Мурзилка• 30 мая 2017

Летняя тема. Мужчина в сандалиях (без носков, уточняю) - фууу, или не фууу?

Ваше мнение? Сандалии - пусть будут такого типа:

https://images.ua.prom.st/170028105_w640_h640_8415...

без носков )
Снежнакомка• 30 мая 2017
С!!!
Схема сыра• 30 мая 2017
смотря где. по городу ходить нормально, в офисе не очень. хотя женщины ходят же в босоножках ,то почему мужчины должны мучится?
автор Мурзилка • 30 мая 2017
Сверху шорты с карманами
(типа таких):
http://shopogolik-club.ru/media/catalog/product/ca...
и футболка.
Годится на лето каждый день?
Луноходик_Ик• 30 мая 2017
без - не фу
с - фу
Ируся-пуся• 30 мая 2017
именно как на фото - неочень. А кожаные открытые сандали - супер. В носках летом - вот это фуу!
автор Мурзилка • 30 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Не для офиса. Так, на каждый день.
ЦыбаФу• 30 мая 2017
мне кажется нужно без носков. верите шеф в сандалях и с носком - это ппц
Схема сыра• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Не для офиса. Так, на каждый день.
ну так почему нельзя? мне жалко мужчин, которые 35 градусов ходят в туфлях.
автор Мурзилка • 30 мая 2017
Ответ дляИруся-пуся
А что в них не так? Почему именно кожаные?
автор Мурзилка • 30 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
Повторю, не на работу. На работу у нас деловой стиль. )
автор Мурзилка • 30 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Зависит от того, где работаешь )
забиякина• 30 мая 2017
Без носков конечно, спортивные нормальные сандали.
миссДавеча• 30 мая 2017
Без носков - нормально, в носках - фу, особенно когда одевают длинные носки.
Невидимка Майя• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Не для офиса. Так, на каждый день.
а чего фу?
женчина в таких босоногах + шортах + майне - не фу? чего мужчина должен быть фу? ))))
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2017
Нормальные повседневные сандали. У моего такие ежелетно 10 лет. В этом году хочу другого стиля да и шорты с карманами надоели.
пьЯНА• 30 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
Так он же не в шортах. А как это выглядит брюки и без носков? Это еще странней чем с носками.
Чу Ча• 30 мая 2017
Извинете автор,но по мне ужасные сандали,хотя конечно смотря сколько лет Вашему мужчине,а по теме лучше конечно без носков
Невидимка Майя• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Вы вместе работаете? )
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Не для офиса. Так, на каждый день.
Для офиса наверное туфли с перфорацией .
Ядвига Юсьлегко• 30 мая 2017
спортивные сандали экко это ж классика, какое тут может быть фу?
ЛедиДи• 30 мая 2017
какие-то дешевенькие на вид... ну прокатят с футболкой-сеточкой
Схема сыра• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Зависит от того, где работаешь )
по улице я имею в виду. в офисе кондер работает, а утром и вечером на улице не так жарко, как днем. мой муж тоже был такой раньше замороченный - выходим на улицу одевает туфли, потом понял что в сандалях комфортнее)
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2017
Да носки это фу согласна, но ведь многие натирають и от этого носят носки. Мне если честно на чужих мужчин все равно.
ЦыбаФу• 30 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
он не в шортах, в деловом костюме. и вот в сандалях наподобие этих на фото. выглядит очень нелепо. нужно наверное модель подбирать, уж если сильно хочется лета.
мне кажется в спортивном стиле можно подобрать укороченные носки.
ЦыбаФу• 30 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спортивные - это не классика)
пьЯНА• 30 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
ужас( спортивные сандали под деловой костюм.
Любовь Калистратовна• 30 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
В туфлях обычно ходят по офису. В офисе обычно кондиционеры.
Мстящий за Зайца• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Не для офиса. Так, на каждый день.
Такие сандали носят без носков.В носках -как колхоз
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
Покажите не ужасные, которые носит ваш мужчина.
Любовь Калистратовна• 30 мая 2017
Фу - это неухоженные ноги без носок! Пока у нас мизерное количество мужчин, которые хотя бы иногда делают педикюр. Я уже не говорю об использовании специальных антовонючих спреев для ног. А чем криво обкусанные щипцами когти и потрескавшиеся пятки - уж лучше носки!