Мурзилка• 30 мая 2017
Летняя тема. Мужчина в сандалиях (без носков, уточняю) - фууу, или не фууу?
Ваше мнение? Сандалии - пусть будут такого типа:
без носков )
Схема сыра• 30 мая 2017
смотря где. по городу ходить нормально, в офисе не очень. хотя женщины ходят же в босоножках ,то почему мужчины должны мучится?
Мурзилка
• 30 мая 2017
Сверху шорты с карманами
(типа таких):
и футболка.
Годится на лето каждый день?
(типа таких):
и футболка.
Годится на лето каждый день?
Ируся-пуся• 30 мая 2017
именно как на фото - неочень. А кожаные открытые сандали - супер. В носках летом - вот это фуу!
Мурзилка
• 30 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Не для офиса. Так, на каждый день.
Схема сыра• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Не для офиса. Так, на каждый день.
ну так почему нельзя? мне жалко мужчин, которые 35 градусов ходят в туфлях.
Мурзилка
• 30 мая 2017
Ответ дляИруся-пуся
А что в них не так? Почему именно кожаные?
Мурзилка
• 30 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
мне кажется нужно без носков. верите шеф в сандалях и с носком - это ппц
Повторю, не на работу. На работу у нас деловой стиль. )
Мурзилка
• 30 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Зависит от того, где работаешь )
миссДавеча• 30 мая 2017
Без носков - нормально, в носках - фу, особенно когда одевают длинные носки.
Невидимка Майя• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Не для офиса. Так, на каждый день.
а чего фу?
женчина в таких босоногах + шортах + майне - не фу? чего мужчина должен быть фу? ))))
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2017
Нормальные повседневные сандали. У моего такие ежелетно 10 лет. В этом году хочу другого стиля да и шорты с карманами надоели.
пьЯНА• 30 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
Так он же не в шортах. А как это выглядит брюки и без носков? Это еще странней чем с носками.
Чу Ча• 30 мая 2017
Извинете автор,но по мне ужасные сандали,хотя конечно смотря сколько лет Вашему мужчине,а по теме лучше конечно без носков
Невидимка Майя• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Вы вместе работаете? )
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Не для офиса. Так, на каждый день.
Для офиса наверное туфли с перфорацией .
Схема сыра• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Зависит от того, где работаешь )
по улице я имею в виду. в офисе кондер работает, а утром и вечером на улице не так жарко, как днем. мой муж тоже был такой раньше замороченный - выходим на улицу одевает туфли, потом понял что в сандалях комфортнее)
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2017
Да носки это фу согласна, но ведь многие натирають и от этого носят носки. Мне если честно на чужих мужчин все равно.
ЦыбаФу• 30 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
он не в шортах, в деловом костюме. и вот в сандалях наподобие этих на фото. выглядит очень нелепо. нужно наверное модель подбирать, уж если сильно хочется лета.
мне кажется в спортивном стиле можно подобрать укороченные носки.
ЦыбаФу• 30 мая 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спортивные сандали экко это ж классика, какое тут может быть фу?
спортивные - это не классика)
пьЯНА• 30 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
ужас( спортивные сандали под деловой костюм.
Любовь Калистратовна• 30 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
В туфлях обычно ходят по офису. В офисе обычно кондиционеры.
Мстящий за Зайца• 30 мая 2017
Ответ дляМурзилка
Не для офиса. Так, на каждый день.
Такие сандали носят без носков.В носках -как колхоз
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
Покажите не ужасные, которые носит ваш мужчина.
Любовь Калистратовна• 30 мая 2017
Фу - это неухоженные ноги без носок! Пока у нас мизерное количество мужчин, которые хотя бы иногда делают педикюр. Я уже не говорю об использовании специальных антовонючих спреев для ног. А чем криво обкусанные щипцами когти и потрескавшиеся пятки - уж лучше носки!