Радуга-дуга• 30 мая 2017

Блин, что то я волнуюсь(((

вкратце ситуация - познакомилась с мч когда он расстался с женой, жил отдельно на съемной квартире. Встречаюсь с ним уже 2, вроде бы считаемся парой, хотя так не называли себя.
Но он живет в другом городе. 2 раза в месяц я живу у него на 3-4 дня. Мне удобнее самой ездить к нему.
его жена подала на развод, он дал ей денег оплатить иск или что там надо оплатить. Она, кажется, еще не оплатила с его слов.
так вот, сегодня у их дочки выпускной в саду. Он, естественно, пошел на утренник, сейчас позвонил - идут все вместе (со старшим сыном) в игровой центр.
я спросила - что, все вместе. Он сказал - да, но не волнуйся, все в порядке.
а я переживаю, понимаю, что она женщина, с которой он прожил 10 лет, с которой у него 2 детей, а я пока никто и зовут меня никак. Она его законная жена (хотя я с ним начала встречаться уже когда они не жили). ПО его словам у них отношения ужасные, до сих пор куча претензий друг к другу.
но вот не понимаю, почему они идут вместе веселиться? хотя понимаю, что это общие детки...
но что то так не спокойно на душе. Уже приготовилась к худшему. Хотя завтра еду к нему на 4 дня(((
как мне успокоиться и надо ли успокаиваться вообще?
что то так не по себе. Это впервые за все время такое у меня не хорошее чувство. Очень я ревнивая, хоть он и успокаивает меня
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
дочке 13. она с моей мамой.
а вы считаете что никто не имеет права на личную жизнь? или она видит череду разных мужиков???
надо уже ставить крест и ползти на кладбище в моем случае?
Нет. Я говорю, что он тоже должен что-то делать ради Ваших встреч. Пусть он сам приезжает и тратится, а не только Вы. И все эти сказки о бесконечной работе пусть расскажет кому-то другому. Тот кто хочет усилится приедет и на час -два к Вам, вечером после работы. Но...это ему не удобно. А для Вас удобно? У Вас дочь, и это должно быть главнее чем штаны

Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
Интересно, чего сам не подал на развод. Там пошлина -копейки, какие там деньги. Ну, может за иск развн что.
Плюсик!!!
Темнит он.
Кто крайний?• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
жена моего брата , тоже считала что никуда он не денется , 10 лет, 2 детей , но так задолбала его...что делся.... Потом все искала с ним встреч, когда поняла, что этот раз стал последним... Никакие доводы, что дети у них , его не убедили.... Так что у всех все по разному.
Этот пример неудачен. Вы видимо не обратили внимания, что у автора ’ жених’ сам не пошел подавать на развод. Жена пока тоже не пошла. Мой муж, когда я заикнулась о разводе,сказал:’ что ни за какие коврижки не согласиться’ не приходил два раза, а это три месяца, а на третий еще через два месяца попросил три месяца на примирение и...ему дали. Он хороший юрист и знал, как оттянуть время. Потому что не хотел. А если бы захотел, то нас за месяц развели по обоюдному. У автора ’ жених’ тоже тянет волынку, а вдруг обратно позовут. Решил все на плечи жены сбросить. Мол сама решай, когда подавать.
Мусик Пусик• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
он мне сказал - я сегодня дал деньги на развод. через время спросил ее - ты заплатила? она скащала - нет еще.
вот все что я знаю.
А сам чего не разводится?
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Если сам подавать на развод не хочет, значит он не хочет и самого развода. Если он не хочет самого развода, значит его все устраивало и есть чувства. А автором он пытается отвлечься. Если бы сам спешил подать, давно бы уже подал, а так отдал принимать ей решение. Так и будет дальше, она будет править парадом.
Но у автора любовь, и она мчится к нему на крыльях любви, думая, что это последний вагон и нужно спешить. Я почему-то думала, что женщины после первого несложившегося брака не спешит уже прыгнуть туда снова, а подходят к этому с большой скурпулезностью. Но...отсутсвие секса сводит некоторых с ума
сама себе прекрасная• 30 мая 2017
Надо же!!какой ответственный папа)))тут не все законные мужья пойдут на выпуск к сыну, а ваш пошел!
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Это точно)))
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Мне вот еще интересно кто с кем встречи ищет?
По словам его понятно, что она, а на самом деле как?
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
значит секс ей нужен , а то некоторые живут с мужьями и пишут секса нет нннн -е количество лет..)))))))))

Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
Тогда зачем ревновать?
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
Хватит на всех)
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тогда зачем ревновать?
хочет чтобы только с ней..
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ дляСмячиком
хочет чтобы только с ней..
Боюсь ему не хватает 2 раза в месяц
Матраскин Брат• 30 мая 2017
Можете не парится,завтра ехать никуда не придется
Болтушка Му• 30 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
Волнуетесь? Правильно и делаете))) я со своим бывшим еще и сплю раз в неделю. Хотя сходится не хочу. А так, как до свадьбы, романтика мать вашу))) еще и от детей прячемся. Хотя у него женщина есть. Но мы эти нюансы не обговариваем, что будет то и будет. Разошлись по моей инициативе не на почве измен.
Так он завел себе гарем и пользует всех по очереди.
автор Радуга-дуга • 30 мая 2017
уже едет домой. сказал что дети папу на деньги развели. за видеосъемку половину заплатил хотя 1000 уже дал ранее на выпускной
Смячиком• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
автор , привыкайте так и будет.....
Онанимный пользыватель• 30 мая 2017
Ответ длялюбименькая
А вот это два звоночка Вам, автор
Кто крайний?• 30 мая 2017
Ответ дляБолтушка Му
Наоборот. Я завела)

Ковбой Хагис• 30 мая 2017
Не волнуйтесь. Я тоже со своим БМ ходила на выпускной в дет.сад и потом втроем (я, БМ, ребенок) пошли отметить в ресторан. Это ничего не значит. Мой МЧ в курсе, не ревнует. Дочка рада что мы с ее папой общаемся хорошо.
советский цирк• 30 мая 2017
Я с бывшим на одном поле ср...ть не села. Такой мудозвон. Пр детях не ругаемся. Но нерюприязнь у меня к нему есть. И я б в жизни с ним никуда б не пошла. Видеть и слушать лишний раз ни имею нмкакого делания. Так что автор там нет неприязни. Там чтото другое
Самохвалова• 30 мая 2017
Автор, простите, но скажу, как есть... считаю, что мужчина Ваш женат и не разведется. Видела подобное неоднократно, моя сестра, например, 2 месяца прожила с мужчиной (в её квартире, т.к. свою он ’отдал жене и детям’), а потом оказалось, что его жена ни сном, ни духом о разводе, все у них хорошо, а муж работает в ночные смены. от моей сестры он тоже в ’ночные смены’ уходил.

второй-познакомился с нашими родителями, просил у них руки моей сестры. пока не узнала его жена.

третий врал, что жена смертельно больна раком и он не может её бросить с двумя детьми....

не знаю, когда до моей сестры дойдет, что женатики-табу, даже ’почти разведенные’.

Бегите, автор. Она не собирается с ним разводиться и будет тянуть с разводом и дальше. Да и Ваш, как Вы говорите, МЧ , мог бы поехать и подать на развод, раз реально его хочет. А он не хочет. Просто решил гульнуть.
Некомильфо• 30 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это если не порядочный папа.
Если порядочный, то намного, намного больше.
Знаю, подруга так вляпалась(
Так дети радость!
Девушки с детьми считают допуск с своим детям счастьем для любого мужика!
Некомильфо• 30 мая 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор, все не читала.
Не все бывшие жены мечтают вернуть бывшего мужа! Меня от БМ, вообще, тошнит!)
Если мы и ходили вместе куда-то, что связано с ребенком, это был поход, двух не очень близких знакомых.
С детьми проводит время!? Молодец) ответственный папа)
Лично от себя добавлю:
Не связывайте жизнь с мужчиной у которого есть прошлое! Вы постоянно будете, как на вулкане! БЖ разные бывают, и отношения с ними тоже разные.
Можно связывать с девушками у которых есть прошлое?
Жена брата Админа• 30 мая 2017
да ну, автор, это он должен волноваться, как вас удержать. он-то с таким прицепом, а вы девушка свободная, найти таких как он 10 штук можете.
ревность - это от неуверенности в себе
А я с Рио-де-Житомира!• 30 мая 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ну вот завтра после близости и поймёте было что-то у него после тц или нет. Не начинайте выедать мозг так быстро. Ничего ему не говорите. Вот просто отпустите ситуацию
+100
Мальчун-задирун• 30 мая 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Буду оптимисткой) Он при жене Вам позвонил, чтобы показать ей, что у него есть женщина, и чтобы бывшая на возобновление отношений с ним не рассчитывала
вот именно после такого звонка жена и активируется))) просто ,чтобы вернуть его к ноге. Даже если он и не очень ей нужен.Автор ,не волнуйтесь ,просто смиритесь.
100pudov• 30 мая 2017
Автор ответьте на один вопрос либо его имя либо где он снимает квартиру в каком городе и я Вас успокою возможно