Рожала первенца в 2008 году по прописке в 3м роддоме.Та доктор,что принимала роды уже не работает.Посоветуйте к кому обратиться!
Глаголица• 30 мая 2017
Петренко Татьяна Геннадиевна. Рожала у нее в этом году, кесарево, все очень понравилось - отношение, палата (у нас была палата совместного пребывания, я и муж. Очень хороший ремонт в палате, даже не знала что такое возможно в нашей стране), бригада. Договорные роды, но платила не ей.
Ответ дляГлаголица
благодарю.Планирую естественные роды.Можно тел.(или как с ней связаться).