Бойцовская• 30 мая 2017

Так тошно на душе. Знаю что сейчас выгребу люлей

Муж ну прям совсем с катушек слетел. Может это кризис среднего возраста? Как это происходит вообще?
По жизни у него проблемы с алкоголем. Много мы уже прошли. Но сейчас что то невероятное творит. Каждую неделю уходит из дому бухать. Сегодня вообще из полиции позвонил. Избили и ограбили. Я такая сразу порывалась ехать забирать домой, а теперь вот думаю, а напаркуа? может хватит спасать? а ещё думаю, а может крест мой такой....карма...
Самое обидное, что трезвый и пьяный, это совершенно два разных человека. Неделю полторы способен не пить, особенно после конкретных залётов.
Вроде бы понимает проблему, но кодироваться не хочет.
Коллектив на работе ну очень гнилой. Конечно свинья всегда болото найдёт, но на работе реально ежедневно попойки. Думаю может ультиматум? либо уволиться, либо с чемоданом на выход?
Работу ему найти не проблема, проблема что уволят с такими фокусами. Он это знает и не хочет из этого болота вылезти.
Больно смотреть что человек с собой делает. Да, это его выбор, но больно.
Уже и к бабакам думала ехать. Знаю что грех. Но человека просто штырит на самоуничтожение.
Бухает-приходит домой-кается....и вижу что правда кается, а не ради галочки.
Говорят в таких случаях жёны виноваты.
Не знаю что мне думать. Так устала от такой жизни. Как на вулкане.
Бросить не могу-люблю и нуждаюсь в помощи с больным ребёнком.
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы объясните мне, как алкоголик может помочь вам вытянуть ребенка????Кроме, как психику поломать алкоголики ничего не могут. Он скоро ссаться под себя начнет, какая помощь?
купает, стрижёт, в туалет носит, по врачам возит, на улицу выносит
вы не понимаете о чём рассуждаете
Кондуктор трамвая• 31 мая 2017
Ответ дляГалябалована
да, сильно
я одна не справлюсь ни физически ни финансово
Как он физически может помогать, когда бухает и с похмелья? Деньги уже что-то, жаль за них психику ни себе, ни ребенку не восстановишь да и модель семейных отношений у ребенка может быть, как у вас.
Ну, помучайтесь, дождитесь, когда его с работы оценки и вы уже начнёте ему помогать.
П.С. Вы извините, что может грубо пишу, просто знаю о чем. И если вы думаете, что ваша ситуация отличается от сотни тысяч других, то очень ошибаетесь.
Кондуктор трамвая• 31 мая 2017
*оценки- турнут
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
Господи, как я Вас понимаю... Также живу( точно также (
сочувствую
а вы чего терпите?
Синди Кроуфорд• 31 мая 2017
Ответ дляГалябалована
да уже как в анекдоте- водка подорожала, папа ты будешь меньше пить? нет, вы будете меньше есть
но этих денег я не заработаю
не смешно.....
а вы считали сколько зарабатывает и сколько пропивает? а скоро ему надо будет таблетки, так как печень боком лезть будет - неделю таблетки и неделю водку.... у знакомой так (терпит, а то шо люди скажуть, село...)
таких тем, здесь много, почитайте, сколько выросших детей здесь отписалось, никто маме спасибо, за такое детство не сказал, если не жалеете себя - пожалейте ребенка
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
он не помогает только когда его нет дома, а так и с бодуна, и в любом состоянии
больше просто некому ребёнка посадить, простите, покакать
у моего ребёнка никаких моделей семейных отношений быть не может
и семьи никакой у него не будет
никогда
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
*оценки- турнут
вот этого я жду больше всего
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
не смешно.....
блин, мне ребёнок вообще ничего не скажет по этому поводу
Синди Кроуфорд• 31 мая 2017
Ответ дляГалябалована
вот этого я жду больше всего
простите, кем работает ваш муж?
InnaannI• 31 мая 2017
Автор, если, как вы говорите, искренне кается, это уже первый шаг к исцелению. Попробуйте уговорить на кодирование, пускай не надолго, но пару лет проживете спокойно...Успехов вам!
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
простите, кем работает ваш муж?
сервисный центр
у него есть перспективы
он не хочет себя в руки брать
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляInnaannI
было как то, хватило на пол года
где то год тому уже собирался
теперь вообще ни в какую
спасибо
Синди Кроуфорд• 31 мая 2017
Ответ дляГалябалована
извините 1000 раз
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
извините 1000 раз
всё нормально, вы не могли знать
я все темы тут читаю про алкашей, и у меня уже ощущение что только у меня такой трэш
и алкаш какой то недоделанный, не буянит, з/п приносит, кается каждый раз...
неДоПриличий• 31 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Осьановитесь. Таким был мой покойный папа. Трезвый- золотой человечище... Когда мы с братом выросли- у нас к маме был один вопрос: зачем? Зачем ты это терпела и почему не ращвелась???
аналогично папа бухает мама терпит,в детстве был любимый папуля когда выросла плакала за маму... почему она не бросила его до сих пор не понимала. Но сейчас он без неё загнеться . Но реально за маму страдаю. Так хочеться ей женского счастья и спокойствия. А она ведь за нас детей его не бросал потому что мы его любили и он нас. Но сейчас по другому на все смотрю. И жертвы типа за детей это конечно ужасно и не правильно (
Синди Кроуфорд• 31 мая 2017
Ответ дляГалябалована
всё нормально, вы не могли знать
ему так удобно...
На-перекуре• 31 мая 2017
У ребеночка есть шанс на выздоровление? Верьте в чудеса!!! Может муж на этой почве и пьет? Сочувствую Вам. Держитесь)))
автор Бойцовская • 31 мая 2017
получается так
пьяный-с головой дружить вообще перестаёт, вечно приключения находит, постоянно врёт по телефону
трезвый-руки золотые, голова светлая, бытовые проблемы на нём, финансы на нём, починить, приготовить....за ребёнком и за мной в болезни ухаживать...просто идельный мужик, хоть к жопе приложи
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
ему так удобно...
да да да
к тому же идти ему некуда
что я связана по рукам и ногам он тоже понимает
так что не без того
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляНа-перекуре
нету
может и по тому, но это не оправдание
уже пару раз мне сказал-у меня постоянно чувство безысходности
больше ничего объяснить мне не может
спасибо за поддержку
неДоПриличий• 31 мая 2017
Блин автор, это конечно капец но может это все от усталости, с тяжело больными детками у мужиков сложно все не знаю как написать даже ( у меня у знакомых была ситуация один мужик через 17 лет вернулся а с роддома убежал а вторв розвелись. А если он за вам так помогает и принимает участие во всех делах он у вас молодец. А может правда и к бабке какой то сходит.
Лозанна• 31 мая 2017
Тема зацепила, все так же в нашей семье. Ребенок инвалид. Муж - золото, но всвязи с проблемами на работе (или наследственностью) может уйти в ночь на поиски приключений. Грабили избивали и т.д. Все забывается и по новой...Вот и сейчас спит во дворе в машине...
Дюймовочка• 31 мая 2017
Ответ дляГалябалована
сочувствую
а вы чего терпите?
Пока из-за жилья... Моя з/п не позволяет снимать. А к родителям не могу уйти, у них ещё есть дети свои несовершеннолетние.
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ длянеДоПриличий
вот что и обидно
не самое последнее овно он и гибнет
недавно ездили, хотели к бабке попасть, но не совсем туда попали, дурня вышла
сам же и просится к бабкам
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляЛозанна
как же я вам сочувствую
за деток обидно, нет чтоб максимум внимания им уделять
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляДюймовочка
может зря? вы же работаете, на шее бы не сидели
Лозанна• 31 мая 2017
Ответ дляГалябалована
как же я вам сочувствую
Он очень хороший отец и полностью нас содержит. Я знаю что любит и мы его. Но после прошлой выходки я ему поставила ультиматум. Гуляеш сам по себе, до поздна пьяный- домой не приходи. Вот и не сплю сейчас жалко его... Но может что то поймет...
автор Бойцовская • 31 мая 2017
Ответ дляЛозанна
ооо мой сам себе дал такую установку, когда до свинячего визга, то домой не едет
не знаю что хуже, и пьяный бесит, и вне дома не знаеш что ожидает
тоже вот сижу жду, вроде должен приехать, но может и набрехал опять
Дюймовочка• 31 мая 2017
Ответ дляГалябалована
Может... Но из двух зол я выбираю лучшее.
Магиня• 31 мая 2017
Все правильно написали - из полиции не спасать, ультиматумы ставить, смена работы, кодирование! Без соплей и поблажек! Добавите ситуацию до конца! Удачи вам