Матрёна• 30 мая 2017

А ваши мужья носят сандалии с носками?

Или без?
Форточка с диоптриями• 30 мая 2017
Без, конечно.

Но сын в детстве носил носки. Ноги натирал без них.
Я не такая• 30 мая 2017
без, в мене і діти сандалі з носками не носять
Дама-мадама• 30 мая 2017
Такие?
Без конечно
Ната Лия• 30 мая 2017
мой вообще не носит сандали
автор Матрёна • 30 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Без, конечно.

Дети - то понятно. Вопрос касается взрослых.
Дама-мадама• 30 мая 2017
Веснушка• 30 мая 2017
Был у меня воздыхатель, пришол на свидание в шортах и в сандалях с носками. Бе. Он меня не заметил, я быстренько ща ларек и уматывать. Для меня это очень бебе.
автор Матрёна • 30 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
Такие?
Без конечно
Странно. Часто вижу мужичков в таких, надетых на белые носочки.
Дюйм оф о4ка• 30 мая 2017
Без. С носками- моветон
Как нефиг делать• 30 мая 2017
носит без носков
Четырёхсторонний скотч• 30 мая 2017
нет конечно, это моветон!!!

исключительно с гольфами
Дама-мадама• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Ну разве,что пенсионеры так ходят
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Я вот тоже думаю, чьи-то ж носят. Но может быть они оттого и холостяки, что носят такое:)))
Мстящий за Зайца• 30 мая 2017
Вы еще спросите про белые носки с черными классическими туфлями
Апочемучка• 30 мая 2017
Мой муж ходит только в летних кроссовках или мокасинах/кедах. С носками)
Сиреневенькая• 30 мая 2017
Мой вообще сандалии не носит.
автор Матрёна • 30 мая 2017
Неужели никто не носит? Кто тогда все эти люди на улицах? Чьи мужья?
Я не на долго• 30 мая 2017
мой все лето в туфлях, сандалий не носит вообще
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Это Витальки:)
40каградусная• 30 мая 2017
не носит сандалии. туфли или мокасины носит.
Очень добрый аноним• 30 мая 2017
Мой сандалии не носит, но носит кроксы с носками И как говорит ..срать на всех хотел кому не нравится
Рекламама• 30 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
Ой мой был в субботу такой , правда в шлепках - сильно порезал ногу на рыбалке и что-бы лучше держался пластырь , напялил носки .
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
А смысл кроксов тогда.
автор Матрёна • 30 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Класс
Бегущаяпо• 30 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
раз уж пришОл к вам, значит, носки не самое страшное...
Не бееекайте на носки, а побееекайте на свою безграмотность
Болтушка Му• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
А смысл кроксов тогда.
а в обуви есть какой то смысл?
автор Матрёна • 30 мая 2017
Спрашивали на автофоруме - там процентов 80 ходят в сандалях с носками )
Очень добрый аноним• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
А смысл кроксов тогда.
Нравятся ему, легкие, быстро сохнут, но вот песок когда попадает ему не нравится - ножку натирает
Забыла написать что кроксы РОЗОВЫЕ, 46 размера
Купила на распродаже в США за пару баксов. Пошутила - предложила ему, он говорит - покупай!
Он их одевает только возле дома с детьми на площадку, говорит мамки шушукаются и смотрят так Я бы тоже так смотрела...лоб 2 метровый с бородой и в розовых кроксах
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляБолтушка Му
а в обуви есть какой то смысл?
Ну кроксы не обычная обувь и сделана для того, чтобы было комфортно быть босым в ней:))) Это как пляжная обувь с носками. Ржу. Это еще более смешно, чем сандалии с носками:)))
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Чем мотивируют?