меня не хорошее чувство. Очень я ревнивая, хоть он и успокаивает меня
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
33% алиментов и все
Это если не порядочный папа.
Если порядочный, то намного, намного больше.
Знаю, подруга так вляпалась(
Мама Чели• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
не 2 года а 2 месяца, опечатка
всего-то и уже деткам показвал на фото? паостите. но он чмо.
А по поводу идут вместе. даже если бы вы 2 года были вместе. периодияески у него будет совместный досуг с женой и детьми (к примеру их дни рождения) - думайте об этом сразу.
Ну. и из нерадостного. моя сестра ушла от нерадивого мужа через апру месцев после рождения ребенка (встречались до того лет 10, до ьеременности дили не один год, но вот так вышло), он через год привез жить к себе барышню, НО накануне того дня. когда ехал барышню встречтаь на вокзал, н ночью еще матери совего ребенка звонил и вешал лапшу ’а может, мы будем вместе и т.д.0. Я вам скажу больше, он уже с той барышней жил. периодически ей рассказывал, что жо жен аразвод не дает, а всё было просто - документы о браке были у него)))))) Он бл официально женат еще года 3. 2 из которых жил с другой юарышней + гулял с разными, но вот устроить личную жизнь бывшей ене как раз он не давал. А барышни да вреили. что и преензий там много, и жена пытается удержать, и он о ребенке забоится и т.д. Снимайте лапшу чаще
Радуга-дуга
• 30 мая 2017
спасибо всем кто поддержал. как всегда мы хотим надеяться на лучшее. жизнь она разная. но я не жалею что с ним познакомилась. и к детям я не ревную. а только к бывшей и то, пока официально не разведутся.
она то кричит о разводе, то тянет . может деньги потратила какие он дал на квитанции
Болтушка Му• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
из серии мазохистки ..)) мне не понять за говно.... и т. д. держаться...
Вам не понять, а я таких видела )
Зажуженная Жужжа• 30 мая 2017
Ответ дляБритоножка
что скажу Вам, автор, не живем с мужем 3 года, в выходные он с детьми нашими, к нему едем на ДР ( и я тоже), отдых на море тоже совместный, тяжело Вам будет
А муж женился? есть у него все семья?
Поумничка• 30 мая 2017
мой бывший муж уже после развода со мной еще имел со мной сексуальные отношения, хотя уже встречался с нынешней женой.
мы не собирались восстанавливать отношения, они себя уже исчерпали, но физически еще тянуло друг к другу, привычка что ли осталась)
это даже психологи говорят, что первое время так может быть, не смотря ни на что. но есть ’но’, кто захочет, у того это будет, а ведь можно и не продолжать это с бывшими, просто не продолжать.
Радуга-дуга
• 30 мая 2017
правда я с бывшим не гуляю вместе в дочкой. было один раз в самом начале как разошлись. он в кафе нас позвал. но я раз сходила и все, нк надо оно мне с ним гулять. не комфортно.
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая

Лапша, рости до пояса)
Мусик Пусик• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
а может он и не дал денег. и вобще -что мешает ему подать на развод? а?
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
У Вас с ним абсолютно разные семьи были, а это одна из проблем в будущем
Ответ длялюбименькая
знаете, мне в этом году 40. много вы видели мужчин моего возраста бещ детей и бывших жен?
я с одним познакомились таким - плевалась долго и смеялась тоже. хватило одного похода на кофе в кафе. нормальные мужчины 40 лет все имеют детей и бывших жен
много. к этому возрасту часто взрослые дети.
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это если не порядочный папа.
Знаю, подруга так вляпалась(
мой бывший муж платит 25% и никогда не скажу...что он непорядочный , потому что его процента сыну хватает.... Сейчас сын учится в вузе , а он все равно платит....алименты ..... считает что студент.
Бентливуман• 30 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Еще и секс с бывшей женой знаете какой! А детки всегда будут требовать внимания! Снимайте лапшу!
У вашего мужа любовница, шоли? Че вы такая злая то?
Или считаете, что раз жена, то у нее поперек?
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляМусик Пусик
Эх...женщины в любом возрасте верят в сказки. Ничего их жизнь не учит. Пока сама раз десять на грабли не наступлю, не отступлю.
Беззубовна• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
А вас не смутил тот факт, что по словам детей у мамы есть ухажер уже как 4 месяца? И тут оппа , у папы тоже появляется дама, уже как 2 месяца.
И папаша демонстрирует ее фото детям, и дети же непременно мамочке все донесут
Кажись там до конца отношений еще далеко, идет своя игра..
А вы просто расходник, пардон за сравнение..
Болтушка Му• 30 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
А разве в чпоканье проблема?
Хотя это сплошь и рядом, все бывшие привязаны и спонтанный секс случается очень часто.
Но здесь причина в другом, она его бросила, а он обиженый самец остался. Поэтому быстро завел себе автора, чтоб готовила/убирала/стирала/давала, чтоб не чувствовать себя ущербным. Это комплекс сидит глубоко в душе, внешне этого не увидеть. Но он теперь будет всегда стараться показаться в лучшем свете перед бывшей, показаться лучше чем он есть, что у него все хорошо (Поэтому и с автором общается при жене, но лишь для того, чтоб показать ’видишь, я тоже кому-то нужен’)
Это незаконченные отношения и при малейшем шансе он вернется к ней.
Ад только начинается.
Представляю головную боль автора, когда она в это все затянется.
100 раз подумайте, нужен ли Вам такой прицеп на всю жизнь. И если что с бывшей, дети будут жить с Вами. И лечить, кормить, нервы портить будете Вы.
Ад только начинается.
Совершенно верно. У меня было когда-то: познакомилась с парнем, он только развелся с женой, детей не было. Ухаживал за мной очень красиво, постоянно комплименты, интересное времяпровождения. Через месяц предложил вместе жить (а мы еще даже не спали), я как-то так быстро к нему переехать не была готова. Потом он преложил в ближайшие выходные поехать во Львов, погулять. И, с чт. пропадает: не звонит и трубку не берет. Объявился после выходных и сказал, что у него случился спонтанный секс с бывшей, в результате которого она забеременела. Что он не может ее бросить с ребенком и возвращается к ней. Извинился, что пропал: не хотел, чтобы я после поездки во Львов чувствовала себя использованной.
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
Страсть все мозги закрыла
Ничего, потом автор соберет пазл, но будет уже поздно.
Своему ребенку покажет дядю, познакомит с родственниками и..
И время дорогое уходит
Перестанет вести себя как глупая девочка и трезво посмотрите на эту ситуацию, откииьте страсть (любви там нет)
И время дорогое уходит
Болтушка Му• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Ну тогда - да, я думала вы молоденькая
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляБолтушка Му
Таких примеров множество. Одна из моих знакомых долго терпел такие отношения, в результате подвела на строительные, так как иначе не могла себя контролировать. А добило ее то, что они планировали летом в его отпуск поехать на море. За все должен был он сам договорится. В итоге он пропал за неделю до этого, потом признался, что ездил с бывшей и сыном 6 лет вместе на море, так как сын очень хотел быть на море только с мамой и папой...ну и все вытекающие последствия
Радуга-дуга
• 30 мая 2017
Ответ дляДаю справку
елки....извините,какая вы пара?
мой бывший предложение сделал новой пассии через 2 месяца после знакомства. так что всякое бывает.
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
Блин, ну это же не показатель счастливой жизни. Скорее наоборот.Или Вам не это нужно?
Если штамп в паспорте, то да...
Скокмоно - стокнуно• 30 мая 2017
не скрывает это значит что скрывать не чего идут и идут..переезжайте к нему на всегда и рожайте детей ... доверие
Мама Чели• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
ну, это Ваш бывший, Вам не сделали через 2 месяца, пока ясно одно - Вы встречетсеь с женатым. Всё остальное - только домыслы
Деловитая• 30 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
Бывших жен не бывает, когда есть дети( не зря волнуетесь
не говорите ерунды!Я-бывшая жена, и отец моих детей даже не интересуется их жизнью. Очень даже бывают!
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Это класс непорядочных мужчин.
Правильно сделали, что от такого ушли
АсобеннАя• 30 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
? З власного досвіду та досвіду близьких можу стверджувати протилежне.
Деловитая• 30 мая 2017
Какие бабы бывают злые и тупые!Я поражаюсь!Тут либо большинство брошенных говорит, либо те кто живет и знает, что у мужа есть любовница! Люди бывают и на втором месяце жизни расписываются и живут счастливо. А бывают и случаи (из моего близкого окружения) когда женщина залетела -он женился, и маялся 10 лет с ней. Уходил, но возвращался ради ребенка. Однажды встретил девушку-и ушел окончательно, они вместе 3 года и счастливы, и о бывшей он не вспоминает, та бывшая тоже свою жизнь устроила.
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Либо те, которые через это прошли. Но бывшие тоже разные бывают. Но большинство все таки противные бабы. Автор сама пишет, что куча претензий.
миссАрфография• 30 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
Бывает и есть. Не выдумывайте.