Хорошенькая• 30 мая 2017
Помощь на экзамене онлайн
Дамы, может у кого-то есть контакты людей, или знает проверенные ресурсы по помощи сдачи экзамена в режиме "сфотографировал-отправил-решили-прислали решение"?
Хорошенькая
• 30 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
Какой предмет? Какого уровня экзамен?
гос, проектный анализ
Ромашкинная• 30 мая 2017
Ой нет, проектный анализ сама сдавала по 3 раза, а как гос по нему писать даже не представляю)
Хорошенькая
• 31 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
вот я как раз третий иду) при том, что он считается одним из самых легких предметов и очень лояльный преподаватель