мадам Везувий• 31 мая 2017
почему все боятся показаться скандалистами?
и готовы к тому, чтобы их очередной раз поставили в позу ЗЮ лишь бы не прослыть скандалистом?
Timoshik83• 31 мая 2017
мне кажется люди сейчас наоборот настолько накручены и нервны что ищут малейший предлог что бы на кого то выплеснуть свой негатив
СноваЗдорова• 31 мая 2017
боюсь что не все))) сейчас чаще встречаешь скандализм как превентивную меру))
ХдеЯсь?• 31 мая 2017
В вашем мире, видимо, так. Вот и спросите тех, кто боится, или боитесь спросить? ))))
мадам Везувий
• 31 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
нет конечно-но вы вообщем согласны со мной? меня ’не скандалить’ учила мама
))когда возникает желание пикнуть и я что-то начинаю бузить, накатывает чувство такое, будто я неправа-выясняю отношения. Но по сути всегда права. Только это ’права’ и отстаивание себя всегда сопровождается неудовлетворенностью некоторой. Как так-ведь я скандалю
мадам Везувий
• 31 мая 2017
Ответ дляparele
Не позволяйте ставить себя в позу зю, в чем проблема?
не позволяю)